Дневная флудильня (часть 2)
154721
1000
GuimpLеna
400 и 800км - две большие разницы, в зависимости от машины уставать начинаешь сильно. я пару раз вообще засыпал за рулем плсле 1000км.
GuimpLеna
не надо вам в канске ночевать..там в центре города тюрьма ..и ещё в течение десятилетий город пил халявный электролизный спирт с завода..с прямыми последствиями на потомстве.

очевидцы сказывали, успокаивали так канском, когда я от бийска ревела..
aglow
Тьфу, с Кату-Ярыка до Акташа имел ввиду ))))
Мужик
ну я видимо выбрана в качестве будильника в этом нелегком пути
Сирожа
Что то сегодня только про верблюдов и читаю:улыб:То Сирожа к ним Валенка отправит, то герой Уэльбека ту да же всех арабов:улыб:
GuimpLеna
1100 в один световой день?обычному нетренированному гражданскому человеку? честно сказать-не смертельно,но очень утомительно...даже на хорошей машине и по хорошей дороге...
Nobble
Проехать можно, если менять друг друга в дороге. Главное не расслабляться и с темпа не сбиваться. И по мотелям не шариться если.
Мишель
Всем привет и с добрым утром. :улыб:
prilipala
Утра доброго!)) И дня тоже.
Phantom
Да-да, про день-то я и забыла сказать... *суетицца*
И дня, и вечера, и ночью удачи! *пионерски-радостно*
prilipala
да да, в нашем возрасте удача ночью уже совсем не помешает)
Phantom
Барагозник приснился. Снилось что я в Питере и Антон повез меня на место своей работы. Куда то на склады на окраине Питера:улыб:И торгует он не орехами а лесом:улыб:Сибирским наверное:улыб:
Phantom
Чтобы не вывихнуть ногу, лёжа, да?.. (догадливо)

Господи. Как же я хочу СПАТЬ.
Ech_Aleks
Мож его самого там уже продали?.. Пропал наш товарищ...
prilipala
Неа... читала до двух Мужикову ссылку про отсечку - там сильно матом, но написано классно, ну а потом какой на фиг сон, так до утра практически и проворочалась.
Крыска
А я сегодня попробовала читать - вообще никак. Даже не улыбнуло... :dnknow:
prilipala
Под настроение, видать, мне вчера попало. Так-то оно конечно, не смеяться надо. а плакать над таким (с содроганием вспоминая вчерашний плей-лист, слава Богу, наушники сдохли)
prilipala
О! тут новая программа про знакомство с родителями, вместо модного приговора. Там девушка - блондинко пришла жениха искать, приперла малипеточную собаку, давай ее всем совать гладить, разделась давай задницей крутить около папашкиных глаз... Ну вот есть мозг? нет мозг, и со спинным тоже напряг - уж больно у девушки шея короткая.
Крыска
Ничего его не продали:улыб:Он сам кого хочешь продаст (в нормальном, торговом смысле)
Ech_Aleks
Ну ладно... а то я уже подумала, не сбивать ли команду да не махнуть ли в Питер ему на выручку :-)
Крыска
Вот если бы Энтони в Таиланд уехал, мне кажется даже сильно упрашиватаь команду не пришлось бы
GuimpLеna
Дааа... в России две беды - дураки и дуры.
GuimpLеna
В Тай дорого, чтобы вот так подорваться да полететь... И билеты поди фиг купишь?