осенние фотозарисовки
284712
940
нонэйм
Пхукет и окрестности..
.Тайланд.
aglow
Фотки же вывешаны для возбуждения в нас злЬобной зависти к погоде и ничегонеделанью? Дело сделано, возбудили:)
Пеппи
А во мне пейзажи не вызывают ну никакого возбуждения)))
нонэйм
гы....только-только человеку стало хорошо,так нет же - получи фашист вопрос "когда обратно?"...как будто вы его на лимузине с пьяными девками возле терминала уже ждете-не дождетесь... :biggrin:
Nobble
Ох, жду-не дождусь... Хотя я думала, что он на Гоа. Мне актуально узнать о впечатлениях от Гоа
нонэйм
я тож не был,мне тоже актуально...исключительно в силу прямых рейсов...
Nobble
"Таити..Таити...на и тут не плохо кормят!!"© :tease:
Равыё****сь... :ха-ха!:Люди ж читают...вы чО?
Похлебают вот так вот щец аустых....сядут к монитору...а тут вы...со сваими ГОа-ми..не стыдна?:улыб:
Nobble
Да, 7 часов из Н-ска. Но северный и южный - большое отличие. Вот и хотелось услышать комментарии.
Серафимм
Не-а, не стыдно. Извини...
Пеппи
***для возбуждения в нас злЬобной зависти к погоде и ничегонеделанью***
неа...к наличию такой благодушно-беззаботной позы
ничего не делать можно и тут, но вот так лежаааать.....
нонэйм
А мне что?Мне тоже не стыдно :ха-ха!:
Это была шутка...если что...ОК?:улыб:
Серафимм
Ок. Я ж не такая безнадежно-недогоняющая. Не бери в голову, я уже начинаю понимать тебя, как мне кажется, (на борде). Хто бы мог подумать!?
нонэйм
да этих комментов насчет север-юг в сети неперечесть...

на юге - ухоженная устроенная скучная буржуазность,

на севере -свобода,дешевизна,разгул,разврат,наркомания и прочие родные сердцу негодяйства... :biggrin:ток туда,наверное,с семьей не стоит... :cray-1:
Nobble
Говорят, что в 3* отелях там тараканы с палец величиной ползают, и это там считается нормальным :-)
Nobble
Вот именно так оно и есть, по свидельствам очевидцев. И на что потратить нажитое непосильным трудом, встает вопрос. :улыб:Как думаешь?
Крыска
Не тараканы, нет. Другая живность. Более неизвестная нам, и потму менее неприятная.
нонэйм
Ну, может и другая, но мне рассказывали про тараканов :-)

И чё-то мне кажется, что заработанное каторжным трудом лучше потратить на что-то более рафинированное...
нонэйм
думаю,что это вопрос возраста и общей социальной ориентации...

о боже,как я сейчас хочу на север Гоа надолго и штоб мине было двадцать пять лет...ну хрен с ним - тридцать...ни пенни больше...
Nobble
35-38 уже никак? *флудит* :)))
Irisi4eg
ну что ж с Вами делать...давайте попробуем...*не флудит*... :спок:
Крыска
Это зависит от сиюминутного восприятия. Там очень даже неплохо отдыхать. Я еще хочу посмотреть на Тадж-Махал. А к некоторым местным реалиям, типа "неухоженности (мягко выражаясь) по сторонам" нам, выросшим здесь, не привыкать. Меня это не может шокировать, точно
Nobble
Да... На севере - наркотики, рок, тусовки... А, главное, там нет снега. И можно не думать об одежде. Достаточно купальника и парео.
нонэйм
како тако парео?вот прям так сразу и открытым текстом? :eek:
нонэйм
Одежду-то всё равно с собой тащить, не будешь же ты в купальнике возвращаться... и опять же, где Гоа, а где Тадж-Махал... Это ж через пол-страны ехать?
Nobble
А что, времени же нет на игрища. Вы -привлекательны, я чертовски привлекателен. Как-то так
Крыска
Нет, на чем-то там. Вполне реально, если знать логистику
fensterbau
смею предположить, что оба слова обозначают..что понравилось))
это не моё, но выходные отображает точно))
fensterbau
а як же)) :бебебе:
как-то уныло перед снегом, пару ярких картинок))
редкостная гадость распустилась, зонтики и мишкина радость))
Aleksandrin
всем известные места:улыб:
Мужик
чет глюки с картинками :umnik:
Крыска
ага, новый. в скале прорыт туннель и вот на эти ступени.
Мужик
мне эти места неизвестны - где это? :))
Irisi4eg
Саяно-Шушенская ГЭС, ну ты чего :-)
Irisi4eg
Саяно-Шушенская ГЭС.
Крыска
ой, я прям там как будто была :)))
Irisi4eg
там офигительная рыбалка и охота за ГЭС, недоплывая по морю ихнему до заповедника :спок:
Мужик
В офисе рыбачили?
Мужик
похожи :))))))))
я бы поехала в поход, на самом деле, на какие-нить праздники :)))
Ага
да везде успели за недельку)
Irisi4eg
Да я как бы тоже не была, но её ж показывали весь год по телеку :-)