Понедельничнная дребеДень))
66302
994
Таша
И не говори...
т.е. наоборот как раз)
Ага
Нет, оно, конечно, хорошо, что никаких соблазнов и можно вымыть посуду и идти спокойно болеть.
Но удивительно всё-таки.
Таша
Не все... *тяжело вздыхая*
Таша
Она самая - разбор почты, приманивание музы.
doka
приветики. я вот чо подумала. я с форума знаю троих в жизни. не тут познакомились а именно пересекались когда то. с кем то по учебе с кем то по работе. вот. а они и не подозревают что эта шизанутая зизи это я.
это все так странно
zizi
Зизи, у тебя вывеска поправилась..поширела как-то..
zizi
чейто ты шизанутая? вполне так умничка блондинистая)
Сифон
да не. это твой комп все глючит)
а поишера не вывеска а я.это точно)) на 1,2 кг..
zizi
Если бы ты только видела эти глаза, когда на вызов мастера прихожу я...))))) Я тоже пересекалась с форумчанами - по работе.
Мужик
эх еще соболева сюда и вы вдвоем комплементить будете. а потом я усну совершенно счастливая. :biggrin:
doka
На что нынче музы клюют?:улыб:
Сифон
а че эт все в дневном зависли? противоречивые какие
doka
в смысле? они тебя знали по форуму?
Ага
Угу. Кто-то из нас с дитём принёс домой вирус. Ребёнку легче - завтра в школу уже не надо.
Мужик
у меня день ещё не окончен..у меня ванна набира-ет-ся..


мать!!!!!
zizi
Давно в кино мы не ходили(так.. между прочим)
Таша
На отчаянное безумие в глазах... по большей части)))
Мужик
Ничего ты в топиках не понимаешь. Это ж специальный понедельничный. Пока его не допишем, вторник не наступит. *рассказала большую кибальчишескую тайну*
zizi
Да, по форуму) Знакомы - это не сказать ничего. Иной раз и сцепимся, а потом где-нить на объектах пересекаемся, вот там-то все и вычисляется)))
zizi
Да. Как обычно))
Таша
Таша, вопрос к тебе, как к маме соразмерного моему ребенка - твой рвется работать на каникулах?
Мой че-то возжелал, но я не знаю, куда в принципе возьмут подростка. В возрасте с ограничениями по длине рабдня и пр.