Винилово Кватро. Sound of open air... ) (vol. 2)
318523
1000
Сифон
ну, почему сразу. сходите, посмотрите, чо-ли.
Убик
у меня одна знакомая (в одном дворе, по песочнице) когда гнесинку заканчивала, её сокурсника - маминого сыночку продюсеры совратили на блатной репертуар..ну и парень не подвёл, оказался щедро одарённым в плане радикального перевоплощения , вс прям простодушно верят, что он "с малолетки по зонам скитался", а не из интеллигентнейшей семьи..
Caramella
Иииихх...вашу маму, угораздило ж наткнуться...
Зимний лагерь 10 класса, слезы наворачивались. А Конкин в Павке Корчагине куда лучше, чем Шарапов.
kosta
А мы в подростковом санатории на Кавказе в это время вот под это слезами уливались.:)
Сифон
Я из новосибирских достаточно известных шансонье слышал только про Андрея Климнюка, в начале 00, кстати, довольно популярен был. Биографию его не знаю, но как-то довелось столкнуться по деловым вопросам и перекинуться парой слов. Оставил достаточно пугающее впечатление.
Убик
не, это моя знакомая из Н-ска, а теперь в Мск..а тот молодой человек я и не знаю откуда, просто забавно из какого причудливого материала можно сделать что-то ещё более причудливое..
Ladicius
2. Личиночная стадия
3. Имаго
гм... Кто бы мог подумать, что знаменитая Shocking Blue оказывается украла музыку своего мега-хита "Венера" у каких-то совершенно неизвестных "Три жука". ыыы...
Мишель
Маришка клевая. у меня девушка на неё похожая была.
Хотя, нынче мне у Шоктн Блю одна песня нравится Там текст хороший. про апокалипсис
Убик
Да, Маришка клёвая, цигане-народ харизматичный.
Мне у Shocking Blue ещё нравится "Демонический любовник". Это наверное про Валенка нашего пестня, он, как известно, может за день больше пяти женщин удовлетворить.

Shocking Blue-daemon lover
http://www.youtube.com/e/6M1FUa4hWJI
Убик
смутно напоминает один из шедевров ваших н-ских кумиров, только там голос мужской и поёт он вместо "последую" - "прикоснусь"..

вот шоки тырили и у шоков тырят ..всё циклично.

а мне " target="_blank" rel="nofollow">вот эта у них нравится..
Сифон
Лишнюю http:// поставила, не открывается твоя ссылка. Вот, я исправил:
http://www.youtube.com/e/OlGVsuPP2N4
Сифон
I'll follow the sun ,
That's what I'm gonna do,
Trying to forget all about you.

I'll follow the sun
Till the end of time .
No more pain and no more tears for me.

I'll follow the sun ,
Birds will show me how,
'Cause suddenly it seems my eyes are dry.

I'll follow the sun
Till I see the light.
Apollo comes near when the time is right.

xj? натуральноЮ текст про Рагнарек из скандинавской мифологии. Над этим еще Пелевин стебался
Убик
про тыренность - вообще гавно-тема...земля круглая и все валяется под ногами...особливо гитарные риффы...дело за малым - поднять и пристроить в дело...и именно это умение (поднять и пристроить) стоит мнохо-мнохо денех...
Nobble
ну дык.
а я Di6 последним разжился. ничо так. web-страница
Ну и Burzum свежий ничо так web-страница , если, конечно же, не вспоминать, что это Burzum
Мишель
гм... Кто бы мог подумать, что знаменитая Shocking Blue оказывается украла музыку своего мега-хита "Венера" у каких-то совершенно неизвестных "Три жука". ыыы...
ну формально - это совсемдругая песня с другим текстом.

На счет The Big Three - они были культовой кантри-группой в штатах в 60-х годах. Это у нас они совершенно неизвестны, как и большинство фолк-групп Америки. Их певица некоторое время пела потом в Mamas and Papas например.
Ladicius
О! Мамас энд Папас. "California dreamin"-известный хит, его по радио часто крутят. Впрочем, наверное, только он один и известен, группа одной песни.
Мишель
Самый мощный саншайн-хит у Mamas & Papas на самом деле Monday Monday

Калифорния вертится в ротациях на всяких наших ретро-модных радио просто. И ВИА "Лотто" её плотно поет по кабакам))) Ну раньше пела по крайней мере во времена золотого состава с Пашей Барыбиным.
Ladicius
Может он и мощный, но я его вообще никогда не слышал, ну ни разочка....
Сейчас посмотрел, послушал... Интересно смотреть на песенную манеру исполнения, которая была в Америке 50 лет назад, всё так целомудренно и цивильно.
Мишель
всё так целомудренно и цивильно.
Хе хе)) а как же знаменитый гараж-рок 60-х? типа The Sonics или The Seeds

да и Iggy Pop начинал где-то в это же время.
Ladicius
замечательная песня, у меня дочка ещё толком не разговаривала, но мати, мати..пела))
:friends:
Aleksandrin
а меня неожиданно вот это вставило
Ladicius
"Да, во времена Stooges со мной происходило много дурацкого. Как-то раз ночь напролет протрескались кокаином с нашим роуд-менеджером Джоном Адамсом. Забавный был парень. Наркоман, в общем-то. На самом деле тогда, в 1970-м, группа начала распадаться. Я жил на 26-м этаже, в комнате 26-G, в точности как размер иголки, которой мы пользовались. На 26-м этаже небоскреба, единственного на весь городок Анн Арбор, штат Мичиган. Вот там-то я и жил - пришлось. Я же певец, фронтмен, как тут не жить на самом верху. Нам бы всем жить на самом верху..." (c)
Ladicius
Мама Кэсс для меня всегда была олицетворением того, что настоящий талант делает с человеком. В разных смыслах. И то, что становится совершенно неважным, как человек выглядит, что он говорит и т.д., потому, что все затмевает его способность извлекать из струн чужой души такие мелодии. И то, чем обладание таким талантом обычно заканчивается.

Но, одна из любимейших их вещей - это: Dancing Bear.

I'd rather be the gypsy
Whose camped at the edge of town
The one who has the dancing bear
That follows him around...
aglow
Ну, а вообще, зазеркалье, конечно же лучшая русская группа всех времен и народов, если кто не знал.
Убик
Сама лучшая отечественная песня это - Первые цветы
Buck
Откуда дровишки? Ну, в смысле текст?
Caramella
Проводное радио Горсети. Передача Микрофорум ведущий - Амир Нагуманов.

Интересно. Сознательно был использован джингл из пьесы с названием LUCIFER или по досадной случайности?
Aleksandrin
Истинно, истинно вом говорю, Александр Пистолетов (которого я уже публиковал) сущий гений без прикрас и вообще.
Очередной клип мастера (осторожно, шок-контент)
Aleksandrin
Пистолетов круче
Убик
очередной клип мастера
---------------------
Вот же елки)
И как можно в такую фигню (я про сюжет ролика) запихать такой шарм))
ну симпатяга же)) ...но и стебщик-приколист, конечно, хы хы..
SkwоT
Я полагаю, (просмотрев также все клипы этого товарища, они тоже хорошие, но этот самый лютый) что Пистолетов делает все это на полном серьезе. Тем и ценен.