книга,вдруг потрясшая вас,уже довольно взрослых...
39532
509
SkwоT
____Чехов этого не знал...или почти не знал _____


ему ужасно повезло.
Сифон
:ха-ха!:
Синий бархат особенно удался художнику... :appl:
:улыб:
Сифон
Хорошие наркотики. Скажи какие?
Пеппи
нет ешо, Клавдея.. застряла в пищеблоке..из чего они только суши эти поганые свои нарезают,стерви, так крошить....
Сирожа
Фегаси. ты с горя к грязной вонючей негритянке на улице прислонишься?
А фиг его знает. Горе может быть таким, что и прислонюсь, чего зарекаться -то.
И в книге этот негр , собственно, для того и выведен. Идея: человек настолько несчастен и одинок, что прислоняется к любому другому
( согласному) человеку.
Ага
гречневая каша с овощами. но без грибов.
Пеппи
Ну. Не знаю. Прислонился и прислонился, но на фиг про вкус и запах то писать,? Не Пеппи, ты как хошь, а я - блевать....
Сифон
С какими именно? Опробую. Про грибы как раз подумал я. Я, кстати, их и не пробовал ни разу, но наблюдал эффект.
Сирожа
Патамушта вкус и запах - это реалии, удерживающие в этом мире, в то время как израненная душа уже в том.* патетично*
Да фигня война. К тому же, это очень по-мужски: хождением по бабам пытаться заглушить душевную боль. А Лимонов только маленько промахнулся. Ну не попалась ему Джейн, что попалось, то и сгодилось.
Пеппи
К тому же, это очень по-мужски: хождением по бабам пытаться заглушить душевную боль.
______________________________________
за всех не говори.
Ага
морковь, лук, помидоры, сладкий перец..
Пеппи
Пеппи, ты почти дословно сказала то, что сказала бы об этом я...
Это чудесно? Или нормально)))
:улыб:
SkwоT
Я думаю, что эта мысль сразу была встроена в текст. Или ЗА текст:)
Пеппи
В приемнике текста должно быть соответствующее гнездо для мысли)) Иначе ей некуда будет проникнуть...
Я уже мильён раз убеждалась, что у всех разные гнезда для приема разных мыслей из текста и из подтекста.
SkwоT
На п.п. Психи, блин...
Сирожа
Это они от невыносимой скуки на рабочем месте)))
yxx
...или от невыносимой прелести бытия)
yxx
Нифига себе скука. Да я с утра настаханила четыре нормы! Вот и вышла на переменку, покачаться на хвосте, на пальме.
Сирожа
Да ладно тебе. Мож человек чёрного **я никогда не видел. И это было просто любопытство.
Крыска
))
ну я не видел в реалии. Но как-то и не тянет. Нет любопытства.
Ага
Ноббль никем не брезгует....Ноббль благодарен судьбе за все,что случалось в его жизни...даже и 19-му веку...:biggrin:

просто он не ханжа, не сноб и мир вокруг по цвету штанов ранжировать не умеет...:улыб:
дураков вот только не любит...ну а кто из нас без греха? :dnknow:
Nobble
Нобель не любит дураков, зато педиков обожает.
Литература, господа хорошие, особенно та, что издаётся для широкого чтения обязана быть воспитательной!
Читаем Лимонова и воспитываем педиков - за-ши-бись!
Читаем Сорокина и воспитываем некрофилов и прочих чиканушек - ну, мля, просто прЭлЭстно, граждане!!!!
Издавать эту хре-но-тень нужно в двух экзэЭмплярах, один для толчка(на мягкой бумаге), а второй для главврача, не лечащего, господа, а исключительно для главного!
Присоединяюсь к блюющим!!!! :bad:
Sobolev
Соболев ты что это на трибуну забрался? Обличать задумал? Или спички тебе принести?