книга,вдруг потрясшая вас,уже довольно взрослых...
39526
509
Шура
брезгливость - это не проблема...

беда в том что перестал Эдичка качественные книжки писать...

хотя... если помнить все его качественные книжки,то в общем понятно, куда это яблочко давно катилось...

темы смысла бытия и личной свободы и тема насилия там изначально в один узел завязаны...:улыб:
Nobble
вы его "иностранец в смутное время " читали?
Сифон
ну да,мэм...

буэнос ночес...:улыб:

тут посты постоянно вдруг бесследно исчезают,это нормально?

ну да ладно,я и так всегда все помню...

весь Ваш переход от начального "гоните отсюда эту шантрапу" до пронзительного "месье,здесь бордель,не судите строго....пожалуйста..." я очень оценил...правда...:улыб:
Nobble
вам на какой из войн чувство юмора гранатой оторвало?

хотя, если параллельно и контузило..могли и не заметить..
Сифон
а Вам? :biggrin:

Вы очень рано расслабились,мэм...
Nobble
что мне?

мне - платьев, туфель, сумок, шалей , мехов, квартиру и автомобиль..и чтобы все были здоровы, чуть не забыла.
Сифон
да все Вы поняли...

я ж столько банов за иезуитские мужские шуточки отмотал,что и вспоминать неохота...

охота таперча хоть немного спокойной гражданской жизнью пожить...

не подначивайте,а ?...
Сифон
>вы его "иностранец в смутное время " читали?

Посредственно на мой вкус. Если тот же «Эдичка», хоть и неприятен местами, но всё же подкупает искренностью, то «Иностранец» уже явно гурушная книжонка. Про описания юности я уже и не говорю. Там только для интересующихся биографией поэта Разлимнова что-то найти можно.
McBurns
а мне там показалась интересной и справедливой его оценка и предостережение тому, как наша страна на заре девяностых , задрав штаны с идиотским восторгом неслась к демократии, сладострастно топча нажитое, потому что можно стало, разрешили, *ля..

остальная там дребедень мне была и есть до лампочки..а вот именно этот момент стал интересен. и о загадочной скоропостижной Семёнова тоже что-то интересно стало..потом же, если не путаю и Боровик как-то своевременно дышать перестал..

там есть несколько очень верных мыслей, и не так сложно до них добраться, тем более, Эдичке в справедливости не откажешь, ведь он всю эту вакханалию правильно осудил, хотя на её же волне и прибыл..Эдичка м.б. местами и выродился, но Родину он любит.
Сифон
>местами и выродился, но Родину он любит.

Прям не знаю за кого больше гордиться за Родину или за Эдичку.
McBurns
последняя настоящая книжка писателя Лимонова называлась "У нас была великая эпоха"...увы... :dnknow:
wsoroka
а вы лучше учитесь у него, оттачивайте, так сказать..не зря ж он там прислонялся к неграм и не неграм..будет чем нас шокировать здесь потом.
Сифон
Я лучше буду об Брема оттачиваться.
"Чем больше я знаю людей, ..."
wsoroka
Брем деликатен, он вас испортит..
Сифон
Да, дедушка Брем ещё тот. В описании каждого животного есть графа интеллект.
Nobble
____ ж столько банов за иезуитские мужские шуточки отмотал,что и вспоминать неохота...

охота таперча хоть немного спокойной гражданской жизнью пожить...

не подначивайте,а ?... _____


значит так. вышеприведённоё воспринимаю как наезд в свой адрес..мне не понравилось ни одно из слов, а насколько ужасен смысл, и навовсе неописуемо.

грузите апельсины бочками и впредь не стойте под стрелой.

всех благ.
Сифон
так и я Вам уже много раз пожелал не хворать...

и вообще не нервничайте попусту и берегите себя...
wsoroka
А про человека он чего-то писал? Или в графу нечего было занести?
McBurns
Ничего он не писал про человека.
Наверно не интересно было.
wsoroka
ну про вас-то Брем точно бы написал, если б дОжил..
wsoroka
а я седня так ленился, тааак лень было работать, что перечитал все новости и тетку http://www.litprom.ru/profil49554.html
(осторожно - мат)
Мужик
:ха-ха!:
Спасибо :-))))) Читаю про лошадиный шампунь :-))))
гирька
шампунь - это шедевр. местами )))))))

у нее просто есть шедовральные куски.