книга,вдруг потрясшая вас,уже довольно взрослых...
39658
509
wsoroka
Я не говорю, что они недоступны, или второсортны.
Но эмоциональный порог, в зрелости, однозначно выше. Патамушта "прививка". Это уже было, и это было, а вон то, как ты знаешь, в компании с царем Соломоном, пройдет.
Пеппи
Раз он выше, то это и означает, что то, что преодолеет, будет сильнее того, что лехко и не принуждённо само собой приходило в юности.
kosta
дочитал Вашу вещицу...очень пронзительно,да...
wsoroka
Че-то я сомневаюсь.
Я, к примеру, уже совсем запанцеревшая черя
( -паха). А в юности была трепетунья.
Пеппи
не обязательно в зрелости эмоциональный порог повышается...

скорее гормональный фон падает естественным образом,это да....ну дак это не беда сейчас...можно и таблеточки волшебные попить,если нужно... :biggrin:
Nobble
Есть такое. На фоне таких произведений вся высокомудрая галиматня по поводу смысла-бессмысленности жизни и прочих филозофий резко падает в цене.
Nobble
Гормональный фон, во-первых, имеет отношение только к контексту последних постов, во-вторых, у тетенек все наоборотней. А я не про любови, я про вообще. Общая эмоциональная выносливость возрастает, способность трепетать и вибрировать - падает.
kosta
а любой поход на кладбище,кстати, всегда девальвирует на время всякие поиски смысла бытия...

не замечали?
Пеппи
дык трепет и вибрации - это и есть не что иное,как те самые злосчастные гормоны...:улыб:
Nobble
Ну, если хотите, то да. Тиреотоксикоз меня оставил:)
Пеппи
не согласный! *вспоминая собрание жильцов во дворе*
я бабулькам в эмоциональном раздрае явно проигрываю :шок:
Мужик
А с титьками как? * деловито*
Остохребенили? Или все еще радуют, как ребенка?
Пеппи
да какие титьки в моем возрасте, не дает уже никто.
Nobble
Т.е. если я при виде нежных цветуечков затрепещу от восторга - это я их возжелала, что ли? :eek:
Мужик
А руку? Руку-то ещё/уже подают.
презумпция
Возжелание цветуючков это какая филия?
wsoroka
неа, у меня походу переходной возраст.
презумпция
да блин...гормоны- этож не только продукт семенных желез...их всяких разных нехилое количество всей организьмой вырабатывается...:улыб:
Nobble
*наивно распахивает голубые глазоньки, запинывая под диван диплом*
Да Вы чтоооо?
Пеппи
Прокололась. В одно букве прокололась: чтоооо -> чоооо

Вот так на мелочах и прокалываемся
Пеппи
Хоть образуемся здесь всем скопом на старости лет. Вот послал же бог счастье...
Пеппи
:ха-ха!:
*убежала читать БМЭ, чтобы прробелы в знаниях о гормонах ликвидировать."