книга,вдруг потрясшая вас,уже довольно взрослых...
39660
509
Таша
Записывай - эпифиз, гипофиз, поджелудочная, надпочечники, щитовидка, гипоталамус, паращитовидная... ну и там по мелочи - гонады всякие, печень, почки.
kosta
*тщательно конспектирует, не в силах отказать в такой малости приличному мужчине*
Пеппи
только "вся организьма"-перебор...зато красиво... :biggrin:

пс... а с дипломом того...поаккуратней...:улыб:
Пеппи
"А щас проверим. Задание: вспомните те эмоции, которые случились тогда, когда Вы впервые взяли девочку за руку. Возьмите за руку ближайшую тетеньку. И че? И ничо." -ты как будто цитируешь одну из передач с Макаревичем:улыб: - "Вот первый стакан водки - какие ощущения, а сейчас что :хммм:"
Ech_Aleks
Я не цитирую, мы подумали параллельно.
И у меня еще не было первой водки:)
kosta
Записывай - эпифиз, гипофиз, поджелудочная, надпочечники, щитовидка, гипоталамус, паращитовидная... ну и там по мелочи - гонады всякие, печень, почки.
И жировая ткань! * тожествующе орет*
Которая, как показывают последние изыскания, является не только депо!
Nobble
Я существо впечатлительное и поздносозревшее. В смысле - потрясалась в достаточно взрослом возрасте многими книгами и авторами. И до сих пор бывает.
"Улисс"
"Квантовая психология"
"Электропрохладительный кислотный тест"
"Назову себя Гантенбайн"
"Иметь или быть"
Safran
-Фриш!Фромм!Джойс!
- Братья?
-Однофамильцы!
Safran
"Улисс"
------------------------------------------------------------------
Я вдруг глубоко потрясена этим постом!
stich
Когда я кончу все, что связано с этой смешной беготней (с), перечту его вновь.
Есть подозрение, что вновь потрясусь.
stich
там одной только толщиной фолианта можно потрястись.
yxx
Ээээ... извините, у вас что-то с ножницами.
Safran
Всё с ними в порядке. Работают исправно)
Шелест
Да просто я сама, мои знакомые и знакомые моих знакомых (а также практически весь наш Книжный форум) честно потратили героические усилия по взятию этого книжного эвереста. Не все дотянули до вершины. Многие срезались на подступах.
И хоть бы у кого хоть бы капля удовольствия.
На Книжном даже отличная шутка есть, типа того, что каждый интеллигентный человек должен хотя бы начать читать Улисса.
А тут обана - живой настоящий поклонник!!!
stich
извините, пожалуйста, там про что?
stich
Я двоих знаю, не просто прочитавших, но больших любителей Улисса.
Сифон
Там про один день из жизни. нет, я не могу такое читать до конца, потому что оно бесконца, стич права!!!!)))

А вот рассказ иличевского "Воробей" очень меня.. ну., не потряс, но растревожил. Я долго его помнила, и возвращалась к нему мыслями.
stich
Долго готовилась. Несколько лет массировала свой порог восприятия и чувство прекрасного.
А потом легла в больницу и все завертелось.

... кстати, я не интеллигентный человек. Может, в этом причина? :хехе:
yxx
... и все тки рекомендую показать их неврологу. :безум:
Safran
Да тут всё можно показывать неврологу. Включая ваш застывший до омертвелости цветок)))
Safran
и все завертелось.

... кстати, я не интеллигентный человек.
Ага, не интеллигентный. Вон про " все завертелось" лихо цитируете. А это ведь из эротического рассказа про муху Лидию, встроенного в сборник рассказов, кажется, Аверченко.
Пеппи
Аверченко, точно
милейший рассказ :))
Irisi4eg
Мне еще нравится про" хотел бы ее черный локон каждое утро чесать".