Вопрос о мужчинах 35-40л
30090
414
БарагозниК
твоим тоже будете помогать, они ваши общие;
я не говорю об эксплуатации мужа напрасно,
у каждого в жизни рано или поздно складывается ситуация, когда надо ухаживать за стареньким
Шелест
Лучше довайте вот про что разговаривать: почему мужчины не хотят жениться? боятся? чего?
Потому что если уже за 30-40 и брак был, но сплыл, а дети выросли, то все прелести совместной жизни уже осознаны, так же как и все прелести перманентного одиночества с приходящей любовницей.

И жену надо такую, которая бы
а) была незаметна во время "футбола" и аналогичного времяпровождения.
б) всегда имела на столе и в холодильнике высококачественное пожрать, причем с поправкой на то, что к 40 мужик (без мамочки) уже в состоянии сварить средний борщ сам, а жена должна уже высший пилотаж показывать.
в) покорно и со смирением встречала с корпоративов и других мероприятий.
г) по звонку (свисту) появлялась в спальне.

Шутки - шутками, а иначе зачем состоявшемуся мужику в 45 лет жениться по второму кругу. Чтобы стакан воды приносили - так это еще рано.
kosta
да что вы говорите!
а что им надо в 50 делать?
"начать всё сначала"?
нет уж...извини

возраст ещё никто не отменят, я про физиологию
Viviаn
мои в помощи не нуждаются... птьху птьху птьху.... впрочем что тебе объяснять, ты все равно не поймешь..
Viviаn
Я серьезно щас. На мой взгляд то, что Вы говороите и нормально и не нормально.Нормально - в том плане, что. если любишь , то родственники становятся также родными и это нормально. Говорю так уверенно потому, что сам прошел через это. НЕ нормально - потому, что обсуждается на стадии предварительного знакомства.
Шлёндра
Ната, не будь упертой. У меня уже знакомых за 40 куда больше, чем до 40. Но пока еще ни один не задумывается о "доживать". Видимо есть какая-то разница между мужским и женским ощущением возраста.

Я не настаиваю, я лишь пытаюсь замечать факты.
kosta
мы о разном....я всё-таки о возрасте и только о нём
о том что средний возраст жизни мужчины не так уж долог


а ни о сексе, ни о развлечених, ни даже о детях
про это всё я не говорю
как раз в это время возникает реальная возможность заняться именно тем, чем раньше не мог
Viviаn
Жене то он помогал, или только все теще? Интересный пунктик... как же узнать заранее, будет он таковым или нет) а окожется не таким, а жизнь прошла... и что белать... может какие другие симптомы должны быть?
Сирожа
На предварительном знакомстве для женщины важно выяснить степень лояльности мужчины.
Шлёндра
О разном - ты о формальном возрасте, я об ощущении возраста. Попробуй все-таки поменять "доживать", если это действительно отвечает твоему пониманию, на что-нибудь другое, ведь сама же пишешь "заняться тем, что раньше не мог."
40-60 - вполне активная фаза жизни. :улыб:
Zeta
вопрос в том, сможет ли он детей в 50?
вот мне 30, так у меня уже встает через раз, а в 50 думаю еще пореже будет
kosta
ну не знаю... Это нежелание идет из подсознания, мне кажется. Как все равночто матери все время охота сказать "Нет!!" на вопрос малыша "мам, а можно..". потому что вдруг упадетразобьется.
И это "Нет!" вырывается изо рта раньше, чем успеваешь не то что обдумать, а и вообще - понять вопрос дитя.

Мне представляется, что по одной причине : нежелание нести ответственность(и справедливое нежелание!!) за другого взрослого человека...
Шлёндра
даже если что и не так скажу, есть у меня знакомые, которые после 40 только в тренажерку начали ходить - раньше не получалось - бизнесы строили)) на погосто точно не один не собирается))
Viviаn
Я думаю надо анкету набросать, навроде как на ПМЖ в Австралию.
С пунктами, вопросами и баллами...

З.п. более 30тыр +15 баллов
Курите ? Да - минус 10, нет + 10
Готовы менять подгузники теще ? +100

и так далее.
И просить заполнить на первом свидании.
Тат будет честно и правильно...
aglow
и про зубы обязательно.
Мужик
Зубы сама посмотрит на первом свидании...

Не целоваться же на первом то свидании ?
Надо друг-друга изучить поближе для начала...
romaska
А я зашел в эту тему чтобы узнать - что это за мужчины такие - на 35-40 литров...
kosta
хорошо...я могу заменить слово "доживать" на "встретиться после 50-ти и жить дальше"

кстати...ты ответил выше Шелест на вопрос почему мужчины не хотят жениться
меня удивили некоторые пункты....особенно про приходящую любовницу "понравилось"
мне казалось, что мужчинам тоже нужно ежедневное "тепло", а не дозированное
Monfrend
и я именно об этом говорю:

"как раз в это время возникает реальная возможность заняться именно тем, чем раньше не мог"
Шелест
Да как-то вряд ли. К 40 годам уже пора бы и привыкнуть нести ответственность, не дома, так на работе. Что меняется - еще одна нагрузка в догонку? Но зато с бонусами.
Скорее нежелание менять сложившиеся привычки.
aglow
Я думаю надо анкету набросать, навроде как на ПМЖ в Австралию.
С пунктами, вопросами и баллами...

З.п. более 30тыр +15 баллов
...
Офигенное предложение!!!
Надо будет тоже разработать такое для девушек)))
Шлёндра
"как раз в это время возникает реальная возможность заняться именно тем, чем раньше не мог " - это чем? Крестиком вышивать или в религию ударится?
Убик
Через раз в течение часа?
Шлёндра
Насчет ежедневного тепла...
Чуть-чуть параллельное мне поколение девушек, с которыми меня постоянно сводит знакомство, в своем большинство не приемлит замужей, совместного житья и подобной хрени. Карьера там, независимость, все дела)))
Щас на подходе эти девушки уже, ага.

А вы тут 20тилетнее овно мамонта трете все.