Дневная флудильня (часть 2)
154776
1000
Серафимм
про занозу не спрашивали :biggrin:
понятно почему такой статус взял :live:
Мужик
А вот прикольно...ща шёл...такое настроение было...иду думаю.."Ща соточку накачу...для душевности..." А потом посмотрел посмотрел...и думаю..."неее...не буду портить состояние души.." :ха-ха!:если только вечерком...у меня намечаюца пироги с капустой(маман грозилась испугать) :ха-ха!: ТОьлко я при маме...не могу...водочку...как то стесняюсь:улыб:
Konstantan
Чо хотел то? :спок:
Не понял.... :спок:
Серафимм
Мужик не хочет рассказать миф-легенду про свой статус 3,62. :dnknow:
Konstantan
А что тут рассказывать? :dnknow:
Длина, диаметр...делоф та :ха-ха!:
Серафимм
Сима, ты тут про жратву, да?
Серафимм
3 сантиметра до земли не достает :biggrin: диаметр не вычисляется :umnik:
GuimpLеna
Ира!!! ЖСР..это теперь рулит...везде..так что я не отстаю...а чО? :злорадство:
Мужик
Легенда :bottle:
Пока. Кофе отпускает. Реакция замедляется. Пойду стукнусь об подушку. С вами интересно :agree:
Серафимм
Ты молодец, а что такое Р? Ну что такое С я догадываюсь.
Мужик
Ой!!! Андрюха...пока бабушки не набежали со свим жЫзненным опытом...а сколько нормально то?
Вот прикинь...у меня давно подозрение, что штаны у нас кроят и шьют мужененавистницы...они по ходу ваще забываюи шо у нас там наружу а не вовнутрь как у них... :ха-ха!:
GuimpLеna
Да просто я щаз в осаде...сама прикинь...дома мама -жена-дочь...я куда ховаца не знаю...в понедельник ешо тяжолая артилерия в виде тещеньки подтяница...так шта думаю...што надо бы на работе подзадержаться...подольше теперь... :ха-ха!:
Серафимм
кстати, теория имеющая право. Вот раньше портные были мужчины и никто не смел сказать, что мужики вывелись, обмельчали, обабились... А теперь?
Серафимм
капец, они тебя окружили. Одна штука - малого нельзя с ними одного оставлять, мужская солидарность и все такое
GuimpLеna
А теперь...теперь...сами слова сказать не в состоянии...всё на баб оглядываюца...заценят или нет...одобрят или на Х пошлют...так и в одёже...шьют либо для идоров...либо для тиоток...а про дядькоф забыли совсем...:улыб:
GuimpLеna
Да проблема то только у них...а не уменя...мне то чо? Я до магаза дойду возьму киллограмм антидеприсанта...мелкому малинада с кашалаткой...
и...плевать...опять же вечером Арчибальд приедет привезёт "смерть Енота"..эта ваще весчь....так что...всё нормально...пойдё обои клеить...как закончу приду опишу...сие действо...:улыб:
Серафимм
пора вам мужчинам брать власть в свои руки. пора.
Мужик
Сегодня многих можно с праздником поздравить:улыб:
GuimpLеna
А её ни кто и не выпускал...это так для вида...типа
"а пусть думають шо у руля...мы же медленно медленно спустимся и....(далее по тексту)" :ха-ха!:
Так обои я нарезал...пойду клей разведу...и...клеить начну...красиво буить.... :ха-ха!:сфотаю покажу вечером...ыыы