Дневная флудильня (часть 2)
154770
1000
Ага
уйгурскую кухню я еще в армии хаживал... тогда была вроде чебуречная ..
вокруг нее рынок был...
Irisi4eg
City Beer House:
ул. Геодезическая, 2/1, тел. 301-07-09;

во первых нужно осваивать новые местечки, а во вторых я посмотрела их сайт, меню выглядит неплохо :)))
там толпе посидеть негде. отличное место для небольшой компании до 6 человек. готовят неплохо. чистенько.
Шелест
Стою. Ну я, а что?
Irisi4eg
А мне ваще не понравилось ни меню ни обслуживание ни цены.
SkwоT
Да нормально там поговорить. Мы там с Соболевым первый раз познакомились, ничо ему не мешало с нами разговаривать, ни музыка ни дым.
Irisi4eg
Новые места конечно нужно осваивать:улыб:У меня так давно уже прямо в соседнем доме кафе-бар открыт:улыб:Правда его почему то на пятницу и субботу часто арендуют свадьбы. И найти его не просто .
Irisi4eg
Ты то придешь?
Если придешь, иди в топике отмечайся.
Veritas
Гуимплена, кажется, говорила:

особенно понавилась последняя каманда. вот мне бы подружиться с ними и хохотать

Команда "А оно вам надо?"?

Вчера на тренинге у меня было несколько человек из этой команды))) Случайно в разговоре об эвристических способах мышления они сказали, что играли в среду в Собаке и так и выяснилось, из какой они команды)))
Будущие менеджеры, кгхм...
Ничё, кстати, интересные ребята)) Правда, из-за них я сегодня ваще в лежку... работала больная(((
Шелест
Я хвалил..после рекомендации Аги..хорошее кино.....
Veritas
не, не приду
обстоятельства-с :)))
SkwоT
не бережешь ты себя :nea.gif:
Irisi4eg
На игры не ходишь, по пятницам не пьешь с командой - классный менеджер :biggrin:
SkwоT
Да-а-а-а манагеры оне такие....попользуют и выкинут на дорогу....попользованную... :ха-ха!:
Ech_Aleks
*укоризненно смотрит* :)))
да, вот так вот и подавай заявки, сразу заставят разгульную жизнь вести, чтобы не отдаляться от коллектива :)))
SkwоT
Я уже написал где-то , что выигрывают команды которые постарше:улыб:
Серафимм
Это не манагеры, это долбанное руководство нашей конторы... расписание выдолблено зубилом на камнях... менять его - вызывать бригаду с отбойным молотком. Типа, нельзя подвести и прочая... ужосс...
Irisi4eg
не, не приду
обстоятельства-с :)))
Тогда иди и пиши "Нипайду".
Не нарушай традиции.
Irisi4eg
А, в прошлом году была статья о том что осветитель или звукарь съемочной группы Доктора Хауса подал в суд на руководство, за то что его заставляют вести разгульный образ жизни и участвовать в постоянных оргиях, а у него здоровье не то и религия не позволяет... :ха-ха!:
Veritas
могу по секрету мну сказали что многие люди ходят на БЗ читать прикольно
fensterbau
Ну это давно уже не секрет.
Мужик
О!!! Твоя?!!!(с интересом)
Т.е. теперь уже можна такие фотки тут выкладывать?!!!!Ура!!! :appl:
А то ведь....наших матрон ЭТО ну прям сильно раньше обижало..насколько я помню...настальжи и всё такое :ха-ха!:
Мужик
У нее на лбу написано: "На меня!" :biggrin:
(Очень виноватый вид... И губки полуоткрыты... :biggrin:
Вполне пригодна к использованию для удовольствия Мужика))
SkwоT
Лен...а вот грудь ну ни куда не годится....не грудь а сплошное недарозумение... :спок: