Дневная флудильня (часть 2)
154729
1000
Ech_Aleks
Я тоже поздравляю этих отважных людей. :flowers:
prilipala
Правило употребления китайской кухни: "Если вкусно, то ешь, и не спрашивай, из чего" :-)

Хотя, где-то я читала, что в Китае уровень заболевания глаукомой значительно выше, чем среднемировой уровень. Считается, что это из-за их специфических пряностей.

В общем, никогда не знаешь, где засада.
Крыска
Не спрашивай из чего - это же не про консервы, а про инградиенты приготовленного блюда.
Балин, опять встряла... :biggrin:
Крыска
Это заморозка или консерва?
Заморозка.
Veritas
А где покупала?

Я из заморозки только капусту брокколи покупаю, причём фасованную только - у неё качество лучше, чем у той, что россыпью (там одни стебли вообще).
Крыска
http://www.savon-k.ru/

Вот что-то нашла... Оно?


2 Шлёндра: если ты до сих пор не научилась печь пампушки с чесноком, то я знаю, где продаются :-)
Крыска
*хмурый и злой вышел на БЗ, угрюмо смотрит на всех с мыслями о суициде* И хто выдумал эти компьютеры, которые всё время ломаются? :хммм:
Крыска
В Холидее вчера увидела. Сибирский гурман производит.
Крыска
Не, не оно. Это по-моему б/п.
Мишель
ты через чо вышел то? Через телевизор?
Крыска
не, Веритас писала, что производство Сибирский Гурман, но у них сайт на реконструкции
на НГСе статья была, только я не помню точно, когда
Veritas
Через стиральную машину :-)
Мишель
интересно, а почему у вас компьютер постоянно ломается? :)))
вы все время там что-то обновляете, переустанавливаете и он ломается?
я свой домашний комп вообще не трогаю, и ничего не ломается ТТТ :))))
Irisi4eg
Сайт вижу :-(

Правда, я от супов озверела в санатории да у тётки (характернейший пример, как можно испортить отличные продукты, сварив бурду), но когда-нибудь же захочется :-)
Veritas
Да нее, я через комп вышел.:улыб:
Замучил он меня, зараза. Как мамку сменишь-все, крандец, потом пол-года настраиваешь....
Не работал блютуз, я переустановил Windows, теперь перестала работать вэб камера...
Чистая винда на мой комп не становится (так уж получается), а в сборках вот такая шняга постоянно, то одно не работает, то другое... :хммм:
*ушёл стреляться*
Мишель
вот-вот, я и говорю :)))))))
Мишель
Можт правда - лучшее враг хорошего?
Крыска
кстати, о брокколи и о супах: если задумаешь суп-пюре варить, кинь в конце вместе со сливками небольшой кусочек сыра с голубой плесенью - вкусно :))
однако, раз я о еде, значит пришла пора обедать :))))
Мишель
И зачем "мам" менять? Одни только хлопоты и дополнительные расходы:хммм: Или тебе все нужно помоложе и получше?
Серафимм
Чего "говорю"? Мамка у меня сдохла, вот с этого и пошло. Она же железная, таблетки не пропишешь, умерла, так умерла-иди в магазин и покупай новую, а как новую купил-всё ставь сначала-Windows, программы, дрова... Трах тибидох...

PS. Это я Ирисчеку отвечал, сорри, как на Серафимма нажал, сам не пойму, звиняйтя.
Мишель
сочувствую :))
однако, подумалось мне, почитал бы кто такое лет этак 30-40 назад :))))
например статейка - как о чем люди будут разговаривать в будущем "Мамка у меня сдохла, вот с этого и пошло.... умерла, так умерла-иди в магазин и покупай новую
были бы в ужасе непритворном. наверное :))))))
и нафантазировали бы еще - через 30 лет люди будут продаваться в магазинах! :))))))
Irisi4eg
У нас вчера на работе один парень вообще не понял анекдот про то как Пьер Безухов распечатал письмо, если в те времена не было принтеров.
Крыска
дайте фотографию Ивана Грозного, нада срочно, для реферата.
Мужик
погуглите *охотно подыграла* :))))