GuimpLеna
у кого что на обед? у меня отбивная с кус-кусом
GuimpLеna
капец! минус три рубля. желаем вам удачного дня. МТС.
Желали бы они мне удачного дня, так денег бв на телефон положили
Шелест
Мало того, они еще эти дела и устраивают. :biggrin:
Шелест
радуются-радуются. только жены обязаны с дитями сваливать)
Сифон
я тоже такео люблю. я вообще люблю смеяться и смешное люблю.
GuimpLеna
Гороховый суп, рис с мясом, блинчик с бананом с шоколадной подливкой. Ананасовый сок ещё.
Крыска
мило-мило... че-то устала я работать, пора бы и за пивом мне сходить
Мужик
Хитрые какие. Нифига. дети должны быть дома.
Я тоже. Вот почему, интересно? Мне никто ничего не запрещает, при муже я могу делать все тоже самое, что и без него, почему у меня прям ликование Праздника Непослушания начинается?))
Irisi4eg
с гренками оч хорош)

но некоторые мальчики не поняли)) "а где еда?" спросили.
Пришлось из духовки бигос доставать...
Сирожа
"... А ВЫ носите на концерты и спектакли, в театрах, кинозалах и прочее с собой черную ласку? Илия хотя бы ванишь какой нить. Ну. Или хотя бы ДОССССССЮЮЮ,а? "
Я в первый раз когда летала в Германию, а было это в 95 г., то на обратном пути в аэропорту на регистрации мне пристегнули какую-то бабульку. Чтобы не потерялась по дороге до расейского ероплана. Вот сдохнуть можно со стыда, но когда её просвечивать начали, то у нее в карманах было много всякой Ферри, которой ещё не было у нас здесь, и шампуней здоровенных. А карманов чо то много было. Экономисты хреновы, вес уменьшили багажа, бабульку прямо жалко было, эти проверяльщики ржали, как кони.
Шелест
"Когда старушки остаются одни
В какие игрушки играют они?" (с)

(на старушку просьба не обижаться - это мультик такой)
Шелест
не сомневаюсь, что радуются..пока не проголодаются или чего-то не потеряют..

вот почему мужик каждый день в доме под ногами мешается..а всё равно для порядку нужен..мог быть их так и хранить- на работе, в спец.ячейке?
Шелест
как почему? на бл***и можно спокойно сбегать :злорадство:
Safran
да, это наверное, все-таки не мальчиковая еда :)))
Сифон
хорошо бы было.. дома оборудовано такое специально еместо - типа ячейки гохрана.. И там,- в режиме ожидания - хранится мужик! )))))))))))))))))
Шелест
Я знаю даже где продается такой мужик - на Геодезической.
Мужик
мужик, ну ты когда диметродома душить начнешь? он уже решил задачу-то)
Мужик
:rofl: :rofl:

недавно только вспоминали..спровадил мой дядюшка супругу с сынишкой к тёще в прибалтику отдохнуть, а сам в санаторий стреканул, ну чтоб тоже расслабиться, успокоиться там..идёт к ужину по алллейке , к тёткам так хозяйски приценивается, костюм с отливом, стать, все дела..

а навстречу супружница с дитёнком за ручку..чото передумали, соскучились, решили с папкой отпуск провести.. :biggrin:

вот говорят, что кто-то чего-то найдёт, так и дядька на эту тему совершенный талант был..он всё равно там в санатории какой-то оздоровительный поход с ночёвкой организовал, типа трое в лодке, не считая мамаши ..шалаш-то с единомышленниками он под видом ежеутренних пробежек уже выстроил , и единомышленницы там их уже ждали..сволота :biggrin:
Шелест
да. а если надоел и ведёт себя плохо - взял его да на балкон и выкинул, пока не соскучишься..*мечтает*
Сифон
Те надо обязательно его мемуары издать. Ну или книжку написать "Биография дядюшки".
Валенок
знаешь сколько я таких историй помню (пока ещё помню :rofl:)

сейчас у меня не жизнь. :biggrin:
Сифон
ну давай я от тебя по шалашам с девчонками побегаю. хватит пороху та в 5 утра бегать-проверять? ))
кстати, девчонки с тебя.
bооster
ну его в пим дырявый. он у меня зубовную боль вызывает.
Мужик
вот зачем бегать-проверять? а как же самоуважение?

изобретательный и живой ум поможет организовать для тебя какую-нибудь невозможность добраться до шалаша..причём с твоего же воодушевлённого согласия :biggrin:
Сифон
думаешь как всегда куплюсь на наручники? не будет такого! :beee:
Мужик
даа, после того как ты в них полдня картошку чистил, мне следует придумать чего-нибудь поковарней..
Сифон
картооошка...
какое замечательное слово.
я таак жрать хочу. сил нет(
malinovyi_cirop
поешь чего-нибудь вкусного , острого и горячего..например, баранины , жареной в луке с чёрным перцем..
Сифон
непременно. и сюда рюмка просится :live:
только я щаз в пустой и гулкой квартире. где из съедобного лишь вода. но вечером наверстаю упущенное.
Irisi4eg
мне проще сказать что я сделала правильно в этой жизни.
ничо ничо. :миг:
malinovyi_cirop
Зиз, мы счас тебе бетмена весёлого зашлём с суши и бутылкой..и похрен будет, что заперли, сами же потом и пожалеют.
вечер
Шелест, вкусные суши оказались?
Сифон
Лллллять!!!чот я вчерась перцовки перебрал....башка гудиииииииит :спок:
Сифон
где Ноббль?

ему спасибо за Кинг Кримсон. у нас на работе шарманка прям совсем не кривая, сейчас пока одна - зарядила как положено - слушаю с удовольствием..

а Карамелле и Доке - спасибо за Джули Ланден - аналогично.
Серафимм
а я вчера отчаявшись от красного , взяла немецкое ежевичное и оно оказалось на удивление ненавязчивым и приятным, и натуральным..

опять врёте, что пьяница.
Сифон
опять врёте, что пьяница.
с чего сии притензии :спок:
Серафимм
у меня нет претензий.

всё зашибись. у меня великолепных четыре рисунка маслом и я сейчас очень увлечена работой с ними, а чтоб дать глазу роздых - косю сюда.
презумпция
А вы чего все спите чоли? Не спите! *стучит по рынде*
Юлена
Ыыы...я не смогла присоединиться к флешмобчику про сибиряков. Пришла переписчица и отказалась записывать национальность таким образом. Наотрез.
Пеппи
Чего это она? Сибиряк есть в каталогизаторе же ж, я читала
Юлена
Оой!
*схватилась за больную рынду*
Пеппи
надо было тогда англичанином записываться! в знак протеста
bооster
Забавнейший документ, кстати... кто его составлял?..
Русские идут под кодом 2. Кода 1 вовсе нет. 3-и татары. Например :-)