Ага
из чего есть, из того и делают :-)
Ага
Парики из натурального волоса - слишком дорогое удовольствие. Синтетические, при нынешних технологиях, выглядят "убедительно и натурально". Издалека. Имхо.
Шелест
Потрясающие куклы! :respect:
Прямо вдохновляют.:)
Ага
ну...инстинктивно...абажуры из человечей кожи мерещатся... :eek:

ну и да,куклы вуду...куда ж без них...:хммм:
Nobble
Когда я на форуме "Другие увлечения" проводила акцию в помощь моей знакомой, вернее, её дочки, бывшей нашей соседки по нейрохирургии, а потом долгое время лечащейся в онкоцентре, так ей девушка с форума подарила парик из Германии - он из искусственных волос, НО очень дорогой и абсолютно невозможно было отличить от живых волос ! Это зависит от качества изделия.

Например, дешёвые - они ненатурально блестят и прошиты слишком густо, выглядят как шапка...
Nobble
да ну...
Раньше частенько попадались объявы на подъездах-"купим волосы! дорого!" Не думаю, что благодаря им, повсеместно практиковались снятия скальпов с добропорядочных граждан.
гирька
да не про то речь...

я увидел на с любовью и вкусом сделанной кукле человечьи волосы... очень удивился и спросил - не ошибся ли я...? :dnknow:
Ага
да какие скальпы,йомана....

а вот зачем скупают обрезанные человечьи волосы,я тоже не очень понимаю...на парики штоль? :dnknow:
Nobble
Ну а на что ещё?.. Не на кукол же вуду...
Шлёндра
куклы Шелест...смотрим всё! :biggrin:
А мне понравилось! :улыб:Особенно последняя:).
Nobble
На парики конечно.
Человеческий волос на куклах меня никак не пугает. Это не перчатки из кожи человека))
Ага
Да у тебя самого сейчас на руках перчатки из кожи человека! * страшно воет из-под кровати*
Пеппи
Сидят как влитые..
Я сейчас почитываю одним глазом форум блондинистый.. Вот где страсти то.. Про куклы беби борн))) Пипец.

"девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо"
web-страница
Ага
Ну, по крайней мере один конструктивный совет в этом тексте я нашла, гыгыгы.
Ага
АаААААа ))))))))))))))
"А немцам напишите: Ihre Puppe ist eine Scheisse dazu sie will nicht scheissen!" :ха-ха!:

Спасибо за ссылку :-)))
Ага
Гы:)) Спасибо.
гирька
"А немцам напишите: Ihre Puppe ist eine Scheisse dazu sie will nicht scheissen!"
Понял только -"кукла" и "дерьмо"))
Scheisse-это же Г., кажется?))
Ага
Да конечно - оно самое :-)) Я к такого рода игрушкам очень отрицательно отношусь !
гирька
Я так понимаю, что-то вроде: "Ваша кукла зас***ка, потому что она не какает"? :улыб:
презумпция
Да нет, "дерьмо, это ваша кукла, к тому же она ещё и не хочет ср.ть" :-)) Пардон :-))
Но я не уверена, что немцы этот "глагол" используют. Вроде бы они говорят "делать большое дело". :-))

ЗЫ Исправила маленько, пропустила.
гирька
Ну да, как это? Как в том анекдоте, ж**а есть, а слова нет?
презумпция
Ну, по смыслу - да..

"Мы, после случившегося запора у куклы, были вынуждены пойти на крайние меры. Промывка водой ничего не давала. По видимому из-за того, что однажды, обильно накормив, забыли посадить ее на горшок. И на протяжении длительного времени она так и не сходила "побольшему".
Поэтому я решил дать ей проносное в виде уайтспирита (растворитель такой).
Через некоторое время кукла обмякла и деформировалась(и бутылочка с которой кормили стала матовой). Вобщем куколка больше никогда не покакает и не пописает :((("

Судя по всему, это мужик пишет.. Ад...))))
презумпция
Да вроде другой глагол там есть. Просто эта тема прошла как-то мимо меня :-))) Не в курсе :-)
Ага
Я когда-то уже сталкивалась с тем топиком, мельком. Маразм, конечно.
Хотя не всем можно объяснить, почему я, как и Гирька, против таких кукол в принципе.
Ага
Ага!!!! ))))))))))))))))))))*умру щас*

Нобблю - это заблуждение. про вуду и человечьи волосы. суеверие это, да и все.
ничего лучше не придумано. можно и из иск. волос делать, но это хуже. я делала и из того, и из другого. еще кукольные волосы часто делают из козьей шерсти, прошитой прядями(трессы) - тоже ниче.
Шелест
А вот из ногтей что-нить делают? Или только из волос?
*заинтересовался*
yxx
из каких.. ногтей? Из ногтей мертвецов будет сделан корбаль, на котором силы зла поплывут на Рагнарек.

так пойдет?
Шелест
Не, я про ЭТОТ свет. Ну да ладно))
bооster
А меня в детстве занимала мысль - а ведь из ушей можно ж серу добывать! И продавать за денюжку))))
bооster
ресницы с бровями?! ну, завить сначала, кнечно... Эта.. подходим, не стесняемся спрашивать про остальные возобновляемые ресурсы человеческого организма.

дураГи))))
Шелест
вы тут сдурели чтоли? какие ногти какая сера...
GuimpLеna
козюльки еще есть!
*охотно продолжает*
GuimpLеna
из перхоти можно снегопад изобразить на детской акварели про новый год...
GuimpLеna
Ну вот во что превратили чудесное увлечение? Шелест, не слушай их, с их козюльками и перхотью и волосами в ушах. А то получатся козлобородые уроды. Твори своих куколок себе в радость и удовольствие.
investordusi
"леплю вонючие фигурки из материала заказчика" (с) :biggrin:
investordusi
я чтоли? я вообще мимо проходила. А место под Шелестову куклу у меня уже давно заготовлено
Шелест
какие нафиг заблуждения и суеверия?

книжка у мя есть..."Охотники за головами" Ганзелки и Зикмунда...как и все их книжки - с потрясающими фотоиллюстрациями...

так вот работы тех амазонских таксидермистов выглядят точь в точь как куклы ..когда череп извлекается,а шкурка со скальпом обрабатывается и высушивается....конечный размер готового изделия получается с кулачек...личико такое кукольное,а вся шевелюра - на месте...прикольно... :спок:
GuimpLеna
Ну кто бы сомневался? Каждому одну из таких куколок-красоток хочется дома лицезреть! Они же, как дети, одинаковые не получаются!
Nobble
Ноббль, выкинь ту книжку из дома, а память о ней -из головы.
investordusi
всем здрасьти....и до свидания! :-)))
до воскресенья
накада мне тут с вами :beee:
investordusi
ваше фамилие случайно не фамусов?
Nobble
какая же это кукла, это мумия.
Крыска
вот и я грю...да кто ж его посадит - он же памятник...(с) :biggrin:
Крыска
если я не ошибаюсь, то о чем Ноббль толкует называется тсантса
я читала про это, но иметь спецом книжку...
слишком нежная моя психика таких ужасов не выносит :)))))
Irisi4eg
я тоже читала. Страшненько, да.
Шелест
а как ваши пробежечные успехи? или лучше не спрашивать*деликатничает*? :)))