презумпция
нет, такого не помню *старается быть объективной*
но осуждали за это именно дам :)))
Irisi4eg
У меня любым враньем туго по жизни, с косением (кошением) под дурочку тоже. Не умею я... А иногда жаль, что так... :biggrin:
prilipala
а я, знаете, последенее время стала пользоваться. большинство, конечно, понимает, что я вру, будто бы ничего не соображаю. но уличить не могут. не знаю, не умею и баста!
Канифоль
вот и я думаю, что надо совершенствоваться... во всех, так сказать, направлениях... :biggrin:
prilipala
в том то и дело, что КПД (кошение под дурочку) это как раз способ избежать прямого вранья, когда правду сказать не можешь, или не хочешь
и врать тоже :))
Irisi4eg
чего-то я пытаюсь представить ситуацию, когда не могу или не хочу говорить правду и КПД может прокатить... КПД, это когда видно, что косишь, иначе это уже ложь? Если так, то с близкими не прокатит ни то, ни другое...
Запуталась. Бытовой кретинизм у меня сегодня... :biggrin:
Irisi4eg
а еще можно избегать прямого вранья, ответным вопром: а ты сам(а)-то как думаешь?
Irisi4eg
Я раньше презрительно избегала этого вашего КПД. Дура была *убежденно*
Шелест
лучче косить, чем быть *еще более убежденно*
Шелест
А я была идейная правдорубка и если меня спрашивали, почему то считала что я обязательно должна ответить и обязательно правду.
Сейчас, славбо, я практически от этого комплекса избавилась.
Veritas
Чем лечились? *достала блохмотик и карандашик, приготовилась конспектировать* :umnik:
Канифоль
пробовала, типичный ответ (из опыта): нет, я хочу услышать что ты скажешь (я первый спросил)
но это, если настойчивые :))
с теми, кто не так боек, может и сработать :)))
Irisi4eg
а тогда с доверительным видом отвечаю: вообще-то я стараюсь об этом не думать :бебе:
Veritas
этоне просто комплекс. это тяжкая крестяга и вериги!!)))
Veritas
какой говоришь у тебя объем задницы? *светит паяльником в глаза*
prilipala
Чем-чем... Самое отличное лекарство, когда тебе же и прилетает от излишней твоей откровенности и правдивости, и ктото пользуется тем, что ты например непременно выполняешь то, что обещаешь и т.д.
То есть, все что ты говоришь, кто-то имеет полное право использовать против тебя.
Veritas
Плохо. Это хирургия уже, а я на терапию рассчитывала... :umnik:
Мужик
Ну ты спросил.
Вон как то обмерялись тут же, не помнишь чтоле? С тех пор не проверяла, но в двери пока прохожу. В двухстворчатые особенно.
Мужик
Примерно, такой *разводит руки*
хотя, может это и устаревшие сведения...
prilipala
Ну делай специально небольшую паузу перед тем как ответить на вопрос и подумай, надо ли тебе на него отвечать и что именно ответить?
Фига в том, что мы вовсе не обязаны отвечать на чужие вопросы. Ну кроме очевидных ситуаций, когда ответ обязателен по законодательству))))
Veritas
Я недавно не ответил жене какая у меня мечта. Думал до развода дело дойдет.
Veritas
Вот мне муж то же самое говорит, а у меня все "по законодательству". Спросили - надо ответить. Детский сад прямо какой-то... :biggrin:
Валенок
Рук не хватило - размеры показать, поэтому промолчал? :biggrin:
prilipala
Да твой муж с моей женой похоже сговорились. Тож "пытка апельсинами продолжалась три часа".
Валенок
Тааааак....
*смайлик руки в боки*
prilipala
Да шучу я, шучу! *закрыл голову руками, на всякий случай*
Валенок
Это не тебе было, не пугайся *пытается найти у валенка "за ухом" и почесать*... :улыб:
prilipala
*не нашла. Погладила по голенищу.*
prilipala
А у меня зато пятки есть и их чесать прикольно.
презумпция
нпп

докладаю
голубого мальчика назвали в честь АльПачино - Альфредо
будет пока маленький Алик, Фредди, Фред....на что отзовётся
всё
Шлёндра
Альфик!
здоровско.
фотки гони еще.
Шелест
фотки будут как только я его заберу - он ещё от титьки не отлучен...ему сегодня 49 дней только
недельки через три-четыре оттдадут дитёнка
Шлёндра
А мльчик то почему голубой?
Veritas
потому что он колороноситель...оттенок его , как раз , голубой

web-страница
Шелест
Альф к кошкам питал искреннюю любовь... в гастрономическом плане. :biggrin:
Шелест
____Альфик!
здоровско. _____


во когда вымахает кабан кило на семнадцать и - Альфик - :1: шалишь..
Сифон
тогда он уже будет Фред или даже Альфредо Самуэльевич:-)))
Шлёндра
а когда он нагадит тебе в ботик, будешь кричать "Федька!!! Падскуда ты, а не альпачина!!!"))))))
Сифон
Бак, я купила красный ассам в "Унции"..и ещё у меня откопались чайные пары тонкого фарфора..теперь понимаю, что такое отдыхать и размышлять за чашкой чая..

из пакетиков-то я вообще давно чай не пью, тем более дома..а вот смогу ли теперь вообще супермаркетовский пить..выражение "получить на чай" заиграло какими-то неожиданно новыми красками ))))
Сифон
Да, "дать на чай" тоже как-то открыло себя с неожиданной стороны. :biggrin:
Валенок
ты прозреваешь во мне большой потенциал покладистости..?
Шлёндра
голубой Фредди - в этом что-то есть :-)
Крыска
полагаете, что Фредди с когтями ни о чём не говорит ? :злорадство:
презумпция
НПП
а почему еще никто не пожелал БЗшникам доброго утра? непорядок *хозяйничает* :)))