Винилово Кватро. Sound of open air... ) (vol. 2)
319839
1000
Caramella
Кара, а вы тесто дрожжевое ставите?
Caramella
класть нельзя - не поднимется..
Сифон
Думаю, меня не очень волнует судьба теста и вообще, и конкретно в этом топике)
Caramella
думаю, что для вас не тайна, что меня волнует в той же степени..так, захотелось подёргать за ручку шкафа..
Ser_grey
Мега . Давно в подобной музыке не было столь технологичной, атмосферной, сложной, но вместе с тем въедливой и попсовой штуки. Прусь, чё. Да и вся пластинка хорошая.
Убик
звук ничо...хотя попса...но если не знать,кто такой Трент Резнор ну или там Бликса Баргельд и какой он есть из себя натуральный индастриал ,то мож и потянет...
Nobble
Ну и что, что попса, отличная же. При желании можно услышать эксплуатацию всех практически всех удачных фишек работников стилей различной смежности американской электронно-гитарной индустрии: от эла йоргенсона и билла либа до трента резнора и какого-нибудь, прости господи, линкин-парка. Ну, а приведенный в качестве примера NIN, кстати, под определение тру-индастриала не совсем попадает. Ве же труевей некуда - это все-таки Throbbing Gristle, типа кстати, они до сих пор живы . Ну и Бойд Райс еще
doka
прости конечно но какие то едерастичесие пляски с бубнами :bad:
Серафимм
Прощаю!)) Я музыку не смотрю - я ее слушаю)))) :чмок:
doka
Ну понятно...Фреди-дырявый поет нормально..но лучше не смотреть..согласен :ха-ха!:
Серафимм
Клипы его мне тоже не нравятся, но записи с концертов - ооо, там такая энергетика...
Aleksandrin
А между прочим решил тут я чо-то просветиться, чо у нас происходит в дьяволопоклонничестве для масс. Оказывается дофига чего наснимали, например, вот: web-страница Смотреть это без смеха невозможно, слушать, тем более, но тем не менее, бодрит. Если бы подобное появилось во времена Бивиса и Баттхеда, думаю, они стали бы заядлыми фанатами.
Nobble
Да, кстати, вообще, сейчас 80% выпускаемой тяжелой электроники похоже вот на это, например. Но это хотя бы еще группа хорошая, большинство - вообще мрак и ахтунг. Так, что то, что появилось что-то с этаким фантастически-футуристическим саундом - это большая редкость и радость.
Убик
да я то чо... я ж согласен...сразу ж сказал,что саунд хороший...

да только натурель рок-мьюзик палюбасу почила в бозе лет как тридцать назад...

не,всякой экставаганцы навроде бьорк и всяких резноров-то завались было с тех пор...несть им числа...я даже частенько покупаю(!) и слушаю это всякое-якое...

но один хер...вторично...третично...хотя местами и забавно... ну а чо делать...все равно слушаю...тока так как надо не торкает ващще ...:хммм:

пс...а,не...прошлой зимой торканул Scream Криса Корнелла....да только это все равно старая музыка...настоящая...хоть и с похабным Тимбалэндом...
Nobble
но один хер...вторично...третично...хотя местами и забавно
ну, это возрастное, думаю. раньше как известно, и трава была зеленее. С другой стороны, сейчас одна из ярких тенденций в жанровой поп-музыке - это смешивание всего и вся. В частности, жанровых клише различных ответвлений. Не зря придумали, например, такие термины как "пост-рок" и "пост-метал". И если вот например, всякие пост-металлические, постхардкорные банды неслушабельны вообще, то вот в электронике хорошее попадается.
Убик
пустая фальшивая херь...

лучше уж пусть тысячный раз сыграет чонить бодро-натуральное ...
Nobble
вот, в принципе никогда не понимал любителей "ортодоксального рока", а особенно аргумент "настоящести". Такая же попса, в принципе, только претенциозная.
Caramella
XJ/ xj-то пустынно на форума, так хоть клипы чо-то попощу. Чо-то у меня какие-то дни попсового классического техно нонче. ничего моложе 97 года, ничего железно-скрежещущего , и накакого мрачного конспирологического фошызма под скрипки и барабаны, только хорошее и светлое А хорошее и светлое на этой неделе типа вот: типа глобализм и плоский мир от Orbital типа новая религия от Faithless откровение от ложки и ваты от Underworld аццкий психодел от Infected Mushroom (живьем причем) веселый идиотизм от prodigy И классика от KLF Ну и drum'n'base вот такой например. Вокальные данные впечатляют, кстати.
Таша
классно. в свое время в середине 90-х была передача "Знак Качества", там подобного много было. Я фанател вообще.
А я тем временем вот такой развеселый п...ц нашел. Что интересно раньше не видел, хоть и был наслышан. Я так думаю, что это клево.
Таша
Оооочень спасибо!))))
doka
И тебе за Нино Рота.
Я теперь срочно хочу посмотреть Дорогу.
Таша
Я очень люблю его музыку - всегда ощущение, что идешь по лабиринту и никогда не знаешь что тебя ждет за поворотом))) или как подарок, завернутый в кучу оберток...)
doka
Мелодии такие знакомые, что практически русские народные.:улыб:
doka
исправляю предыдущий косяк))) что-то у меня одинаковых ссылок много прошло)))
yxx
какой... нетрадиционный... поэт)))
bооster
поэт конкретно залипает..
Ага
Раз уж юмористическое пошло. На самом деле душераздирающе смешно.