Irisi4eg
никак. *машет рукой*
Темно и пустынно и вообще..
Шелест
пусть всорока на меня хоть зафыркается, но я на полном серьезе думаю сходить на какой-нить тренинг, получить волшебный пендель для того, чтобы пойти опять заниматься танцами :)))
ведь занималась же несколько лет и нравилось
а этой зимой - как отрезало - выталкивала себя на занятия через нехочу и в результате бросила
и опять пойти - на уровне рацио - надо, а душевной потребности не образовывается...
bооster
"ваше фамилие случайно не фамусов?"Нет, дорогой Ускоритель! У меня очень даже красивая, достаточно распространенная в России фамилия. А книжки такие ни к чему всё же в доме. Даже фотографии покойников не рекомендуют держать вместе со всеми остальными, не то, что такие вещи!
Irisi4eg
Это теб просто делать нехрен, сходи.
Irisi4eg
давай я тебя закодирую?
GuimpLеna
ага, нехрен
у меня ремонт висит, кухню нужно делать и коридор :))
Irisi4eg
супер. ремонт - это такая ляля )))) слушай, я тут про Снежный лотос йогу узнала - 1500 занятие с инстуктором, 4 - 5000. Надо сходить, а то уже скоро гнуться чресла не станут
Мужик
ну рассказывайте тогда :))
Irisi4eg
да тебе не пойдет такое кодирование, у тебя не та конструкция )))

ты про кодирование что ли анекдот не знаешь?

В деревню приехал мужик, захотел бросить курить. Ему сказали, чтобы сходил к кузнецу, он кодирует. Половина деревни курить бросила. Приходит, кузнец говорит: спускай штаны и нагибайся. Он так и сделал, а кузнец вдул ему и говорит: увижу, что куришь, всей деревне расскажу!
Шелест
увы,но полноразмерные человеческие волосы на мелкой кукольной головке сразу и напомнили мне тсантсу...правда,не стоит их применять...:хммм:
Nobble
Господи!! Ноббль, я уже всем надоела(все - не читатйте), но вот ткните пальцем на фото - где человеческий волос, где иск.парик?! Есть и то, и то.
Irisi4eg
Вот имененннннно!! Когад есть душевная потребность - так и куды с добром. а когда пихаешь себя через силу, с отвращением - будет ли толк от той йоги?
Мужик
мда...
Гуимплена меня вчера запугала совсем *молчит ответ* :)))))
Irisi4eg
ghjcyekcz - gjpfdnhfrfk - gbie djn
Это -проснулся - позавтракал - пишу вот - по английски. Как дела у всех?
Irisi4eg
Че она, выхухоль такая, тебе сделала?
Сирожа
вполне-вполне :))) пятница и это не может не радовать :))
как столица? как вы в столице? :)))
GuimpLеna
ну что, про язык сказала...
вот и молчу смешное :))))
Irisi4eg
Во. Это я могу. Такое вот колдунство на тебя напустила )))) Ирк, расслабляйся, ты же не здесь замуж выходишь? Здесь у тебя будет отдушина )))) пиши смешное
GuimpLеna
да ладно *махнула рукой* :)))
это мне смешно, а кому то может быть обидно :)))
а если продолжить ассоциативный рад - пусть просто будет всем павидло :))))
и миру мир *флудит от нефик делать*
Irisi4eg
Cтолица - сплошной сюр. У меня твердая уверенность, что обычному человеку жить в Новосибе значительно легче, чем в столице. Есть вещи, которые просто поражают. Как будто вернулся на несколько лет назад. Так бывало у меня, когда я в малых городах России бывал, но в Москве очень неожиданно это ощущать. Я тут давно не был и вот обнаружил это. Я в столице устал, раздражает многое. Хочу домой. Можно я скорее приеду уже, а?:)
Сирожа
приезжай, хватит тебе непонятно где лазить
Сирожа
собирайся давай уже и ехай назад.
GuimpLеna
А ты то где щас, не Иркутску разве подъезжаешь уже?
Шелест
Ждем-ждем!
*присоединяется к общему хору*
Сирожа
можно, конечно *великодушно разрешила* :))))))))
не знаю, почему, но в Мск я всегда себя чувствую хорошо
мне кажется, что это несколько Новосибирсков, спрессованных вместе :))
а вот полное ощущение, что возвращаешься на несколько лет назад было в Казахстане
плакаты назарбаева, наружной рекламы почти нет... красота! :))
Шелест
КОнечно, будет.
Тушка, она философией не насыщается, она понимает только явные и однозначные вещи. Есть тренировка тела - оно в порядке, нет - сыплется.
Хорошо, когда она (тренировка) с охотой, но без оной физической оболочке тоже благо.
Шелест
Я билет поменял. Седни вечером вылетаю уже. Москвичей всех послал далеко. Домой сказал хочу сильно и уик, а тем паче енд в столице не стану проводить. И так неделю жизни отдал, блин.
Сирожа
неа. я только что из кемерово приехала
Safran
так, кто писал про суп из брокколи? *строго*
Сирожа
Щас реклама по ТВ была. Ансамбль красивых мужиков танцует ирландский танец. Солист самый красивый в самой черной рубашке. Жена с подругой на концерте и жена мужика утверждает, что рубашка черная не от того, что самая новая из всех, а что стирана черной лаской. И в доказательство достает здоровенную бутыль этой самой черной ласки. А ВЫ носите на концерты и спектакли, в театрах, кинозалах и прочее с собой черную ласку? Илия хотя бы ванишь какой нить. Ну. Или хотя бы ДОССССССЮЮЮ,а?
Irisi4eg
Ирисчек. Какая же ты здоровская, незлая и смешливая!! прям чудесная девочка.
надо тебя замуж отдать.
Сирожа
я всегда с собой беру ви... ээээ.... ваниша бутылю.
Шелест
У меня тоже ощущение, что она здоровская. Не могу от него никак избавиться...
Шелест
только не это, шеф, только не это © :)))
да нет, я бываю и едкой и злобной, чего уж :))
Сирожа
Мля, солнце выглянуло наконецто. Теперь в глаз светит. Заигрывает. Солнышко московское. ДУДКИ. Нас на мякине не проведешь. УЛЕТАЮ седни!!
Irisi4eg
*ушла искать рецепт в сообщениях Ирисичега*
Валенок
А ты что им чистишь, ванишом то в театрах?
Сирожа
хз, я в театры то лет 5-10 не ходил.... вот в воскресенье пойду, потом расскажу как дело было.
Safran
Ну шафран. Ну вы разбили мою последнюю надежду, а я так пыталась избежать беготни..
Валенок
Ну сходи, почисти там. Там за 5 - 10 лет сток грязи скопилось!
Safran
вы сначала спросите у Паскаль, понра ей или нет :)))
Irisi4eg
Поздно, брокколи уже плавает в бульоне.
Сирожа
Надо ток выбрать че взять то с собой, толи черную ласку, толи жену.
Шелест
Простите-простите:улыб:
Бег мне не покатил, кстати. Только плаванье, йога и велосипед.
Как существо ленивое, я занялась всякими штуками только после неоднозначных сигналов, что пора.
И втянулась.