вот у меня никогда не было красного платья.
и незнаю решусь когда-либо его надеть.
почему ему отводится такая роль?
zizi
Не переживай, ты не одинока во вселенной. У меня тоже никогда не было красного платья!
zizi
красного
________

Аллергия на проклятых коммуняк, терзавших и насиловавших невинно-наивную отчизну семьдесят лет и три года?))))
yxx
это навряд ли..
ой слушайте. у нас оказывается фамильное серебро есть. прямо такие массивные вилки и ложки с вензелями нашей фамилии на ручках. мельхиоровые кажется. ну они темнеют а почистишь-блестят.
круто даже?
zizi
И лежит это все серебро на красной скатерти из которого ты подумываешь сделать себе платье. Да же?
zizi
А у меня всегда были красные платья. И чего? И ничего. Никакая такая роль ему не отводится, это просто вещь красного цвета. Остальное- мифы и легенды.
Валенок
да нет. оно вабще у мамы. она мне тут говори -забери егочтоли может пользоватся будете. а я так удивилась. вообще конечно надо знать о корнях
Пеппи
ну незнаю. ведь действительно женщины в красных платьях привлекательны.
zizi
Начни с красных трусов.
Постепенно переходи к красным лифчикам.
zizi
Женщины в красных платьях - заметны. Что совершенно не равно привлекательности:)
zizi
ммм )) красное платье :wub1.gif: мечтаю преобрести такое, но фасон подходящий нашла только в каталоге, а без примерки боюсь. да и некуда особо носить это красное платье. вот наверное поэтому и мало кто приобретает красное платье-случая нет :snegurochka:
zizi
Угу, в красных обтягивающих платьях до чуть ниже резинки чулков.
zizi
У каждой женщины должно быть маленькое черное платье. А красное что? Семафор. Чтобы его носить надо быть уверенной в своей внешности. Значит ее и не хватает...
wsoroka
красное белье -это другое. оно у всех наверно есть.
Пеппи
ну не равно. ну как сказать. такие платья торжественные что ли
Lasna
а мне почему то его страшно чтоли.. точнее некомфортно носить будет. мне так кажется
zizi
оно у всех наверно есть
__________

Критический год просто выдался)))
aglow
чо это должно? ничего не должно
а про уверенность - ты наверно прав. нежелание привлекать к себе лишнее внимание..
хотя нет. я люблю когда обращают внимание. люблю поярче одевацца, ну в плане даже не цветов а прочего..
так что тут что то другое
zizi
Забей, мужики дальтоники фиговы.
zizi
я думаю, если подобрать, так сказать, скромный фасон и одеть его по подходящему случаю, то некомфортность будет стремится к нулю:улыб:
zizi
Должно-должно. Эт не я сказал, а Коко...
я только разместил объяву...
zizi
Мифы, мифы, мифы...что у каждой должно быть маленькое черное, что красное - это что-то гипермегаособенное. Все из головы.
Я вот люблю красные вещи, патамушта я тупо люблю этот цвет+ он мне идет. И вообще никакими рефлексиями на тему не гружусь.
Lasna
наверно. наверно стоит всетаки попробовать. хоть раз
кстати -мне красный цвет не идет. может поэтому еще..