Дневная флудильня (часть 2)
154768
1000
Veritas
я покупал "харчо"(?) помоему, достаточно дорогая замарозка, но получилось вкусно. все натуральное, только замароженное.

чет жрать захотелось.
Мужик
К обеду про спиртное начнем тереть - еще и выпить захочется... :pivo:
Irisi4eg
есть складной ножек, широкий ремень из штаноф, и двухдневная небритость. пойдет?
prilipala
какая выпивка, рабочий день на дворе. скотина не доена, склад не чищен, секретарша не траханна... :eek:
prilipala
Едим же мы все вне дома, приготовленное другими людьми... Я в этом смысле :-)
Мужик
неа, не пойдет
на хи перечислен только такой набор, как я писала *неумолимо* :)))
пусть даже муляжи будут *дала слабину*
но чтоб комплект был строго соблюден :)))
Мужик
Д и мне понравилось как получилось. Правда я сама погуще варю.
Irisi4eg
а че за энто дело дают? *размечтался*
Veritas
Это заморозка или консерва?
Крыска
а разве нет разницы между только что приготовленным и консервами?:миг:
Veritas
Ну поди конь уже есть, хочет полный комплект лихого казака :-)
Мужик
Да, тогда не до выпивки. кто с водкою дружен, тому секретарша не нужен... :biggrin:
Крыска
я так поняла, что заморозка
консервы, кстати, в Ашане не так давно видела
Крыска
чорт! *хлопнула по лбу* коня нету :)))
вопрос снимается, пока не появится конь, всем спасибо :)))))))))))))))
prilipala
Ты и домашнего консервирования противник?..

В промышленных условиях оно и правильнее получается, технология, температура соблюдается. Я никогда не считала, что нечто съедобное лучше только потому что оно домашнего приготовления.
Irisi4eg
Я видела на Украине кружку, но когда пошла покупать в последний день, то лавка оказалась закрыта :-(

На ней был изображён дядька с чубом, тащивший за собой козу, и подпись "Казак без коня - кругом сирота" :-)
Крыска
Консервирование, суть, сохранение того, что иначе не сохранить. То есть от безысходности.
Я уже пожалела, что встряла в эту тему - бесконечная она и ни о чем, как воспитание детей и поиск НМ\НЖ.... :biggrin:
Крыска
не много я покупала промышленных консервов, но категорически против магазинных маринованных и соленых огурцов
во первых они мелкие, в солянку и винегрет замучаешься строгать
а во вторых сплошной уксус, невозможно есть :))
Irisi4eg
Ну раз это слово прозвучало - "класс" то можно всех поздравить с Днем Учителя :роза: :роза: :роза:
Можно сказать профессиональный праздник БЗ :biggrin:
Irisi4eg
Я вообще ничего маринованного не ем и не покупаю, в семье это было не принято... Огурцы только солёные держим.
Ech_Aleks
следил? в кустах сидел, ждал, да? :)))

присоединяюсь к поздравлению :)))