Дневная флудильня (часть 2)
154558
1000
GuimpLеna
для лентяев. Когда попку растрясти лень, так что ли. Запишите срочно :biggrin:
На работе без массажистов по 100 мильенов километров набегаю. Естественным путем не набираю вес :knix:
Konstantan
вот. люди разные, а я сижу на работе неподвижно.
GuimpLеna
Я не понимаю эту аквааэробику. В воде надо плавать, а не ноги задирать. Им потом так хочется поплавать, на спинке полежать, отдохнуть, а тут мы над душой стоим, выметайтесь, типа, наше время уже пошло :-)
Крыска
ну кто сказал, что в воде надо исключительно плавать? Очень прелестное занятие в воде ноги задирать
GuimpLеna
Попа растет? ужос!!! Поубивал бы всех начальников которые не разрешают положенное по КЗОТ время отдыха. Слайд попы есть? :wub1.gif:
Konstantan
нет. слайда попы нет. Да и начальников мы уже как-то поубивали...
GuimpLеna
так взбодри попку и готовь фото сессию :flowers: у меня только зимние виды спорта запечатлены :смущ:
GuimpLеna
Серафим, не читай. Тут про жратву.
Юлия Высоцкая что-то стала меня копировать. Мы в пятницу делали гуакомоле, а она сегодня.
GuimpLеna
Я великий маг - дождь-то закончился :-)

всё, уплываю.
GuimpLеna
пойду посплю. После ночной смены весь запал оставшийся уже выплеснул. :чмок: :роза:
Konstantan
и то дело. а я пойду картофельное пюре сварганю... с селедкой
GuimpLеna
могла бы и промолчать :бебе::nom:
GuimpLеna
Шелест! Там по телевизору кино про Костянику идет! Оно существует
Konstantan
О, у нас новенький, это хорошо, значит, скоро зима.
гирька
че это новенький :dry: я уже статус придумал
гирька
вот кто за язык-то тянет? )))) пришел человек - пусть себе пишет. Нет же, мы вопить начнем: новенький, новенький, ату его, бабоньки, сколько весишь отвечай.
GuimpLеna
сколько весишь отвечай
:злорадство: конкуренток с хвоста? я облико-морале!!! русо туристо одним словом. :1:
Крыска
Я великий маг - дождь-то закончился :-)

всё, уплываю.
Konstantan
флудер-элементарис! *заклеймил*
Мужик
Мужичище ты наш лапуся... ты пришел, наш мурзик...
GuimpLеna
:роза:
орешки жую. скучно чета, и прохладно, хочется под теплое одеялко, на горячую титьку.
Мужик
не требуй изысков. Ночь отработана, кофе выветрить необходимо. Видимо уже остатки испаряются последние :secret:
Мужик
жуй лучше орешки. Андрей, скажи мне, плииииз, а как запретить скачивать обновления? заколебал уже новую версию пирса мне устанавливать, а она не работает