Понедельничнная дребеДень))
66020
994
Шелест
Потому что эта форма, его выражения, бывает некомфортной. Для реципиента. На уже мою ИМХу.
Шелест
и гвоздей из него
__________________

Я бы даже сказал - дюбелей)) Ну ему, имхо-имхо, просто плохо было. И он с этим к нам пришел. Не понимая, что лучше ему от этого не станет))))
Хотя сейчас уже понял, видимо.
гирька
Да не будет у нас никого - завались. У нас отстанутся те, кто остались, минус естественная убыль. Пора посмотреть правде в глаза:)
Пеппи
___Да, прилежной( в изучении трудов) я не была. __


тогда и выводы зачтём за наблюдения.. Нобблю нравится быть в центре резонанса.
Пеппи
я чета подзапуталась в имхах - кто на ком стоял?(с)))
Да ладно, бог с ним. )
мне бз кажется самоорганизующейся материей)) Нобблем больше. нобблем меньше - не влияет.
Сифон
спасибо. я теперь утвердилась в мнении. я раньше ходила -на грязевое . но только на филейную часть. а тут недавно сидим с подругой, вино пьем, все так благостно и она вдруг хвать! меня за плечико своей цепкой лапкой и говорит зловещще: - смотри ка! целюлит!!!!!!
я посмотрела и прямь он.
так что пойду на всю тушку ((
zizi
меня за плечико своей цепкой лапкой и говорит зловещще: - смотри ка! целюлит!!!!!!++++

Хм...вот с такой подружкой я и рассталась без сожаления. Оно мне надо - чтоб у меня оно зудело о моих недостатках ?!
Пеппи
естественная убыль
_______________

естественная ноббыль)
zizi
Да двести лет уже практикуют эти шоколадные и водорослевые обертывания. шоколадные, говорят, эффективнее. Водорослевые лучше, если нужен лимфодренаж.
гирька
нет, что ты Гирька. она у меня самая замечательная. я ее люблю и обожаю. она сперва на своем плечике его нашупала а потом и на мне перепроверила. она ж заботицца обо мне. я вот хожу такая и не знаю что плечики то целюлитные пора прекратить оголять. а люди уже посмеиваются по сторонам))

но посидели мы тогда знатно кстати. уже светало домой притащились! вывод -ходите в целюлите ночью -его всеравно невидно! :biggrin:
Пеппи
а белый чай?!! *зудит

да я знаю что двести лет. просто я сама на них не ходила. вот когда своих бочков это касается то вопрос встает чо лучче. уплачено опять же)))
zizi
Про белый чай ниче не знаю.
Водоросли делала в Тунисе, эффект хороший.
А вообще, целлюлит плечей и прочего - это полная дурь:))
Пеппи
ну в принципе да. но мне кажется эффеки все равно есть. вот после тех грязей я какие то типа из мертвого моря делила -сразу кожа такая рооовная, неееежная и упрууугая..
капец. я вместо тренировки блины ем ))
чо все такие грустные то? по неблю скучаеете? ну хотите я вам новых насобираю ? попозже
zizi
А с чем блины кушаешь?
*сидит и тоже хочет*
zizi
Лично я не грустная. Я злая:) Меня в отпуске работать заставляют:).
Sobolev
Не надо. Я не люблю учителей и могу отреагировать. (Не)адекватно, смотря с какой точки зрения глянуть.
yxx
***Не понимая, что лучше ему от этого не станет))))***

почему это?
выговорился человек - это уже польза
да и не для каждого "лучше" это когда мягкой лапкой по голове
иногда "лучше" это когда занозу или чирей удаляют без анестезии
гирька
ты поди главная нобблеизгонятельница!?
расстроила таких хороших людей....ещё хохочет...заливисто
Чиво эта...?! Обижаешь, насяльника ! :-)))))
гирька
а кто тогда?
Сифон с ним на одном языке общалась
Пеппи его любила по-матерински
Я .... по-землячески :улыб:

кто тогда???
Sobolev
Я добрый.
Научить?:улыб:
озвучьте весь список ваших возможностей и обучающих мероприятий, пожалуйста :улыб:
и расписание :смущ:
Шлёндра
Я его по-мужски любил.*скупая слеза*
Шлёндра
Я
*выходит на передний план*
)))))))))))))))))))))))))
слушайте, давайте о чем другом, а?Н у не надоело вам?