Понедельничнная дребеДень))
66310
994
Сифон
На вас тоже - Ноббль вон, скока выдержал? Неделю? Две? ))))
yxx
а уж как я его защищала...как защищала
гирька
Я устаю от монотонности. Сильно.
Sobolev
ой спасиииба)))
не могу пива. поеду счас и кофе пью свежесваренный)
yxx
на что нам слабаки..
я не знаю.. мне вот по правде все равно - кто придет, кто уйдет. Потому что креаторов прям супер-пупер все равно нету( ине будет. А те, что есть - вполне интересно пишут. Иногда.
Пеппи
а в снежной королеве купите 2 вещи третья в подарок)
Шелест
Мне нужны слабаки. Патамушта иначе весь пустырь зарастет сильняками, кулакастым бобром.
Шлёндра
Вполне себе приличный сончик.
Шлёндоспасение - наше главное дело в жизни!!!
Не боись ничего и никаво! :agree:
Пеппи
свежий свежему рознь..бывает, невозможно достаёт продираться сквозь с фантастической скоростью плодящиеся мархаритки глубокомысленных, без сомнения, умозаключений в виде крепко напудренной саморекламы..

я из-за этого радио слушать не люблю..

и не оборона это, а нормальная аллергическая реакция.

и, воооообще, не может быть ко мне сейчас таких претензий..я ведь полдня уже сверхделикатно молчу. об этом.
Пеппи
Не зарастёт.
Социальные роли в любом человекчевсковом сообществе никто не отменял.
Пеппи
нужны - пестуй. Я че, против? Только идейка что "я очень люблю таких людей, из которых нельзя наделать гвоздей", в данном конкретном случае не прокатывает, Пеппи. Потому что данный конкретный ноббль, покинувший БЗ, как раз кулакастое бобро и был, и гвоздей из него можно было понаделать за милый мой, - навалом.
Sobolev
дайте дамам постонать..иначе никакого изыску. будьте джентльменом.
Сифон
Нормальная аллергическая реакция, вроде бы, предполагает немедленную изоляцию от аллергена, а не преследование его в течение недели с обличающими словами, на тему, как он гадок. * внимательно рассматривая трещинку на потолке*
Пеппи
вы невнимательно нас читали.
Сифон
эх тетки мои милые. меня распирает прям мне новость с утра радостную сказали. но я все равно не скажу пусть лучче лопну. шелест говорит сглазят тут. а вообще хорошо когда понедельник вот такой. пусть и с ячменем. ерунда какая. ))
вот только на фитнес я пролетаю -дите дома. а мне ух как надо. и еще кто знает какое обертывание от цылюлита лучче шоколадное или водорослевое. мне второе больше нра. а! там еще чай белый есть..
хотя наверно один фиг. просто мне как то гадко что мен едой намазывать будут.
Пеппи
на Ноббля _конкретно_ у меня аллергии не было.


у меня на " мархаритки"..ни один мужчина здесь такие не рассаживал.
Пеппи
Девочки, не деритесь !!! Да этих ноббблей у нас ещё будет - завались !!!
*оптимистично и заливисто хохочет*
Сифон
:роза:
*отчаливает на АФ. Раскланивается*
Пеппи
ну ясен пень, на мою. Зачем к моему изложенному мнению надо добавлять имхо, меня прям удивляло всегда. Понятно, что это и так мое мнение, а не Петра Ивановича Сидорова))
Сифон
Да, прилежной( в изучении трудов) я не была.
zizi
слушай, едой и вправду как-то..экзотично. водорослевое бери.