Мадам Помпадур
Прально, берите пример с птичек.
Нормальная самка должна быть курицей )))
Мадам Помпадур
вононочо (с)
у меня и так все серенькое. как моль.:хммм:
aglow
Курица - не птица.
Okksana
А ватные, тьфу, горнолыжные штаны для прогулок в Мегу?
Мадам Помпадур
>самка должна быть скромно одета в серенькое.

Вот именно!

А под сереньким красные труселя.
zizi
У меня было красное платье...

... я вообще не люблю платья, вне зависимости от цвета.
zizi
не платье красит человека.
Если телка зачотная ее хоть во что наряди. А уродинку и красное платье не спасет. Габариты опять же. Красный цвет идет только шибко стройным и ярким. А то некоторые необхватные дамы еще и в красное нарядятся, у общества случится ожог сетчатки глаза.
wsoroka
С кружевами! Без кружев напоминают волейболисток с пляжного волейбола...
aglow
*Вспомнил волейболисток, возбудилсо*
zizi
это красное платье, для чего ты надела...
уже час напеваю, Зизи :tantrum:
Okksana
незнаю. ты неженственная наверно :dnknow:
Крыска
ты же на др на работе недавно в платье была
zizi
У меня однажды было красное платье...

Было жаркое лето...кажется 93-года. Мне было лет 29, что ли, мы недавно переехали жить в деревню, и я была поглощена огородными делами. Наш огород составлял 22 сотки, работы было много, через весь участок ещё проходила огромная канава, и по краям её была высажена крупноплодная малина. Я собирала её с сыном вечером в огромном количестве, а потом по утрам отвозила на электричке на центральный рынок, где она пользовалась немалым успехом.

В очередной раз, продав малину и позвякивая в пакете пустыми банками, я пошла было на остановку, но, соблазнившись приятным и нежарким ветренным утром, решила прогуляться вдоль витрин одну остановку пешком.
Я видела себя со стороны в смутном отражении зеркальных стёкол - высокая стройная женщина идёт в развевающемся красном платье с чёрными то ли маками, то ли птицами по низу, и юбка покроя годе довольно выигрышно подчёркивает фигуру. В сумке лежали деньги, неплохие на тот раз, и вдруг мне вздумалось купить себе колечко ! Мне стало как-то весело и бесшабашно в душе, и я зашла в какую-то ювелирную лавку.

Сияющие витрины немного сбили меня с радостного настроя и даже как-то ослепили. Я аккуратно поставила пакет с банками на пол, стараясь не греметь, и склонилась над витриной. Зеркала, окружавшие кольца, цепочки и ещё что-то невыразимо блестевшее, отразили также и моё лицо. На меня смотрела распаренная, с почти алыми щеками и сбившимися волосами, какая-то тётка в ужасно ярком красном платье, а около губ было намазано чем-то красным...Малина !! Я измазала себе лицо малиновым соком и не заметила этого...И тут я обратила внимание, что мои руки, лежавшие на витринном стекле, оказывается, уже почти черны от работы на открытом воздухе, они выглядели такими страшными, совершенно чужеродными на фоне этого сверкавшего великолепия, и потом в глаза немедленно бросились пальцы с задравшимися кое-где заусенцами и ободками ногтей, красноватых от малинового сока...

"Что-нибудь выбрали?.."- голос продавщицы вызвал меня из оцепенения, и я, извинившись, попятилась к выходу, неловко задев свой пакет с банками, он немедленно упал, и из него беззувучно выкатилась одна посудина и покатилась, оставляя за собой кровавый малиновый след.

Я разревелась потом, сидя в одном из дворов на лавочке, и были ли это слёзы постоянной усталости или унижения, я не поняла, но одно помню, больше я красное платье не надевала, и оно закончило свою жизнь на помойке за огородом.
Мадам Помпадур
согласна. но тем не менее.
вот правду ж говорят - что мущшины на красное платье что быки на тряпку
Мадам Помпадур
Если телка зачотная ее хоть во что наряди. А уродинку и красное платье не спасет.
А если телка нейтральная???
В серое нарядишь - потеряецо на фоне остальной серости. А в красном - уже ближе к зачотной )))
Кая
вслух пой) я танцевать буду :biggrin:
zizi
Да, только сначала нужно акцентировать их внимание, что платье красное, а то могут не заметить.
zizi
нет тогда нам надо джигитов, чтоб на гитарах бренчали :biggrin:
Восьмая_Марта
красные и прочие кричащие тряпочки бывают или дешевыми или дорогими. Весь средний ассортимЭнт - именно серенького тьвету. Хоть поверьте, хоть проверьте(с)
Кая
ну гдже я тебе их возьму.. так пой)
я уже танцую
zizi
знаете же пословицу "дурак любит красное"?
aglow
А ватные, тьфу, горнолыжные штаны для прогулок в Мегу?
нет таких
гирька
У меня однажды было красное платье...

Было жаркое лето...кажется 93-года.
Вот оно... произведение, которое трогает душу. Хоть и не о любви... Но лично я сильно впечатлилась. Спасибо.