Дневная флудильня (часть 2)
154773
1000
Сирожа
А тоже верно, можно и 1 раз но на весь день. Только сдерживаться придется... не знаю, не знаю....
GuimpLеna
чё за перепроверочки тут у меня?!!
Ech_Aleks
если мы рано утром выедем а к вечеру приедем в гостиницу, то я поди не запачкаюсь по дороге
Это-то само собой подразумевается.
Сирожа
А почему 1100?..
определитель расстояния показывает от Новосибирска до Иркутска 1850...
GuimpLеna
о, у меня одногруппница-подруга в Москве живет, столицу покоряет :))) надо их познакомить, а то что она все в съемной живет :)))
GuimpLеna
Это от многих факторов зависит, например:
а) как давно был последний раз у него
б) как давно был последний раз у тебя
с) как давно был последний раз у вас...
ну и других...питание там, режим дня...
Крыска
потому что у меня остановки в Красноярске и Кемерове. Не путай людей )))))
Валенок
так. Гусары (пешеходы), молчать! ))))))))))))))))
GuimpLеna
Если машину вытаскивать не придется, то наверно не запачкаешься. Правда туалеты по трассе:хммм: Но за световой день все равно не успеете.
GuimpLеna
Ясно.
Обозвали гусаром - денег не дадут.
Ech_Aleks
да точно не успеем. но хоть за подобие светового дня. О! надо приобрести навигатор!
GuimpLеna
у меня давний знакомый есть - он развлекался тем, что гонял машины из Владика, даже фото показывал: в кузове большого грузовика стоит небольшой грузовичок, у которого в кузове легковушка :))) так и ехал
трассу знает, как облупленную
могу спросить, если нужно, если он, конечно в городе :)))
GuimpLеna
1100 : 13 = 85 км/час. Это СРЕДНЯЯ скорость. То есть надо мксим гнать под 140 км\ час. Можно успеть
Сирожа
на 14 дели..
со средней скоростью 100 км/час легко доехать
Валенок
Валенок, а ты случайно верблюдицу не трахал?:)
Самуилякотлевич
Один фер надо под 140 порой прикладываться. Еще и Ггайцы есть же, млин. Не, наверное Валенок прав. Надо в мотель. Разделиить весь путь мотелем. Если женится не хотят, то хотя бы подрочить.
Сирожа
ну как вариант можно в канске ночевать, но не шибко хочется что-то
Сирожа
до Томска 2,5 часа ходу. это 220 км.
1100/220*2,5=12,5 час.
Эх ты, мотельщик..
Сирожа
Я как то с братом проехал 1650 км за день с часовым перерывом на обед. Выехали в 7 утра и на месте были в 23.30. За рулем только он был.
Самуилякотлевич
А подрочить? У меня до Томску 2, 5 ч ходу не получается.
Самуилякотлевич
я за 4,5 часа проехала 400 км. вот тоже сижу считаю
Сирожа
ну три часа-то получается? и то поди из-за того, что к новосибирску покорявому подъезжать
GuimpLеna
Ну. Еще смотря какие дороги. Под 140 не повсякой погонишь. А че водитель то твой говорит?:)