Понедельничнная дребеДень))
66386
994
Сифон
та ты че? про ванну вспомнила))
я тож пойду скоро грехи отмывать. на мыле не подскользнися.

о, вспомнил недавнишний анек:
терминатор уронил мыло в бане, нагнулся, а у него на экране появляется сообщение - обнаружено новое устройство.
Ага
скоро лето. можно будет еще на пляж ходить..
разнообразить, такссазать.
Пеппи
Мне тоже надо, про работу подростков.
Как что прояснится, дайте знать пожалуйста, ага?
zizi
Какое еще лето, мать? Что это такое? Я забыл.
doka
ты чем занимаешся та? ямы не копаете, а то мне нада ямку выкапать?
Таша
Да почему же жалостливая-то?! На сумасшедшинку и клюет!)))
Ага
ничо ничо. вспомним скоро.
блин глаз болит. мне в него седня полбэзэ наплевало а он болит. хоть не заплыл и то спасибо))
Пеппи
Пеппа, моя дщерь рвется работать.
Ума не приложу куда ее могут взять... По-моему без шансов.
Пеппи
Моего разрывают противоречия: с одной стороны, он бы не прочь разжиться карманными деньгами, с другой - очень хочет в деревню к бабушкам-дедушкам-папе. Так что думаю, поработать ему не светит.
Смотря куда рвётся работать и что умеет. Наши знакомые подростки работали: в супермаркетах на фасовке-раскладке, в кафе типа Ростикса, на лотках подключения к сотовым операторам, рекламщиками всякими (листочки раздавать, объявления клеить и т.п.), помощниками сис.админов... сразу всё не вспомню.
Мужик
Ноббль воскрес как птица Феникс.
Veritas
хм. хорошо вам))
вспомнилось как первый раз попросила дочку принести пульт для телека - это была польза первая от нее :biggrin:
Veritas
Так, нас уже трое, ищем вместе.
Ага
да неудивительно. все кто заводит топы "прощайте нет мне места среди вас!!" возвращаются скорее чем думается
Veritas
А твоей щас скоко? Моему 15.
zizi
Я своих давно так юзаю, забыла уже когда посуду сама мыла последний раз, а уж подай-принеси это впостоянку.
Таша
Ну вполне рядом.
Просто я думаю, что, мне теперь бегать искать работу ей чтоле? Раз уж ей вздумалось...
Пеппи
Точняг. Да и в 16 как то не очень охотно берут.
Пеппи
какие у вас сознательные детки.