книга,вдруг потрясшая вас,уже довольно взрослых...
39662
509
Nobble
Какая, однако, у Вас произошла интересная трансформация образа БЗ за такой корокий период. Тайга сильно лучше.:))
Nobble
В тайгу в одного - вот здесь я с вами согласна.)
sahara
А можно я просто собой побуду? Пусть даже и предсказуемой.
Заранее благодарю за разрешение, в коем ничуть не сомневаюсь, и удаляюсь во внутреннюю монголию.
Nobble
Я не знаю, потрясают ли меня книги...-вызывают глубокий отклик, переворачивают что-то в душе - да...
Iris
да никто ж не говорил,что такая книга обязательно должна случиться в жизни каждого... :dnknow:
Канифоль
А можно я просто собой побуду? Пусть даже и предсказуемой.
Заранее благодарю за разрешение, в коем ничуть не сомневаюсь, и удаляюсь во внутреннюю монголию.
***
:eek: А Вам необходимо мое разрешение?
Чего это Вы снова на надрыв спрыгнули? Вроде, все было так позитивно? Как-то я совсем стала упускать ту грань, за которой уже все воспринимается не в рамках иронии. Я уж было порадовалась приятному собеседнику, неожиданно образовавшемуся из густой кофейной дымки....Впрочем, Внутренняя Монголия, конечно, место беспрецедентное по комфортности, поэтому умолкаю и не смею задерживать.
sahara
да никакой трансформации...разве что с появлением персонажей мужского рода заметно свежее стало...:улыб:
Nobble
сильно на первый
всё не читала


я открыла для себя Макаревича, начав с "занимательной наркологии", потом "сам овца"...а только потом тексты песен
и вообще, начиная, кажется, именно с Макаревича я начала чтение такого рода литературы, практически прекратив читать современную художественную

сильно меня передёрнула книжка Санаева "Похороните меня за плинтусом"...я уж думала
меня ничего не сможет затронуть
Шлёндра
книжки типа макаревической, они да...они как семечки затягивают...очень легкое и неглупое чтиво...
дилогия Сергея Соловьева "То да се...начало" и "Ничего,что я куру?" в руки не попадалась...жанр тот же,но манера и матерьяльчик-на зависть всем просто замечательны...очень рекомендую..

а "за плинтусом" -это да... " очень своевременная книга"(с) :biggrin:
sahara
плюс мелеон))
Потрясти, перевернуть сознание вряд ли под силу книге - сейчас.
вечер
Книге - нет, сберкниге - да)
вечер
НП
Давно дело было, но взрослой меня уже вполне можно было назвать. )))
Джейн Остин и Пелевин. Т.е. не книги, а авторы, в общем-то.
Последние годы, к сожалению, читаю только специальную и около того литературу. Профессиональная вредность. ((
презумпция
Алексей Ивакин "Я живу в ту войну". Так уж по времени совпало, что прочитал ее на последних выходных. Она коротенькая.
kosta
ща попытаюсь наныкать...коротенькая- это прям очень хорошо...:улыб:
Nobble
идите уже в Дозор
чего Вы в своём топике...как сирота казанская
Nobble
Там почти что документальная книжка про поисковиков "Вахты памяти". На прошлых выходных она оказалась очень созвучна моему настроению.
kosta
т.е. "поисковые рассказы"- это то самое? я уже страницы четыре успел прочитать...очень нравится... я даже имени такого не знал...спасибо...:улыб:
Шлёндра
я не сирота татарская...я альфа-самец... :biggrin:

токшто плотно покушал и теперь предамся сладкому пороку-книгочтению...

а светские львицы пусть там пока порезвятся без присмотру... :biggrin:
Nobble
*** без присмотру***

но Вы хоть изредка поглядывайте!
а то мало ли...знаете ли
время щас такое
неспокойное :-))
Шлёндра
неее.. пусть молодые дерзкие несмышленыши пока делают всю черную работу... ну там охмуряют,соблазняют...вводят в охоту ,в общем...

а я потом медленно-медленно спущусь с горы и быстренько-быстренько оплодотворю весь прайд... :biggrin:

шутка...:улыб:
Nobble
отвечать быстро :

откуда ваша подпись?
Nobble
как мы с Вами...мило :-))
вдали от глаз бэзэшных
Сифон
йопть... оттуда же,откуда и аватара.

а чо так борзо-то спрашиваем?
Nobble
тупица..отвечать нужно кратко и конкретно.