Вопрос о мужчинах 35-40л
29965
414
А че нельзя что ли познакомиться и мир сохранить? Я думаю, что вполне можно ))
Шлёндра
а ПЛЮСОМ - ежедневное тепло
Ну а если оно есть? Ну вот я смотрю на своих знакомых - у них куча контактов на работе, отдыхе, конференциях. Свою порцию "поглаживаний" они и так получают каждый день. Зачем им еще один источник тепла? Я не в плане спора, я просто гляжу на них и мне кажется, что аргумент про ежедневное тепло сработает вряд ли.
Шлёндра
И знаеш еще че? женщины очень экспансивны, им волю дай, они займут все личное пространство, в тайниках души мужа повесят белье сушить, на остриях мыслей раскинут свои шляпки-перчатки и ты ды))
Конечно, такое никому не ндра. и мужчины справедливо считают. что профилактика - луше лечения)))))
Но,кроме шуток, я их в этом хорошо понимаю))
Я не могу, когда надо мной устанавливают тотальный контроль, и светят и светят своим ежедневным теплом.Мне тогда охота выдраться и сбежать.
kosta
я могу только про себя
почти всегда море тепла , мира и дружбы:улыб:
но иногда вечерами , в праздники и во время каких-нить проблем - необходимо дополнительное тепло, неожиданное...иное
Шелест
может и так они думают....не знаю, я не мужчина
но я всегда предполагаю, что и женщина ТА не из лесу
и понимает, что тотальный контроль не есть гуд
и что скелеты в шкафу зачем -то спрятаны и не фиг их доставать
короче...я предполагаю , что и вторая сторона - существо разумное!
Шелест
Красиво написала. я это потом где-нить процитирую
Satura
они время для себя экономят+++

Ну, в принципе, даунята тоже имеют право быть.
И что-то там про "все" цветы.
Я про роды после 35.
Шелест
вспомнила
у меня на сайте знакомств как-то связь образовалась
ещё ничего не было, а тотальный контроль уже был
и доброе утро/спокойной ночи говорить обязательно
а ещё лучше по три раза и с придыханием, а иначе.....обиды
и если куда-то пошла, то зачем
а если передумала и не пошла, то почему
меня быстро стошнило
так что мужчины тоже страдают болезнью "чрезмерного навязчивого тепла"
kosta
Что то я глубоко сомневаюсь что одинокие мужчины каждый день получают свою порцию "тепла" Ну разве что по аське или скайпу. Хотя большинству то и не нужно это ежедневное тепло (имхо) .
Шлёндра
Бежали дикообразы по холодной заснеженной равнине. Бежали, бежали и решили погреться - собрались в кучку. Все бы ничего - вот только иголки мешают. Так они и не согрелись, пришлось дальше бежать. :хммм:
гирька
1. Подобный, с позволения сказать, термин лучше не употреблять на людях - мало ли у кого какая родня, можете обидеть ненароком.
2. Всерьез подобная опасность возникает все же после 40 лет дамы и 50 - мужчины.
Разве это не медицинский термин ?...
romaska
НПП
Если ваш стаж одиночества исчисляется годами-дело не в отсутствии мужчин, их полно кругом, нужно в себе правильно разобраться, только и всего, и, как правило, ответ всегда один: "А оно мне надо?".
Мишель
***ответ всегда один: "А оно мне надо?".
Но как по-разному его здесь озвучивают. :улыб:
гирька
Вы полагаете, в медицине есть термин "даунята"?
дети с синдромом Дауна нужно было написать ?..
Что бы от этого изменилось.. ? :а\?:

Если Вы про эмоциональную окраску моего поста, то она - печальная.
romaska
Привет всем. Читаю часто пишу первый раз. На форумах пишут,что есть мужчины 35-40 лет без семьи и подруг, но они бы хотели встретить нормальную женщину и ....Есть такие на самом деле или это миф и мечты? (Пока попадались только озабоченные :))
Кхм, может вам воспользоваться советом из фильма "Москва слезам не верит" и на кладбище начать знакомиться? А что? Вдовец, а вдовец, он же вроде как нормальный.
гирька
Ну, я ж на Вас и не наезжаю особо. Но как человек, соприкоснувшийся с проблемой, могу уверенно сказать, что для родственников таких детей данное слово почти наверняка прозвучит оскорбительно. И не исключено, что среди посетителей БЗ таковые имеются.
Ech_Aleks
Неееееееее...
Она имела ввиду...."меделенно и ...печально.." :ха-ха!:
Мишель
К 45-ти годам мужчин уже меньше на 10 процентов, чем женщин этого же возраста. А если учесть, что они обычно предпочитают баб помоложе, то на долю 45-летних уже и того меньше приходится.
Отсюда и эффект отсутствия мужчин в нашем возрасте для выбора как таковых. Или все заняты, или такое, на что и смотреть-то не хочется, на фиг никому не нужное.
презумпция
У меня дядька, после 50 лет только начал активную "социальную" жизнь... вроде всем был хорошь, и женщины были разные, и жил он с ними по несколько лет.. а все не складывалось.. чем-то он их не устраивал... не готовы они оказывались притереться)
Шелест
Читаю топик) Очень мило.
Шелест - в тайниках души мужа повесят белье сушить, на остриях мыслей раскинут свои шляпки-перчатки - в Космо писать рассказы женские не хочешь? Каааакие метафоры!!! :respect:
:biggrin:
(Это реплика была) По теме выскажусь чуть позже - еще не дочитала)
SkwоT
"в тайниках души мужа повесят белье сушить" - кто из мужчин допустит этого???