Шлёндра
Тогда уж Афон... Или Атос, если по-гречески :-)
Pascale
:улыб:если, что обращайся
:biggrin:
беру не дорого за услуги, правда жеж Шлендра?
ну а честно, для меня лучше петрика - зверя нет, в совокупности внешность/характер/говорливость
ну кому то тра-та-та, а кому свинной хрящик
Крыска
Если бы можно было английские буквы, то я бы предложила Ashley - Эшли.
Крыска
Точно!

Атос Самуэльевич де Ла Фер!!!

отвал башки!)))))))))))))))))
Крыска
Да можно конечно - это имя для родословной, для записи в клубе,
вон вчера были бри на букву "к" - а одна из девок Маруся :ха-ха!:
как сказала хозяйка, не ну для родословной она К....(не помню как) а так, ну что ли она не Маруся?
Шлёндра
будете первая, кто дитя голубой крови не постеснялся русским именем наречь по поводу проживания в русскоязычной всё же семье..мы нашу тоже Фёклой хотели звать, но она пришла к нам уже подрощенная , в 3 месяца - привыкшая уже Фиестой, по метрике..сейчас ,правда, откликается на присвоенную фамилию "Пряткина" (за неизбывную черту характера) , и ещё на "Фёдора" почему-то..

:rofl: :rofl: ..она обедамши, когда меблю привезли..когда спецы зашли на кухню осмотреть чего-как, она с испугу бросилась наутёк, а поскольку лошадь та ещё, одного из мужиков чуть не сбила с ног, т.к. спешила и летела торпедой.. :rofl:

он сам испугался..
Шлёндра
чета я прям на тебя глядючи - тоже смутно захотелось котейку..

гуимплена - а че у вас за договор с сервисом? Можт, мне тоже нада?
Сифон
будете первая, кто дитя голубой крови не постеснялся русским именем наречь
чёй это первой - у меня Мефодий, думаю еще Кирилла зевести :secret:
Шелест
Можно и Арамисом, конечно, но во-первых, Арамис у них уже есть (я не поленилась зайти на сайт), а во-вторых, дядька Арамис был утончённым красавчиком, а наш Оскар-2 будет плюшевым мишкой :-)
Джули
Не... имя должно быть правильным :-)
Чтобы и для паспорта, и для души.
Сифон
это же вы рассказывали, как она жаловалась вам на тяготы передержки у вашей мамы? ))) Вы ее моете. а она рассказыват, жалуясь на все лады, да взволнованно так))
Шелест
хорошо...на выставку едем вместе!
я после выставки вообще ошалела :-)))
а после вчерашней актировки деток - лишилась последних сил :biggrin:

ты представь , картина: ты сидишь, лепишь кукол, или набиваешь мишек, а рядом запутывается в твои клубочки вот такон чудо! (см.фото)
Шелест
да..она и жаловалась на сам процесс купания, и на то, что дёргают её с места на место..а у мамы её растлили безбожно круглосуточной перекормёжкой, неусыпным общением и т.д. :biggrin:

она там вообще никого не боялась - валялась одалиской по диванам-кроватям, правда перед этим полтора месяца под ванной жила - не особо доверяла им поначалу
Крыска
у меня пока для души два имени :
Афанастй - Афонька
Александр - Шурик
Шлёндра
Чудо это вымахает до немеряных размеров очень быстро, и оглянуться не успеешь :-)
И будет своими круглыми рыжими глазищами на щекатой морде лениво поводить, а не за клубочком бегать :-)
Крыска
не порть рождественскую картинку :-)))
Шлёндра
Можно Ашшурбанипал - Шурик, хотя это скорее имя для перса :-)

Арсений - Сеня.
Шлёндра
Альвис- и на А и С есть. Котам это надо.
Крыска
Если Шлендра начнет котэ выставлять, эксперты будут очень благодарны за какого-нибудь заковыристого Аменхотепа Агамемновича :biggrin:
Шелест
бедный Сарданапал ненаречённый уже поди - ка икать упурхался :rofl: как его здесь вспоминают..