Дневная флудильня (часть 2)
154772
1000
Сирожа
Валенок, а ты случайно верблюдицу не трахал?:)
Неа, чет как то не случилось. :biggrin:
А че, рекомендуешь?
GuimpLеna
Я ваще быстро щас не езжу. В Томск в мае ездил, около 4 часов получилось. Ну, останавливались мы конечно.
Сирожа
задачка - с хорошим водителем, Серый, а не с тобой ))
Валенок
Ну да. Оне очень аппетитно сморятся на слайде:)
Прямо от тебя внимание отвлекают:)
Сирожа
он пока ничего не говорит. ибо не в курсе ситуации. Зато он спросил нужно ли из новосибирска в барнаул на самолете лететь.
Самуилякотлевич
Ну да:(( я вот до Чемала последний раз ехал 8 часов с одной остановкой в Сростках( ок 15 мин). Но я правила не нарушал. Водитель, не нарушающий правила разве плохой? ( с надеждой пялится на Самуила)
Сирожа
ты хороший *гладит Сирожу тёплой ладошкой по головке*
GuimpLеna
До Красноярска ездил. Выехал в 8:30 в 18:00 был в районе аэропорта...
Сколька км там было не помню...
GuimpLеna
В иркутск через Барнаул?
Сирожа
Если через Камень-на-Оби - то как раз оптимальная дорога, к вечеру доедут.
Сирожа
Прямо от тебя внимание отвлекают:)
уф, слава богу, а то ж я прям не знал бы че с этим вниманием делать. :tease:
Самуилякотлевич
Я раз пьяный хотел с Бердска в Н -ск через Камень ехать. Меня менты на вшивой не пускали. А в городе любимая ждала( на тот момент)
GuimpLеna
не доедете вы за свет.день. Че он тебе, робот-железяка - безостановочно нестись по трассе все 1100 кеме? И выйти надо, и размяться, и поесть, и в населенных пунктах ты 140 кеме в час нестись не будешь. Так что глупости это, не надейся.
Я проехала 400 км безостановочно, и то чуть не очумеля,я себя точно чувствовала дусей-агрегатом. И глаз замыливается, и спина устает. И лапы ломит))
Шелест
СОГЛАСЕН, Яклича с престола!
Шелест
В мотель нада, одназначна. *тихонько*
Шелест
1100 - в сторону запада 12 часов с остановками на пожрать и обратное. эт неспеша.
Мужик
Ниче не неспеша. И дело не только в скорости на трассе. А в том, как именно не спешить. Например, сколько раз останавливаться. Потому что на торможение-разгон - тоже уходит масса времни.
Шелест
А еще поговорить. *не громко*
Валенок
Правильно, злорк.Отсюда мораль: гуимплена, ехайте просто в мотель. Нахэ вам тот иркутск, че ты там не видала))
Мужик
Волгодонск - Москва. Расстояние 1140 км.
С обедом за 12 доезжал до МКАД. Но не сказал бы, что неспеша. Местами 160...
Уставал правда.

Вот с Чике-Тамана ехали - 800 км с хвостиком и дорога до Акташа не фонтан...
Выехали в 9-00 приехали в 23-00 с харчеванием и фотографированием по дороге...
Шелест
ну не за световой, выедем потемну. и у него есть сменщик - я. А я то заспокойняк езжу 400 км без остановки (если гайцы не остановят)
Шелест
да можно конечно в канске ночевать, но там мы можем и голоду примереть и может там тараканы.
GuimpLеna
Твои тараканы победят! Я в тебя верю! :appl: :appl: :appl: