Понедельничнная дребеДень))
66394
994
Шелест
зато самостоятельный чувак вырастет)) и друзей ему надо. тогда им никакие родители не нужны. но в принципе я то все равно гдето недалеко и наблюдаю. я имела в виду что ежеминутно не надо подбегать. и приносить и поправлять)
zizi
в турцию охота *глядя вверх и вбок*
Шелест
не. туда не хочу. так много в мире мест чудесных. а я так мало видела. а полжизни прожито(( и то не факт
zizi
Я бы по Амазонке попутешествовал, в лодке.
Phantom
ого. я не не не. я дитя комфорта
zizi
А в комфортной лодке, с каютой, камбузом и ватерклозетом?)
zizi
зато близко. и море. если по правде, тоя хочу на кубу. Но как представлю полет шмеля...
а где зинагар-то? Чета молчит про свое путешествие.
zizi
>ну просто разница большая в отдыхе вдвоем и с дитем...

вот я раз поехала в отпуск без мужа! (читай дитя) :biggrin: вот разница так разница :live:
Крыска
Эти квочки на пляже... надень панамку, вылазь из воды, ВЫЛАЗЬ ИЗ ВОДЫ, Я КОМУ СКАЗАЛА!!!, и пр, и так весь день...
SkwоT
или мне здесь, или не здесь:
накупила 8 штук горшков разнокалиберных, решила дома растения завести, облагородить интерьер
а садовод-то из меня - аховый, как-то, помнится, я в легкую разделалась даже с алоэ, правда мне кошка помогла, обрушив горшок на пол! :)))
и сторона еще северная,
зато сейчас я стала более ответственная *почти верит в то, что пишет* и окно огромное :)))
какие и где мне брать растения теперь для этих горшков? Это ж не свято место, само не заполнится :)))
написала на сад-растения, молчат
или мне идти "на польза от БЗ"?
Irisi4eg
кстати, я понимаю, совершенно не проблема купить в магазине
но я сильно подозреваю, что обязательно куплю "не то" :)))
Irisi4eg
шлендра точно знает, она цветоводша прирученных, одомашненных цветов.
Шелест
боюсь *шепотом*
она предаст меня остракизму за некогда загубленный алоэ! :))))
хотя я готова нести свой крест взамен на пару дельных советов
Phantom
да прям там, медитируют.. Померли, точно говорю. .
Irisi4eg
если окно солнцем не освещается, то не лишним будет устроить дополнительную подсветку
у меня на таком окне хорошо себя чувствуют фикусы, азалия, кактусы, какие то вьющиеся типа березки (названий не знаю, листики очень похожи на березовые)
Шелест
всех демон по имени "работа" уволок, до позднего вечера будет мучить и издеваться над страдальцами
Phantom
оно утром с 7 до 10 прекрасно освещается. а потом все :))
Irisi4eg
У меня даже часов до 11 солнце есть, а все равно мало и пришлось специальное освещение сделать. Без него растения начинают погибать.
SkwоT
Здрасти.
Я слышала песню лепса про то что днем и ночью шелест разный! Б** кто ему сдал наш БЗ? конечно разный. Поночам Шелест вообще Вечер.
А я -то колески переобула. Хаха