Понедельничнная дребеДень))
66023
994
sahara
именно. я когда ехала, у меня одна мысль была: теперь я знаю как падают автбусы с туристами
Шелест
да может и не в том автобусе. там же автобусов космос этих
Крыска
и следующий вопрос. А ху из радиотехника?
Крыска
Купила трехпрограммник в радиотехнике?
*всё не читал*
GuimpLеna
А ху из
___________

А ты в курсе, что есть такая фамилия - "Ахуизянов"?
Крыска
Во-первых, это не я мечтаю, а захотел сам ребенок. Во-вторых, где и че я пишу, это ни разу не секрет.
Крыска
а что он рядом со мной есть? дай поцалую *лезет к Крыске цаловаться*
yxx
Конечно. Я даже знаю Розу Ахуизянову... и конфету серибериешку....
GuimpLеna
Я по правде тебе говорю!
Safran
нп
Про работу подростков - Нянечкой в д/с..
Тоже после 8 класса нянечкой на даче детсадовской работала. А после 9 уже воспитателем подменным в младших группах. У меня там был любимчик- Вова Атучин. Я к нему на кроватку садилась, когда им сказку на ночь рассказывала. А он пользовался моей любовью- когда утром кашу раскладывали, он просил
-"А мне кацу бидз мацла!". Ни разу в жизни потом его не видела.
"
GuimpLеna
грустная история:
выбирала я вагонку, хожу, на зуб пробую, на излом там... Задаю дядьке усатому продавцу умные вопросы: а где класс 0? почему это его нет?.... а дядька на меня посмотрел и говорит: а что мужа-то у вас совсем нет? и этим он меня очень расстроил.
GuimpLеna
Сексист!
*припечатала*
Надо было гордо сказать: "Я прораб!"
презумпция
и грозно помахать перед его носом кувалдой
Пеппи
на пп

А мы что же в 15 лет делали с сыном..?
Он ещё считался у меня здоровым, до операции оставался год....но мы -то этого не знали...

Да делали то же, что и сейчас :-)) Тогда ещё мало у кого был интернет и начался бум зарубежных знакомств !!! Так мы с Ромкой столько КРАСАВИЦ понаделали в фотошопе ! :ха-ха!: Сисястых таких :-)) Сын подчас сидел за компом, не разгибаясь, а женщины всё хотели и хотели :-)))

Ещё мульткадры рисовал для свадебных видео - например, вдруг - токмо по воле заказчика))))-- над брачующимися вдруг ни с того ни с сего возникало облако, оно превращалось в дымное сердечко и на нём толстозадые ангелочки дудели в трубы. :-))
Звук обрабатывал для видео, нелинейный монтаж осуществлял на дому....работы было много почему-то.

3d моделил -начинал - вот из ТОГО времени заказ на логотип и картинки просто, для души :-)
investordusi
какая трогательная история))
я на заре юносте сезон в лагере пионерском работала. на самом младшем отряде. там один пятилетний (?) был даже. остальные шестилетки. короче пипец полный. будто у тебя в 17 лет сразу 30 детей. мне сначало так странно было что им надо вечером говорить всякие вещи типа - идите мыть ножки)) а по банным дням мылить их в душе))
а по утрам я выметала из под кроватей пряники и прочую еду что приврзили родители вперемешку с носочками и игрушками...
гирька
А как вы вставляете по несколько картинок ?...у меня какое-то там серое пятно и всё..

вот ещё из того далёкого года... корявенько ещё...Но учился ещё :-)
zizi
а тот самый мавленький вообще за мной постоянно бегал. максимка. у него мать проводницей работала а отца и вовсе не было. и он все лето в лагере прозябал. лагерь от жд дороги был..