Вопрос о мужчинах 35-40л
29957
414
Крыска
Вон у Сирожы спрашивай и документы и кровь голубую, а мне тут низзя*кивает на Шлёндру с Варварой*
Да, а лошадь не моя, цирковая. :secret:
Крыска
я меркантильная - и клеймите меня, как угодно :)) "мне не жалко, а вам приятно" - и это мое кредо , нужен знак копирайт, если цитируете :))))
Irisi4eg
Для меня это не недостаток. Денег чем больше, тем лучше, в смысле возможностей больше.
Sobolev
Ах ты *бьет себя по пальцам*

Цып-цып... то есть..распрекрасный мой соловушка, соболиных дел мастерушка, благороднейший и прекраснейший муж, которым восхищается Ярило-батюшка.. не покидай меня.. не разбивай меня..

Где твое колено, что ты передо мной преклонишь?
Крыска
денег мало *сурово* едва ли хватает на ремонт, и то частями:улыб:на повседневное - хватает, и слава Богу, я про это и говорила,
вот Крыска, хотела написать "ты пойми" и оборвала себя саму. Типа неужели ты и так не понимаешь? Дело не в деньгах - хотя они более или менее объективный декларируемый показатель уровня социализации человека, развития его в конце концов:улыб:а бывает и скрытый ведь? Котрый в деньгах не смеряешь? :))
но возможны же и ошибки? :)))
Irisi4eg
Конечно, возможны ошибки.
Иди на ПФ, почитай топик про аборт... В людях можно ошибиться, и не один год вместе прожив... и гарантий, что такого не произойдёт, нет.
Ser_grey
как-то Вас давненько не было
Ser_grey
читайте
для Вас - всё новенькое
Okksana
Привет, необычный аватар. :миг:
Нашли кого искали? или как :dnknow:
Sobolev
Вон у Сирожы спрашивай и документы и кровь голубую, а мне тут низзя*кивает на Шлёндру с Варварой*
Да, а лошадь не моя, цирковая. :secret:
Так, Сирожу не трожьте, он мною застолблён.
Ser_grey
а я искала кого-то?

Но скажу - нет, точно нет.

А Вы в поиске*
Ser_grey
Целый час читал :шок:
Слайдов не нашел. :nea.gif:
На 1 - В этом деле - то нет никого, то сразу семеро. Просто период у человека сейчас такой.
А все что тут ей написали - чушь. (не согласный я (с)) :улыб:
Ищущий да обрящет.
Ser_grey
***Целый час читал***

серьёзный мужчина! :respect:
Серафимм
Знакомица нада!!!ЖЫница не обязательно....
----------
То исть готов ты помогать родственникам знакомых без женитьбы?:)
Крошка енота
А че нельзя что ли познакомиться и мир сохранить? Я думаю, что вполне можно ))
------------
У меня бы не сохранился, если бы я познакомился с девушкой, которая при первом же знакомстве, когда еще и та бабка, которая все надвое говорит даже не родилась, заявила бы мне - твой возраст безперпесктивный, опасный, помогать моим родственникам не способный. И сам ты не хочешь этого( о родственниках речь) Я ее еще толком не знаю, может родственники у нее вампиры, а уже клятву должен дать, что жить буду вечно, в здравии и все помогать буду родственникам. Мясо на обед заманивать. Хе хе..
Zeta
а не отказывать, ежели он проявит к тебе сексуальный интерес.
-------------
А если уже и не проявит никогда, тогда чо?:)))
Veritas
Так, Сирожу не трожьте, он мною застолблён.
-------------
Я столп:) :чмок:
Крыска
Всем девакам. ПРОСТО СтолП!