Понедельничнная дребеДень))
66017
994
:улыб:настроение а вообже конечно не настроение а не понимание какото и кстатьи я спатьки я кстатьи решил что хочу сделать ребёнка тока я не знаю как предложить это девушке по тому как у меня комплекс, и алименты платить я не собираюсь, есть ли какая нить юридическая бумага за это?:смущ:
БарагозниК
Спасибо Антох...не могу я теперь ни куда ездить...без меня ...:улыб:
ты брат хорошо подумай, будет интересно..:миг:
Шлёндра
у меня завтра дите сдает математику..
вечер
у меня откудова-то в "любимых сообщениях"
это , вероятно, перед тем как прийти на БЗ - я зачитывылась топиками....и сохранила
за 2003 год
но я тебе скажу лаются они...хм....
вечер
а мать на БЗ.... *сдела губы скобочкой*
БарагозниК
Хорошо...созвонимся....обузой быть не хочу..блин:улыб:
А что, мать должна с ремнём стоять над душой? :-)
БарагозниК
Если ребёнка сделать хочешь, а алименты платить нет, то надо попросить Шелест, чтоб она рассказала, как делать ребёнков из пластика. Сваяешь, сколько нужно, и никаких никому проблем.
Шлёндра
А где ей быть? Дети отдыхают перед экзаменом, родители борются со стрессом доступными способами...
какой обузой Владимирыч, я сам как обуза, че выдумывать, я ещё Еча хочу пригласить) ладно я спать или одному засывать, а я не могу я привыкший) всем сноф))) дефченкам чмоки, парням дефченок, нет миня) ыы :чмок:
Крыска
не с рёмнём
а с чашкой какао...или там с горячим молоком и мёдом
или ещё как-то :-))

и вообще...всем своим видом показывать дитю, что он не одинок в этом мире!!! :biggrin:
Таша
Господи, вот проблемы у людей. Чего проще-то?..
Хочешь - сделай.
Не хочешь - не плати.
Припоминая свою учёбу - да я бы озверела, если бы вокруг меня прыгали :-)
Сам факт биологического отцовства уже есть основание для алиментов. Но и для Ваших прав на ребенка тоже.
Шлёндра
она спит уже. И она спаокойна как удав.. Блин, вот нервенная система у кого железобетонная..
Крыска
...и я )))

у меня была дальняя комната с дверью
и не моги зайти
только в строго - определённые часы
вечер
заведи дневной!!!
а то этот щас закроется )))
Вечер заводит Дневной...оригинальненько )))
Поднимайте ночной :-)
Этот закрываю, а то надоело мне, что бот меня опережает :-)