книга,вдруг потрясшая вас,уже довольно взрослых...
39679
509
Nobble
у меня нет неприятностей, , если честно. Давай - я тебя не трогаю, и ты меня. Простите, , погорячилась, что имела неосторожность ответить на ваш пост. Впредь обязуюсь ни в коем случае с вами не связываться. мало ли что. Лечение нынче дорого. Я имею в виду душевное здоровье, а не то, что вы подумали.
Zeta
Говорю же. редактируй. сейчас модеры храпят, но не нужен беспредел.
Да,. в личку не соизволишь ли ответить?
Zeta
и ночью модераторы не спят, и ночью модераторы сопят. И правят посты, правят посты (тут хорей менятся на ямб, ну-ка, не спи, Свой Собственный!)

и ночью модераторы не спят,
и ночью модераторы сопят.
И правят посты, правят посты.
А это вам не рыться не в компосте-
А это модерировать БЗ.
Zeta
Кажется, Ноббль тупо боится теток. И поэтому превентивно агрессивен.
Пеппи
тупо боится теток
Интересно, а можно бояться умнО?
*вот делать мне нефига-то*
Пеппи
опять начали....

с утра пораньше...

тьху...

скоко можно...

это местная популяция теток меня напрягает,да....

а в наших широтах тетки совсем другой системы....

:biggrin:
Nobble
Макарова и Тульского - Токарева?
:спок:
Nobble
Теток бояться, на БЗ не ходить.

Про широты уж и спросить боюсь.
Пеппи
Боишься что окажешься в соседях:улыб:
Ech_Aleks
Я ж в группе риска, тоже тетка. Прибьет невзначай.
презумпция
приблизительно...

то есть куда им по скорострельности и убойности супротив ваших.... системы АК-47...

потому и стал ходить с базукой...

а не со штык-ножом,чтоб потихоньку дозорных снимать,как раньше... :biggrin:
Nobble
Вот видите! Значит, тутошние тетки способствуют развитию Вашего мастерства. :tease:
презумпция
какое мастерство? с базуки пальнуть много ума не надо... :dnknow:
Nobble
Ну, тогда оснащенность. Вишь, какой навороченный стал!
презумпция
не,тяжеловато...

на любителя забава...

как с чемоданом без ручки...

мобильность теряется...

потихоньку подкрасться уже не получится...
Nobble
Вот такие мы военно-хитрые: вынуждаем противника вести бой по нашим правилам. :beee:

P.S. Может, пора завязывать уже рассуждать в наступательно-оборонительных понятиях? Если Вы не заметили, никто не гнобит Вас персонально, такова манера общения на данном форуме в целом, плюс новичкам, ессно, больше внимания - инициация, так сказать.
презумпция
да дурацкая это тема,конечно...

только вот что огорчительно...

агрессивная тетка - это ж типа как дядька в чулках и на шпильках....

вроде и тоже можно,если очень хочется...

да только люди разбегаются...

ну и желающие вломить завсегда найдутся... :biggrin:
Nobble
В Вашем случае агрессивная тётка только в Ваших же фантазиях. Кто знает, почему оно Вам так придумывается? Может, стоит хоть чуть смягчить тон разговора - и не нужна будет базука?:улыб:
Nobble
У меня оч. агрессивная собака. Причина - в ней росту 15 см. И, когда она выносит эти 15 см в большой и страшный мир, то, на всякий случай, показывает этому миру зубы. Мол, врешь, не возьмешь. Это пример номер один.
Пример номер два: мой племянник, будучи в первом классе, плюнул в девочку. Почему? Потому, что ему показалось, что эта девочка решила плюнуть в него. И он смог опередить.
Мораль выводит не стану, она самовыводимая.
Пеппи
да все-все-все(с) ведь все правильно понимают,емана...

пока вожжа под стринги не попадет...:улыб:

вот тут вот и летит дерьмо в вентилятор.... :biggrin:
Nobble
пока вожжа под стринги не попадет...:улыб:
Какие еще стринги?! У меня классические, добротные панталоны с начесом. А начес трудно прошибить прутиком агрессии.
Nobble
___а в наших широтах тетки совсем другой системы.... _____


так ведите их сюда, мы из них наконец-то людей сделаем.
Nobble
я в целом и с уважаемым Соболевым согласна и сильно согласна со Сквот
сужу, как обычно, по себе
все эти книжки, осуждаемые Соболевым, могут восприниматься как искушение
для умов окрепших и утвердившихся - они таки да - еще один взгляд на реальность
для людей не созревших, с "не проснувшейся душой" эти книги могут показаться манящим путеводителем "в запретное", требующее небезопасных для их личностного ядра экспериментов
а таких много, их легко может увлечь внешняя легкость отрицания, некий интеллектуальный нигилизм? ибо отрицать всегда было легко, а создать альтернативу - сложнее
если это вообще возможно
Nobble
Все читать лениво, но если тут вдруг всё ещё говорят о потрясших книгах, то каждый договор или очередной регламент - толщиной с "войну и мир" - для меня потрясение. А когда то (давно) Карнеги казался чем то, еще Кастанеда.
Nobble
у меня - "Это я,Эдичка..."...потрясшая психику поэма о любви без купюр и жеманства...
прикольная книжка была - кто бы знал, во что этот Эдичка вырастет. От чего то брезгливость к автору сегодня.