Понедельничнная дребеДень))
66300
994
Пеппи
Почти пятнадцать, но здоровый, бугай.
Пеппи
О, у меня сегодня был странный звонок, слушайте.
Сижу и думаю, это что, какой то новый развод?
Veritas
Мой на этой неделе собирается во врачи, поэтому согласен и санитарить. В гос. клинику, наверное, даже и возьмут, но я боюсь, что это будет последний его контакт с медициной, со стороны профессионалов:) А что-то более мягкое сразу предполагает конкуренцию.
Veritas
А подробнее можешь про звонок?
Мужик
Это все, я думаю, от дефицита карманных денег.
Veritas
Не, у моего это экзистенциальный экспирьянс. Собственно, это прямая цитата:)
Veritas
Можете поинтересоваться в отделах по делам молодежи и центрах занятости. У муниципалитетов обычно есть программы для молодежи на лето.
Veritas
Ей вздумалось - она и ищет.:улыб:
Кстати, в школе сейчас трудоустраивают, как на практику, - на месяц с трудовой книжкой. Деньги небольшие платят, но и работают они там часа 2-3 со всеми обедами-перекурами.
А так объявления есть и друзей-знакомых можно поспрашивать детке, наверняка кто-то подрабатывает, в этом возрасте уже вполне. В нашем классе два мальчика трудятся весь учебный год.
doka
а траншеи копаете? мне 900м нада на газоне накопать со штык лопаты? для трубочек поливальных.
Мужик
Это к друзьям из очень средней Азии)
Sobolev
Ну я как раз собралась подробно.
Еду сына с тренировки забрать, звонит телефон, незнакомый номер. Здравствуйте, мне говорят мужским голосом, меня зовут Дмитрий, мы с Вами лично не знакомы, но у нас есть общая знакомая. Вы знаете Юлию Ерш?
Я говорю - нет.
Как не знаете, Юлия Александровна Ерш?
Я - впервые слышу.
Ну как же, она ландшафтным дизайнером работает.
Я - нет у меня знакомых ландшафтных дизайнеров по фамилии Ерш.
Ну у нее трое детей.
Я - ни у одной из моих знакомых нет троих детей, никто из них не занимается ландшафтным дизайном и не носит фамилию Ерш.
Ну у нее номер телефона заканчивается на 93-15....

Вот телефоном он меня уел, я бросила повторять свою песню про домкоторыйпостроилджек и сказала просто что не запоминаю никакие цифры из номеров, потому что у меня для этого есть телефон.
Тут он спрашивает, может ли он все равно отнять 5 минут моего времени, раз уже позвонил?
Я говорю, можете, если не будете тянуть меня в сетевухи и предлагать мастер-классы.
Тут он почему то обиделся, сказал что он ничего такого мне предлагать не собирался, и "спасибо, Вы мне не подходите."
И повесил трубку.
doka
На ночь глядя все про работу галдят!
Мужик
чуть не забыла.. у тебя, помимо постоянных поломок радио, ячменя или незапланированного многочасового поноса давно не случалось?

додерзишься. и сам пойдёшь копать траншею, в указанных обстоятельствах.
Таша
В школе вроде молчат про такое.
Можно и в центр занятости сходить, я про него не подумала, вариант.
Veritas
для чкго интересно ты ему не подошла
Veritas
Да, похоже, сетевик...
Veritas
Женечка, если пойдешь, спроси и про Сов. район, плиз.
Veritas
И теперь у меня остался один единственный вопрос.
КТО ТАКАЯ ЮЛИЯ ЕРШ, ЧЕРТ ЕЕ ДЕРИ?
Veritas
Да просто номером ошибся.
Если бы цель была развести, он бы в обидки кидаться не стал.
По-моему.
Veritas
А я как-то слышала разговор двух лыцарей сетевой индустрии: "Люди же чеки в автоматах после оплаты телефона там же и выкидывают - вот тебе база для звонков!" Так что, никаких следов не оставляем!
doka
вспомнила рассказ про кирби из литпрома, что мужик ссылку давал. ржачно))
Пеппи
Спрошу.
Я правда не знаю точно, когда пойду. Пусть ребенок школу закончит а там поглядим.
презумпция
Он меня по имени назвал, в том то и дело.