Дневная флудильня (часть 2)
154552
1000
Veritas
да. еще можно лечь под деревом и втыкать в небо, как будто ты болконский под дубом(с). Да масса развлечений, масса. )))

пенелопа - мне тоже не ндра.
Таша
улетаем?*ракрывает свой
Девочка
Да, сегодня подходящая погода.
Ech_Aleks
И еще сегодня День пожилых людей :спок:
Ech_Aleks
ДС. День Старперов. Поздравляю всех присутсвующих:)) :роза: :роза: :роза: :pivo: :respect: :bottle: :flowers: :bday:
devon rex
не навсехда неинтересно :спок:
Девочка
> Крыска, хоть ты скажи, кому писать, чтоб убрали статус под ником
только не говори, что боту суппорту

сюда

А суппортов два, один нгс-суппорт, другой суппорт-нгс, один из них бот, а второй - служба поддержки :-)
Кто есть кто, я и сама не помню.
Крыска
странно, вроде отправилось, но в конце мне сказали, что у меня нет прав это делать...о, хоспидя
Девочка
Правильно сказали. И я про то же.
Сирожа
Хм.

Сейчас форум усиленно модернизируется, возможно, это баг.

Создайте тему на Мнениях. Думаю, что это будет полезно и другим пользователям.
Крыска
но мне уже ответил адресат
по правилам форума я не могу быть без статуса
если не свой, то их...
от ить...
:зло:
Девочка
Значит меняй тот, что хочешь:улыб:
devon rex
А вот эта барышня охмурила в своё время Владимира нашего Ильича
Матершыник
не понял, это кто?
если фотошоп крупской, то это как-то не так. "базедовость" у неё появилась только в более пожилом возрасте.И кстати, она была намного меньше, чем принято считать Все это плод мелкой мести пропаганды Сталина за то, что Крупская в конце 20-х годов примкнула к зиновьевско-каменевской оппозиции. А в молодости очень симпатичная был ( фото. У Ленина вообще, вкус на женщин был хороший: Арманд, Коллонтай.
Убик
а мне эта девчоночья ассимметричная ещё больше нравится..
Сифон
Я и говорю, отличный вкус у Вождя был.
Убик
и разнообразный. как-то все трое не очень похожи друг на друга..

у женщин, кстати, тоже бывает " вот кабы нос какого-то там ******* *****ковича приставить бы да ко лбу ******** *******ныча .." но мужчины практитки, в отличие от подавляющего большинства нашей сестры.
Убик
С другой стороны, став невестой Ульянова, Надя не вызывала большого восторга у его семейства: там находили, что у нее уж очень «селедочный вид». Под этим утверждением подразумевалось прежде всего то, что у Крупской глаза были навыкате, как у рыбы, – один из признаков обнаруженной позднее базедовой болезни, из-за которой, предполагают, Надежда Константиновна не могла иметь детей. Сам Владимир Ульянов к «селедочности» Надюши относился с юмором, присвоив невесте соответствующие партийные клички: Рыба и Минога.
А впрочем пофигу.
Safran
ээээ...ты вроде недалеко от иеня, а у меня всё в облаках...
Девочка
Доброе утро...милые барышни :ха-ха!: :роза:
Девочка
это они за солнцем приползли, в момент восхода было почти ясное небо.
Safran
ну, при моём виде из окна сложно увидеть сам восход, тем более, что окно выходит на запад
вот моё сегодняшнее утро