Шелест
Мой Шелестящий Друг, не отчаивайся, поверь и в сказке будет счастье и вдруг рассеетеся ненастье и люди вдрруг ходить в вьетнамках станут в одночасье

п.с. нарисуй на колготке стрелочку - оптический обман будет сводить взгляд до носка твоей туфли таким образом удлинняя и без того длинные ноги
Шелест
ходи в тапках - носи туфли и переобувайся в каблуки на работе. у меня жена так делала..
Юлена
С небольшим каблучком ещё "рюмочкой" если, то ничего, а иначе действительно лучше вообще плоские...
Крыска
Еще можно учить татарский или алтайский - один фиг понятно будет.
презумпция
Мужчина без в/п и вовсе не зануда познакомится))
GuimpLеna
Я нет. У меня куда-то пропал фигурный большой таз, как тока найду так сразу к таксофону
GuimpLеna
а сейчас Альтадена будет рыдатеньки.
У нас кто придет на выборы, то кроме карты привилегия и золотая середина, будут катать на лошатках! хахаха
Юлена
конкурентки сперли, ей-ей. Ты кому еще это объявление показывала?
GuimpLеna
никому *крестиица*

А выборы-то какие? 10 которые? и прям карточки и прям на лошадках? Надо идти *достает выходной матросский костюмчик*
Юлена
Вот сразу видно - мужчина точно знает, чего хочет! Никаких вам там п****болов-задушевников.
Шелест
Зато в кроссовках за рулем удобно очень.))
Юлена
передайте этому юре из запорожья - пусть не врет
глаза у него большие, видите ли :)))))
Юлена
я, если честно, не знаю какие выборы, мне просто женщины одни на улице рассказали.
Irisi4eg
у него уже глазные впадины большие, глаз то там и не видно почти)
Irisi4eg
хотя звонить, конечно, надо
иэх, гитарообразные, налетай :))))))))
Irisi4eg
Может он прищурился.
Кстати, у нашего жениха глаза небольшие (я честная сваха)
GuimpLеna
нее ну женщины они врать-то не будут
Юлена
кстати вопрос:
сам половник калибру мелкого, дробного, сказала бы я, а даму ищет себе вовсе наоборот, как гаубица :)))
вот почему так?
Irisi4eg
А потому что мелкая вошь злее кусает (с)
презумпция
И внимание вопрос: девушки, как вы стираете футлярчики от своей шанелевской косметики?
Irisi4eg
Размеры глаза не меняются, а вот уши и нос растут всю жизнь (это я готовлюсь к Квиз:улыб:)