Понедельничнная дребеДень))
66309
994
гирька
Укротительница вы наша)
Сифон
дачный триллер..:хммм::(:хммм::(:хммм::( :tantrum: :tantrum: :cray-1: :безум: :bad: :bad: :bad: :tantrum: :death: :death:


чаптер намбер ту..


меня заставляют сажать картошку и помидоры..мне жалко себя и овощи - они же не примутся и передохнут в миазмах моей ненависти к принуждению к этому процессу в полуединственный выходной!!!!!!!!

твоюмать, но этож выжирание жизни какакекокое-то. я хочу быть официально признанной сволочью и подонком, лишь бы отстали.
Сифон
Вы скажите, ну мамочка..ну угомонись уже ради Христа, хочешь я тебе работника подарю ? :-)))
И наймите ей тётеньку специальную... - огородную.
Сифон
Это кто вас заставляет-то? Вторая мама-папа?))
Сифон
не смейте перечить маме. *твердо* ехайте и сажайте. Пусть дохнут спокойно
потому что как говаривал райкин, - "личный покой превыше всего". А уж мамин - превыше личного.
вечер
а у меня ребенок три экзамена в худо сдала!!! Э-ля.
вечер
Шелест..ну вы зачем(((((( ваша же дочка наверняка нас не читает..тоскотно мне это всё.
вечер
поздравляю!

сейчас жалею, что меня родители, после выбраковки в музыкальной школе в смятении отчаяния сдали в танцы..а я и не подозревала тогда, что всю жизнь в художественную хочу..
Сифон
на п/п
Здравствуйте женщины...:улыб:
Сифон
Дяд СИ
И Тётя СИ
Жрали рыбу Иваси...
И кого то ты не спроси...
Фсе как попки Си- да-Си :tease:
Сифон
я не из-за дочки воспитания, она действительно не читает..
я хотела подбодрить.. Потому что я сама конформистка по природе.. я бы если че не хотела,/ то все равно сделала бы родне - че меня просят. Потому что цена бунта - для меня оч.высокая...Так я потрачу один день, а так - буду неделю грызть себя поедом..
вечер
Ссылка виртуальная
Штука, блин, банальная
Собралась такая мощь!!!
Шо готоф писать про борщь!!! :ха-ха!:
yxx
Н п.п.
С Днем Библиотекаря:улыб:
Кого нужно поздравить из БЗ? Кутерьму и Новинку :чмок: :роза:
Ech_Aleks
и меня потому как я в библиотеку не заходил ни разу) Здрасте кстатьи всем, начинаем привыкать к теплой погоде, воспринимаем её как данность.. да и пофиг...
Ech_Aleks
Мой папка всегда мечтал на старости лет работать ночным сторожем в библиотеке. «Представляешь, - говорит, - ночь, тишина, никого нет, кругом стеллажи с книгами и я хожу среди них. Можно просто идти едва касаясь руками корешков, можно взять и прочесть любую».
Ech_Aleks
Еще Ташу надо поздравлять!
Ташуня, с праздником тебя.:) Желаю тебе найти большой волшебный нескончаемый денежный мешок и вернуться в любимую библиотеку к любимому делу.
SkwоT
сем доброго утра. всех люблю. Шелест люблю больше всех. *уехала на работу*
GuimpLеna
Присоединяюсь к вышесказанному. И тоже уезжаю. :flowers:
Sobolev
нпп
а давайте следующи дозор назовем ДЕНЬежный или ДЕНЬюшка
для залечения финансов
SkwоT
НПП

Гутен дей, двоечники.
гирька
Я сегодня командовала очередью в сбербанке ....
А у нас уже давно в Сбербанке стоит автомат по выдаче талончиков по распределению очередей кому куда. Получишь такой талончик, а там видно сколько человек впереди тебя по тому же вопросу. И сидишь себе, ждёшь, или уходишь, если там число ожидающих уж очень большое.