Irisi4eg
Хочу такую карту, по которой бы я во всех парфюмерно-косметических магазинах Новосиби(зачеркнуто) страны получала бы 50 (зачеркнуто) 75-процентную скидку на косметику и парфюмерию. За такую карточку готова носить футболку с ликом кандидата и даже в ней спать. Печать и подпись.
Консуэло
нету в икее, я там уже апосмотрела. Вот как раз все там есть, а этих ..батлеров, да? Вот батлеров и нету.
Шелест
На гладильную, по-моему, тонкий ватин кладут. У меня, по крайней мере, так было.
Юлена
похоже я продешевила, а? *озадаченно* :)))
Юлена
На Писарева есть парфюмерно-косметический магазин, могу координаты в личку бросить)) но...парфюмерно точно, а вот косметический только в прейскуранте видела, сама раз 10 в год крашусь, не владею предметом))
Шелест
в магазинчиках бытовой химии с хамским названием "бегом к нам" был когда-то сантиметровый поролон, может и сейчас продают.
а вообще есть такой сайтец bis077.ru, там забиваешь в поиск какой продукт надо и он тебе выдаст список магазинов где вроде есть
Irisi4eg
ирисчег, я чета не уловила, а тендер-то на что конкретно проводится? И - фонарик причем?))
Irisi4eg
однозначно:улыб:Надо было два фонарика брать, глаз то два!!
Юлена
>За такую карточку готова носить футболку с ликом кандидата и даже в ней спать.
С ним как минимум. А то еще и с его друзьями, приятелями и просто знакомыми.
(*злобно пошутил*)
Шелест
свой голос избирательский на аукцион выставила :)))
Бернс фонарик пообещал
ну я и
McBurns
в контракте это не прописано *сняла пенсне*
Шелест
2. Заедь в хоз. магазин на Студенческой, пройди во второй зал и спроси там поролон. Он там обычно есть, но не выставлен, спрашивать надо.

1. И хде ты была, когда я эту штуку (дедову) искала кому отдать?!.. Вроде где-то видела, но где... не могу вспомнить... может и в Икее.
Шелест
нету в икее, я там уже апосмотрела. Вот как раз все там есть, а этих ..батлеров, да? Вот батлеров и нету. Сегодня видела в Палитре на Сухом логу.
McBurns
Пожалуйста :)
Как здорово смотрятся молодые папы с мелкими детками!
investordusi
Он просто хорошо сохранился:улыб:
Ech_Aleks
Он просто хорошо сохранился:улыб:
Хочешь сказать, что он дедушка?
investordusi
Не удивлюсь, если старший его сын пойдет в него, то лет через пять он станет дедом :улыб:
Ech_Aleks
Не удивлюсь, если старший его сын пойдет в него, то лет через пять он станет дедом :улыб:Все, у кого маленькие детки- МОЛОДЫЕ папы. И всё тут.
Юлена
лет 7 назад умудрился получить золотую дисконтку в Парфюмерии и косметике - котора я сеть по городу кажется вот , нонче прилично получается и на зубной пасте экономить.
Шелест
такая отдельно-стоящая вешалка продается в метро.
GuimpLеna
тебе огурцы завозить????

и дайте же мне уже кто нибудь телефон Зеты!!!!! *крик души
БарагозниК
Здорова!*трясёт руку, сально улыбается*
Ты где запропастился, птица перелётный?
Ходят слухи, за границей отираешься....области :tease:
Sobolev
Вот щас буду переезжать, на работе пока нихрена не справляюсь.. слишком все ново для меня, хотя так то мне нравиться.. каждный день на грани психа, я терплю как могу.. в сибе давно б всех послал.. а тут низя у меняш идея... Олегыч забери восьмерку у того крендиля, а пажалуйста.. ыы и сети и лодку):смущ::чмок:
БарагозниК
Данные в личку, почту, эсэмэску, эмэмэску, ну хоть куда-нибудь уже, по восьмерке. И позвони там, чтобы сетки беспрепятственно, завтра поутру могу всё.
Sobolev
Восьмерку БМВ? Правильно, там забери и перегони мне.
Пеппи
Пеппи, здравствуй, милая, что-то я по тебе засоскучился.:смущ::friends: :чмок:
Sobolev
Тогда приходи завтра на Чтогдекогда, у нас дебют.
Пеппи
не следил, скажи где и когда, чтогдекогда?
Sobolev
10 октября, примерно14.00-16.30, пирогова 12/1
Пеппи
может точку сборки назначим? встретимся там игроки с болельщиками, если будут таковые) и - шумною гурьбою...
Пеппи
время - 13.00, место - ...ресторан в зд? восток-запад в торце? студенческая столовая? :nom:
bооster
ЭтА...а) я местная б) приеду на машине.

Поэтому моя роль- скорее проводника и перевозчика, чем наоборот.
Можно скопиться напротив Академии или в кофейне внутри Академии, там есть куда машину приткнуть.
Плюс до нее беспроблемно дойти, выйдя из общественного транспорта на Доме Ученых.
LUCHik
Луча, я же на другом доме.
bооster
Чекапытырнаццать, панятна. Попробуем быть, жена ощинама хощет, а мне поутру нужно успеть совершить пару-тройку подвигофф.
Пеппи
а я и не знал, что в академии кофейня появилась) остал от жизни...
а вариант хороший, можем на нем и остановиться. из города нас трое безлошадных приедет, остальные вроде в ближайших окрестностях и автомобилизированные.
bооster
Хорошо. Я приеду в 13-00 и поставлю машину в карман напротив Академии. Эти трое безлошадных могут сразу в нее и садиться.

ЗЫ. Книжка нифига не скачивается.
Пеппи
попробуй

Ссылка удалена (вирус)
БарагозниК
Вот щас буду переезжать, на работе пока нихрена не справляюсь..
________

Странно, мы думали, ты там всех урыл)
bооster
а Россия 1 и Россия 2 - это 2 части книжки? их обе качать? :)))
Irisi4eg
я нашла куплятеля на свою ласточку в том виде как она есть и меня это сделало радостной. чо поделываете
sabatini
а ты политически активная? на радостях пойдешь голосовать? :))
sabatini
Вот это правильно :-)
Кому хочется - пусть и возятся.
bооster
попробуй тут
_______________

Антон!!! По этой твоей ссылке вирус - TR/FakeRar
GuimpLеna
Ну страшное не страшное, а неприятно)
yxx
да понятно, что приятного мало.
GuimpLеna
Эка невидаль вирус. Зато какое название красивое, сексуальное: "Фак-рар", прямо пестня.