GuimpLеna
ну, значит, у меня вкус невзыскательный. Мне и шепот монаха - тоже ниче так))
Шелест
ой, фу... ты же сладкое любишь?
Шелест
нас в отпуску угощали вином, вкусноееееее, абалдеть. А я вино не очень люблю, а тут от бутылки не оторвать было. Короче показали мне этикетку и название производителя, сказали запомни!!! Короче я как порядошная забыла все, теперь страдаю
GuimpLеna
а меня однажды уговорили попробовать вино из бутылки , этикеткой и формой очень похожее на незабвенный далляр с агдамом и чешмой :rofl:

вино, несмотря на такой подозрительный антураж оказалось, натуральным , весёлым и очень вкусным.. зовут "Тарибана".
Сифон
ух... тарибана. а я уже не знаю теперь что писать
GuimpLеna
ну напиши "Абрикосовый аромат"
yxx
Абрикосовый аромат *послушно*
А кто-нибудь еще есть на фейс-буке?
GuimpLеna
зато я имею теперь представление об уровне вашей чувствительности)

чисто добить :

Грузинское вино типа портвейн.
Изготавливается из сорта винограда Ркацители, возделываемого в Кахети.
Вино на вкус мягкое, маслянистое, отличается невысоким содержанием сахара и красивой янтарной окраской.
Содержание спирта 19 %, сахара 4 %, титруемая кислотность 5 г/л.
GuimpLеna
А теперь напиши "Солнцедар"
Сифон
издеваешся чтоли? нету Грузинского в магазинах.
GuimpLеna
Вот им действительно можно добить)
Мужик
да, ни киндзмараули, ни хванчкары..

а ты пил тарибану?

вот чего сейчас купить, чтобы не выплюнуть? про французские согласна с тобой - последнее время - паскудная вода с вареньем.
презумпция
в этой бутылке поди с незапамятных времён олифа в кладовке хранится..или в самом деле - действующий продукт? :eek:
презумпция
алкоголикасон узбекистон чушбагай градус вытрезвитиллары сум йок чигирма?
Сифон
ты думаешь, я запоминаю названия? Я больше скучаю по грузинскому коньяку.
пью Кипрское вино, но это на любителя. я в свое время пристрастился там, у хозяина во дворе в сараюшке была халява... оно дешевое, смысла нет подделывать.
Мужик
Кипрское? У нас где-то продается?
yxx
продается непонятно где. я случайно покупаю. в тех маркетах где я обычно бываю - не продается. в Септиме тоже нету уже пару лет.
Мужик
этикетку сможешь показать? ну или название..конфигурацию бутылки там, особые приметы..
Сифон
произведено и разлито - Кипр, Лимассол. штрихкод 52-ххххх
Сифон
Реально мне в этом году гастарбайтеры на гостинец привезли. :rofl:
Мы даже попробовали. :безум:
Мужик
сдуреть. штрих код он помнит, а название бутылки - нет.
Сифон
да рядом стоит - названия просто безразличны. там одно вино, отличается только сахаром.
нету там кучи сортов.
то , что в в Похуямосе в сарайчике, тожсамое в Лимассоле в маркете. тажсамая фигня у нас появляется в разных упаковках, в тетрапаках, бутылках, обвязанных бутылях - все из одной бочки.
yxx
продается кипрское в тетрапаках, мы брали как-то на крюшон - вообще отлично оказалось и недорого
Сифон
Си, спасибо за поддержку. Я таки заставила себя трудиться (даже одним боком сидя на БЗ), испытываю чувство глубокого удовлетворения. :улыб:

И , это...
Извините меня, дуру такую. :смущ:
:flowers:
презумпция
ну чё попало..счас мы как добчинский_бобчинский поляжем расшаркиваться )))) ну ни мне ни вам же глаз "вон" не лишний :роза:
Мишель
И намордник дома оставила...
*вужосенах*
Мужик
Ну и название... я думала, только в китайском такое бывает :-)))
Крыска
Всем осенний доброутренний привет. :улыб:
prilipala
Добрый, добрый))) Как здорово - проваляться подольше утром, а не мчаться с закрытыми глазами в ванную в одном тапке, по дороге завернув на кухню и включив чайник, под сопровождение громкого мява кошек... И солнышко замечательное! :улыб:
doka
у меня как раз - мчаться, только вместо кошек - дети... :biggrin:
doka
Блииин, как же сладко спиться тогда, когда тебе уже нужно вставать.
Всемит фибрами души не хочу работать.
А придется.
Всем доброго утра!
prilipala
У меня вообще весь комплект - дети, кошка.
prilipala
Ну, если я на своих налечу - на месте налета и лягу досыпать)))
презумпция
НПП
выходите уже, попрятались там :))
Irisi4eg
Мы Крым от Крыски разглядываем... Плачем... "на его месте должен быть я!.." :хммм:
prilipala
я тоже посмотрела :))) у меня почти все то же самое с прошлогодней поездки :))
и вообще мой идеал места для проживания - когда без одежды не мерзнешь
ну о погоде поговорили, теперь о чем? :))))))))
Irisi4eg
кюхен, киндер, кирхен? * темы предложила на выбор* :улыб:
prilipala
о! :))
хотела написать не владею языками, чтобы сделать вид, что не поняла, то есть под дурочку закосить :)))
и вспомнился мне недавний клеймеж на одном из форумов, мужики старались сильно - типа "косить по дурочку" - последнее дело
вот настолько распоследнее, что положительная дама себе этого позволить никак не может
а я считаю, что вполне может
а вы?
Irisi4eg
Смотря что ОНИ понимают под этой "косьбой".
презумпция
насколько я помню, это касалось каких-то разборок и выяснений отношений
когда дама предпочитает не отвечать на вопрос, сделав вид, что не поняла его :))
Irisi4eg
А что, это сочли чисто дамским приемом? :eek: