Крыска
да как не назови - разврат и шатания.
Мадам Помпадур
чё попало. чё попало считать, что если рылом не вышла то сядь под шконку и не мыркай. любую бабу можно сделать красоткой, даже самую уродливую
Мужик
ага
короче, нужно скромно сидеть в углу, а буде пригласят, потупив глазки, скромно пробормотать "я танцую только с мужем".
Крыска
я не люблю такой раздел, красотки - некрасотки. всёж относительно. что такое вот шикарная женщина? вот как она выглядит, натыкайте носом меня
femid
...и ты перестанешь делать лужи где попало?
femid
дорого одетая :-)
и держащаяся с достоинством - сто раз подумаешь, прежде чем побеспокоить.
а красота тут дело двадцать пятое, достаточно не быть уродом.
Мадам Помпадур
Мадам, таки в пух и перья или в красное?:улыб:
Крыска
что такое дорого одетая? а другие чё, горохом сыпятся и воду с под ног кидаюца пить или как это без достоинства?
femid
другие - это доступные по определению :-)
Крыска
ты транспаранты счас на стенке читаешь чтоль?
femid
неа... просто говорю, что я считаю шиком... это когда хочется просто любоваться со стороны.
Крыска
Можно в красный костюм человека-паука нарядиться. Дети будут в восторге!
Крыска
давайте фотку шикарной женщины найдем? Желательно не оч.красивой.
ммм.. достоинство тут не на первом месте, поди. Вот королеву английскую возьмите - там достоинства - хоть ложкой ешь, но можно ли ее назвать шикарной?
В определении "шикарная" есть неуловимый оттенок не то чтоб **яского, и не простонародного.. и не.. мм..нет, не могу сформулировать лучше чем "антиаристократического")))
femid
любую бабу можно сделать красоткой, даже самую уродливую
--------
С помощью пластической хирурги - да, а спомощью платьев нет.
Смотрите программу "снимите это немедленно"? так вот там красотками никого еще не сделили на ровном месте. Из скрасивых но запущенных баб получаются красотки, а уродинки ими же и остаются. Толко выглядят ухоженными. Хотя уход - это многолетний труд, а не так чтобы на не видевшую крема для глаз лицо и фигуру оплывшую жиром нарядить и накрасить.
Шелест
Пенелопа Круз шикарная, хоть я ее и не люблю. Красный цвет очень ей идет.
Таша
ну про пух я сказала ради красного словца. В красное конечно.
Мадам Помпадур
Пенелопа красивая. А вот чтоб шик присутствовал, а физ.данные - не особо?
Мадам Помпадур
Так эта... Зизя страшная чтоли?!
Шелест
не поняла вопрос. У Пенелопки все есть.
Валенок
от. как не зайду ты все за мной скучаешь..
бедненький
так знай - я страшная. я оооочень страшная. и не дай бо тебе со мной в темном переулочке встретится :злорадство:
zizi
снасильничаешь валенка?))
Мужик
зачем же мне эта хрень.
испугаю и делов то
Мадам Помпадур
Ну, Зизя спросила насчет красного платья, а ты все про то что они не сделают из уродины красавицы. Думаю, мож ты ее видела и сделала оргвыводы.