GuimpLеna
ты попроси и за меня
им не трудно ведь законы издавать...всё какая-никакая, а видимость бурной деятельности
а мне польза
yxx
да прям? *не поверила*
Шлёндра
ладно попрошу, они у мня теперь капец в долгах вечных
Джули
воть (сразу говорю это не фотошоп)
Фу блин..стах какой :bad:
GuimpLеna
Собирался написать, но было не по пути - лень было делать крюк полкилометра на изб.участок. Так и не проголосомамши...
yxx
Я в наблюдателях....весь день...от ЛДПР...это проста шоу....!!!! :ха-ха!: Камунистаф гонял...как собак бешаных:улыб:
yxx
вот, а Убику было не лень. он пошел и нарисовал все что думал
Серафимм
блин, наблюдатели эти. Я зашла в кобинку, а они вдруг как заорут хором: "немедленно выйдите из кабинки" Я выскочила с испугу, а оказывается не мне надо было выйти, а тем кто рядом правила нарушил и вдвоем зашел
GuimpLеna
патамушта незяяяяя.... :ха-ха!:
Я теперь все низяяя...знаю...
GuimpLеna
мне прям даже не о чем рассказывать :)))
зашла, проголосовала
и бонусная карта эта какая-то невнятная, похожая на журнал мурзилка, тьху :))))))))))
лучшеб на бензин взяла и друзьям отдала
Irisi4eg
а мне не дали карту и на конике не покатали. я проголосовала и говорю: желаю, мол, гнедого взнуздать - куда мне? мне ответили, что мне домой надо
yxx
Я дожил:хммм:Голосовал за коммуниста. И он ведь победил:улыб:. Успокаивал я себя только одни что не может быть молодой человек закончивший Истфак НГУ верить марксизм-ленинизм по определению ибо дураки в универе не учатся:улыб:
GuimpLеna
так и не покатали?
обманщики подлые, как они есть :))
я вот не верила, когда мне подруженция заясняла, что все врут, а мож и зря? :)))
GuimpLеna
а у нас на изб.участке стриптиз показывали...Я уже после узнал...пожалел, что не зашел...
yxx
Ты им бы показал что Убик в бюллетени написал???
Ech_Aleks
...а он что-то написал ? Врёт поди, как всегда))
Пусть скрин выложит своего бюллетеня, тогда поверю)
yxx
Бюлетень вынести конечно можно...если подготовится..но..это дело подсудное, по тому как он(бюлетень) есть собственность государства и ни кто не вправе его выносить с из.участка...и если Убик это проделал то он баран... :спок:
Ech_Aleks
Извините, но как же вы ошибаетесь, насчет выпускников истотрического отделения. Могут, и еще как!
нонэйм
Да нет, просто кто то делает свою карьеру с ЕР, кто то с КПРФ. На самом же деле политика грязное дело, где идеалисты не выживают - только циники и прагматики.
Ech_Aleks
Вот поэтому я предпочитаю не говорить о политике. )
doka
с утром, начинаем утреннюю гимнастику и переходим к водным процедурам
GuimpLеna
а я уже все водные процедуры закончила
нам обещают сегодня на весь день всякую воду в 9.00 выключить
зато я сижу с красивенной головой

доброе утро всем
Шлёндра
Доброе утро всем! *с радостным выражением лица*