Понедельничнная дребеДень))
66021
994
Думаю, что все очень будут печалится и даже страдать, что про бензин в дозорах нельзя. Это ж любимая тема после борщей и сисег))
Думаю, что не исключены общественные волнения и забастовки. :umnik:
Придется разрешить про бензин. Ну хоть со звездочками, а?
б***ин
SkwоT
Я свои условия уже объявил: либо никто никого никогда не гонит из этого топика, либо никто не пишет про бензин в дозорах. :спок:
SkwоT
нпп

У меня за стеной собака постоянно лает (цитирую дословно): "Аф-аф, аф-аф!!" Её на какой форум отправлять?)))
Шлёндра
Ее можно в принципе отправить на целых три форума. Тут без жребия не обойтись))))))
yxx
тогда чего спрашиваешь?
давай голосовалку
yxx
нпп

У меня за стеной собака постоянно лает (цитирую дословно): "Аф-аф, аф-аф!!" Её на какой форум отправлять?)))
собаку на охоту, себя на БЗ ))) всё ясно, как божий день!
yxx
на какой лает, на тот пусть и пишет)) Но думаю, что её забанят там быстро за однотипные сообщения)) Модератор там больно строг... :secret:
Шлёндра
Зачем? На твои подведомственные форумы эта собака вообще никаким боком))))
yxx
ты в предлагаемых трёх форумах мои чтоль предполагал???
забаню...точно
Karamellova
"Рыбалка и охота", что ли? Уже четвертый форум, блин)
yxx
о, нет... самый подходящий вариант "Иностранные языки"... может она поэму Шекспира цитирует? :спок:
SkwоT
за однотипные сообщения))
_________

ну или за рекламу))))
yxx
слу... давай правда проголосуем :миг:
SkwоT
Понедельник.
Каша сварена и скормлена, костюмы наглажены и надеты на рабочих и учащихся, рабочие и учащиеся в компании зонтиков выставлены за дверь.
Настало моё любимое время, время утреннего кофе.
Утро сегодня явно грозит быть добрым, вопреки жопе за окном.
А что у вас?
Safran
Выглянул в окно и не увидел ничего такого.
Пора бы и привыкнуть)
Ага
Тридцать лет привыкала, не привыкла.
Видимо, не суждено.
SkwоT
Ужас какой. Начал читать и подумалось, что топ надо назвать «СквоТа и модераторы». Вначале особенно заметно.

А вообще, добрый день!
Счастливого начала новой рабочей недели!
SkwоT
у меня предложение:
Либо разрешить обсуждать действия модераторов, убрать п. 8, либо запретить модераторам выступления типо "им так кажется, они так думают". Есть правила и пусть будут любезны следить за их исполнением. А эти а ля Элен выписывания на уровне чувств - они как-то неуместны среди взрослых людей, которые здесь не на окладе.
GuimpLеna
Мне так кажется (а может, я так думаю), что у меня башка болит. Но вино вчера было вкусное)))
GuimpLеna
Неее, сухое, поэтому уже проходит
GuimpLеna
Как думаешь, разрешать-запрещать кто будет?
Вот туда и предложения все.

А тут - всё-таки п.8, и его не отменяли пока.