Шелест
ну уж. у меня много этих дурацко-сереньких вещей. они мне просто к глазам оч идут. но не могу сказать что все они дешевы.
хотя конечно, смотря на чей кошелек.
гирька
а так все хорошо начиналось... :хммм:
zizi
наверное. А серое с красным красиво, купи бусики красные.
Мадам Помпадур
теперь знаю. а смысл ее до меня донесите плиз? )
Еще раз: красный цвет редко подчеркивает, а чаще наоборот гасит незачотную тетку. В худшем случае она выглядит как гигантское красное пятно, в лучшем магнит для озобоченных.
Okksana
серое с розовым красиво:yes.gif:
zizi
вы с ечем читаете примерно одинаково. Я как раз сказала, что серенькие тряпки - СРЕДНИЙ, а не низший ценовой сегмент.
Мадам Помпадур
чет меня развеселило - "незачетная тетка".. :ха-ха!:
zizi
ну украшательство себя такими примитивными способами пизнак небольшого ума.
zizi
нее.. розовое пошловатое.. Красное благороднее
Шелест
так и я про средний. и говорю -что они совсем не средний по ярлыку то.
или уж говори -средний для тебя это что.

ЗЫ и только не с Ечем. он обидится щаз на тебя :biggrin:
Мадам Помпадур
мм. ну чтож теперь. я вот люблю одеждой украшаться. и скрывать это даже не стану
zizi
Ыыы!!! можно влезу:улыб:
как-то появилась потребность купить платье, выбирала-выбирала, красное мне предложили - ну не представляла я себя в нем и все, прям ваще :безум: А недавно увидела красное миленькое платьице, померила.... и так мне оно понравилось.... Купила! В тот же вечер не удержалась пошла потусить, офигенно себя в нем чувствовала, хотя может быть это был эфеект просто нового платья, новые шмотки всегда бодрят!
Так что, надо мерить, сразу поймете что к чему:улыб:
zizi
красное платье должно идти. Оно сомтрится на жгучих, стройных брюнетках. И к тому же его надо уметь носить *наставительно*
Megumi
иногда не меряя вещь -видишь уже. чувстуешь - она твоя. она для тебя:yes.gif:
zizi
вот-вот, я его когда увидела, потянулась, а померила ... ммммм... :бебе:
Мадам Помпадур
Красное платье это же не означает-глубокое декольте и длина чуть ниже трусов. есть разные фасоны, которые создадут элегантный и благородный образ, а если еще и женщина, одевшая это платье не отличается легким поведением, то будет она выглядеть шикарно :yes.gif:а серенькие вещи они как то больше для повседневной носки.
Okksana
розовое можт и пошло когда оно везде и рюшами бантами. у умеренно -это вполне благоодный цвет
zizi
у меня есть красные трусы.
гирька
Какой хороший слог! Как лего, штрихами, переданы эмоции, и смена настроения, и мелкие акварельные детали - "посудина и покатилась, оставляя за собой кровавый малиновый след." !!!

Жаль, что это не просто вымысел, жаль, что это реальная боль, усталость и одиночество... Жаль, что это не просто вымысел. Но написано ОЧЕНЬ ХОРОШО! Пишите, Гирька!
Может быть, однажды, Вам захочется снова примерить алый лепесток шелка и пронести на себе это пламя по солнечным улицам. У Женщины не бывает возраста-веса-красоты-ухоженности, у Женщины может быть только СОСТОЯНИЕ! :flowers:
ЭкоOHO
плюс стопятьсот. Гирька пишет очень здорово, я люблю ее читать.
ЭкоOHO
О_о :смущ:

Спасибо, но это только воспоминания :-) У каждого человека их воз и маленькая тележка :-))
гирька
У меня даже большая тележка, но не у всех есть талант облачить их в такую приятночитаемую форму...
aglow
нп. В красном платье необходимо молчать с достоинством. В любом другом случае будешь напоминать пожарную машину.