Дневная флудильня (часть 2)
154777
1000
Ech_Aleks
поздравляй быстрей...пока у меня тортик не кончился :-))
Шлёндра
Да что за праздник-то?! Вы все день защиты животных что ли празднуете??? Или день ОМОНа?
Мужик
Я, может, и ваще. Но если вы все празднуете день учителя, то до него ещё два дня. :beee:
Таша
пусть празднуют СВОЮ декаду пожилого человека

:biggrin:
Таша
причем тут день учителя? :eek:
Мужик
Тогда остаётся день защиты животных.:улыб:
Шлёндра
А, ну да. Про это я забыла.:улыб:
Таша
ты тоже хочешь меня подрессировать? *пытается понять тонкий намек*
Мужик
Ёооооооо... всё, я поняла. Это действительно декада пожилых людей.

Не, вычёркивай. Я не тоже. Просто поиском сегодня только два праздника : ОМОН и животные. Не считая другие государства, конечно.
Таша
КРыскин! в чем на эти тренажеры трясучие ходят?
GuimpLеna
и чем они опасны? *присоединилась к вопросу*



вообще, сказали, что можно как обычно..я когда пойду - пойду в чём на йогу ходила - покупала широкие х/б шаровары , в чём балетные репетируют..
Сифон
сказали, что лицам склонным к шизофрении никак нельзя туда ходить
Сифон
ты тоже хочешь на трясучие тренажеры? а абонемент купила? потому что если не купила, можно скооперироваться и будет скидка
GuimpLеna
а откуда мы знаем, склонны мы к шизе или нет?


* господа гусары - молчать. *

я вообще не знаю куда мне податься с этим жиром и целлюлитом , знаю только одно - мне лень бесконечно..
Сифон
так и меня не от хорошей жизни туда волокут ))))
GuimpLеna
а там все эти тонусные столы с такими коварными противопоказаниями? а то так захочешь как лучше - и будешь при фигуре и дурочкой в довесок..страашно.
Сифон
***а откуда мы знаем, склонны мы к шизе или нет? ***

даже и не сомневайтесь :-)))

на МиКе такуууую шубу вывесили на продажу
мне аж плохо - хочу!
но куда она мне

Сифон! Бери такую красоту!
Сифон
Я забыла, кто ходил и сказал, что больше не пойдёт... с хроническими заболеваниями туда нельзя вроде, всё просыпается.
Сифон
Считается, что вибрация провоцирует всякую онкологию... Если хоть что-нибудь из новообразований в организме есть, то лучше не стоит.
Крыска
Еще и самостоятельную вибрационную болесть заработаешь.
Есть такая, точно название не помню.
презумпция
хоть бы кто топик завёёёёл....*ноит...как всегда*
Шлёндра
Дурацкие-предурацкие выходные.
По-идиотски просидела в ожидании вызова на работу, но так и не дождалась, с субботы все переложилось на воскресенье, а с воскресенье на понедельник.
Терпеть не могу такие дурацкие расклады, ни работы ни отдыха.
Проторчала овощем перед экраном.
А сейчас еще нужно опять сидеть ждать - может что-то сегодня все таки придется делать...
Рррррр, ненавижу эту хрень.
Чем спасти выходные? Что можно полезного успеть сделать, чтобы не было ощущения "все пропало"?