Zeta
а к нам однажды в квартиру зимой, ночью, в мороз -40 по балкону слезла девушка голая. ну не совсем голая, в комбинашке какой-то. она с подружкой за компанию приперлась в гости к каким-то кавказцам, которые жили на два этажа выше нас. потом ее что-то там не устроило и она решила спастись бегством, через балкон. просидела у нас до утра, дали ей одежду, вызвали такси.
Сифон
я , правда, от души удивляюсь, когда мне иногда говорят, что я немного "наоборот"..

мама рассказывала, что в сидячем младенчестве ,где-то до года, со мной был один сплошной экстрим..
я почему -то с маниакальным настырством безнадёжно глубоко засовывала в нос и уши различные предметы..

примерно раз в неделю папаня дробной рысью через лесопарк и мостик тартал меня на руках в дет. пол-ку к лору-кладоискателю, который уже дежурно вздрагивал при виде меня и перспективы сложных изысканий и извлечений различного рода сокровищ, коих некоторых список привожу пониже:

пуговицы. регулярно, до полного перехода на одёжу на тесёмках - в нос;

сжёванные фотографии - в ухо;

резинка от бигуди - в нос, практиццки до глазного яблока;

конхветы "морские камушки " - в оба носовых хода и в оба уха.. ;

резиновый хвост пипетки - почти как резинку от бигуди..
Сифон
я даже растерялся, у меня этого экстриму как на гуталиновой фабрике. Ну хотяб про балконы:
Дело было в том возрасте, когда еще приходилось преодалевать серьезные трудности, чтобы уснуть под утро, умаевшись стаскивая лифчик на девчачьей титьке. Пропускали пацанов в педовские общаги только местных, с каждым курсом все более женственных, мы были совсем другие. Пару этажей по балконам и вуаля - ты в заветном каридоре.
Однажды зимой часика в 2 ночи закончилось все, ну напрочь, заветные цели начали грустить и поняв, что нужна добавка отрядили самого смелого и трезвого. Ктож знал, что на 2-м этаже заботливо закроют за ним дверь в коридор?
Через полчасика на 9(!!!) этаже в темном ночном окошке появляется улыбающаяся рожа с зажатой в зубах авоськой и громко стучит в стекло. Ухи заложило от девчачьего визга.
Крошка енота
на неполиткоректные вопросы не отвечаю))))
А я раньше с балкона на балкон лазила, а потом в форточку, когда ключи забывали. А счас форточки уже не те...
Крошка енота
а я, обвязавшись пожарным шлангом с крыши 9-этажки на 7 этаж в форточку)
Ну, в детстве у меня самое яркое впечатление оставил эксгибиционист, который в нашем дворе прямо перед подъездом - мы с подружкой сидели на лавочке и играли с бумажными куклами - предложил нам кое-что показать, ну и показал. Достаточно долго показывал, а мы сидели и смотрели - ну а что делать, разбегаться, что ли, с воплями?..

Но я даже это экстримом назвать не могу, т.к. нашего участия там не было совсем никакого...
Zeta
В детстве часто все заканчивает благополучно:улыб:В классе втором, будучи у бабушки на каникулах, слетел с дерева прямо на забор из заостренных жердей. Но только губу порвал.
Крошка енота
в студенчестве подрабатывая промальпом, одна сумашедшая бабуля перерезала трос на котором я был вывешен. я был на уровне 7-8 этажа. хорошо, что был еще страховочный... но чуть не обосрался.
Мужик
а бабка поди думала мир спасает от человека паука.
А что ты делал пока она его пилила этот трос? :biggrin:
GuimpLеna
ну... у всех гуси. какт поссорился с одной девченкой и не хуже Крошки поперся злой на речку. в результате переплыл энту речку. всеп ниче, но речка звалась Иртыш, и текла в Томской области, как доплыл не помню.... но на берег противоположный я выполз километрах в 15 ниже по течению.
Мужик
В Томской области нет Иртыша:улыб:Может ты Обь переплывал?
Ech_Aleks
Тьху! Тобольск конечно!))
местная Обь, раза в три-четыре уже.
Мужик
Там течение сильное, или ты утопицца хотел?.. Почему 15 километров?..
Крыска
да он ,поди, в спасательном круге топиться пошёл.. или с надувным матрасом..

так и несло ихтиандра 15 км вниз, пока к берегу не прибило..
Крыска
пошел топиться, в процессе передумал, а было уже поздно, вот и кувыркался как мог))
Крыска
не. у меня с головой не настолько непорядок)) умереть хотел только в глубоком децтве, после папкиного ремня, чтоб все потом жалели о содеянном, и плакали над моим бездыханным телом))
Zeta
У нас экстрим.
Если я не выбью за 2 недели очень дорогое лекарство на очередной курс химии для моего сына, и мы вовремя не начнём курс, клетки его опухоли станут резистентны к химии, и всё будет бессмысленно. Вся наша жизнь будет бессмысленна.

Поэтому сегодня я разговаривала
1.с главным онкологом области,
2.с заведующей по лекарствам в гордск. диспансере,
3.с заведующей своей поликлиники - причём ездила к ней дважды и под конец
4.с какой-то дамой из Мэрии, от которой зависит жизнь моего ребёнка, выслушала её гав-гав и ничего пока не добилась.
В понедельник мне нужно будет пройти путь в 3 раза больший.

И ещё сегодня тройку часов назад у меня сорвало кран с горячей водой в кухне. А так как перекрывать нечем - всё гнилое, Ромка держал тазик под струёй, чтобы крутой кипяток не лился мимо раковины, а я бегала за сантехниками, потому что не дозвонишься :хммм:, а потом, когда они перекрыли горяч. воду, бегала за 2 остановки в магазин за краном и обратно, а потом поехала ещё раз в поликлинику.
Ох и уревелась я на нервной почве. :-))

А сейчас мы сидим и едим пирожные, я кусочек торта, а Ромка пироженку на сорбите, и отсыхааааем... :yes.gif:
гирька
Наташик! :eek::хммм:
Просто нет слов....
.:роза: :flowers:
Крыска
Чтобы не утонуть, пытаясь плыть против течения, лучше наискосок, чтобы течение тебе как бы помогало. Но сносит правда сильно.
Ech_Aleks
Против?..
Не думаю, что Андрюха против плыл... хотя...