Винилово Кватро. Sound of open air... ) (vol. 2)
319956
1000
Убик
когда вы здесь запостите что-нибудь навроде сэра Элтона Джона, это будет означать, что вы наконец-то женились..
Сифон
Упаси господи, я не педераст, мне это чисто эстетически нравится
Убик
чтобы жениться не обязательно быть педерастом и смотреть на женщин только эстетически..
Сифон
Чтобы жениться, надо всего-то быть неженатым :-)
Остальное вообще не важно.
Крыска
да и это условие не везде обязательно
Сифон
тогда я не понял вас.
мне казалось это намек (про Элтона Джона) на то, что я пощу много всякой гейской попсы. Ну, а брак подразумевается однополый (раз Элтон Джон упомянут)
Убик
вот если бы она упомянула Барбару Стрейзанд... Я помню был какой то фтльм).. про одного паренька мучимого комплексами.. слабый фильм.. но играл мой любимый Бен Стиллер (Знакомство с Факерами) я только из за него смотрел..

так вот... там прямо сказано что прослушивание песен Барбары Стрейзанд - отличительный признак лиц гомосексуальной ориентации... :ха-ха!:
Убик
вообще мимо.. просто сэр первый мне пришёл в голову в виде примера чего-то благообразного отосительно всего лишь только музыки, как противоположность вашим экзерсисам здесь.. а насчёт педерастии и непедерастии - здесь меня эта тема не болезненно волнует, они же музыканты, а не преподаватели младших классов в конце концов..
fensterbau
и ще: я что то никогда не замчал чтобы когда в эфире играли песни Бориса Моисеева... люди бросались к приемникам менять волну..

Так что Уважаемый Убик, ты Утрируешь...
Сифон
Ну, Элтон Джон, как раз в моем понипмании не благообразное, а отвратительное.
Ну, и про ориентацию. Все-таки я щитаю, что личность исполнителя так или иначе накладывает отпечаток на то, что он делает.
Убик
а вы считаете что писание на форуме - это тоже своего рода исполнение? *любопытствует* ))
Irisi4eg
Ну, скажем так, какбе любая осуществляемая человеком деятельность несет отпечаток его личности.
fensterbau
так вот... там прямо сказано что прослушивание песен Барбары Стрейзанд - отличительный признак лиц гомосексуальной ориентации... :ха-ха!:
Кстати, это верно подмечено
Убик
потому я и употребила понятие "благообразное", заведомо зная , что вы совсем не любитель мармелада.. чот я устала с вами))))

с вас воспитательницы в детсаду не вешались? экий сложный мальчик..
Сифон
не понимаю вас. благообразное и гоомсячье - не слова-синонимы.
Убик
что ещё на этой планете в силе сейчас вас отвлечь от "гоомсячье" ?
Сифон
да я не увлекаюсь вообще-то. я как акын: что вижу то пою
Caramella
ностальгия, балин))
вот кажется иногда в повороте, что Неёлова))
Сифон
отстаньте от Убика...он Элтона Джона слышал примерно столько же ,сколько Алексей Стаханов Пастернака читал...по крайней мере у меня именно такое стойкое ощущение...

Убику аки меломану посвящается...
Nobble
Это чо, типа то, что Элтон Джон играл когда-то прогрессив-рок, что-ли? В принципе подобного тогда дофигища было, и педерастического в том числе тоже. Если из относительной попсы аналогичной, то Rick WakeMan получше будет, да. Непедерастический. Ну, или Eloy
Убик
не...это типа про то,что нахватавшиеся по верхам всякой херни интернет-образованцы на голубом глазу берутся судить о том, что получше,а что похуже в теме,в которой ни бельмеса не шарят...

это не наезд,кстати...это общее скорбное положение вещей практически на каждом форуме...:хммм:
Nobble
_____это общее скорбное положение вещей практически на каждом форуме... _________


ойёйёйёйёй.. ужасно соболезную..ну так и хватит сидеть здесь с ротом-скобкой и руками на животе, давайте , делитесь с нами истинным смыслом этих вещей, как собиратель и носитель оного..зря я что ли придумала в своё время первый топик "винилово" на заре моей карьеры в БЗ ....я б к вам в слушатели пошла..
Сифон
Во: официально вышло: типа all-star band Ростова-на Дону играет старые гапоновские песни тута . Старые версии мне нравятся больше, но и это хорошее. Любимая группа, че.
Nobble
всякой херни интернет-образованцы
у меня под тыщу компактов дома, если чо (ну, и на харде такие же объемы где-то)
Убик
а у меня в гараже тыщь десять гавно-газет лежат стопочками и влагу впитывают...и хард порнухой забит(шутка)...и чо? :biggrin:
Trotzdem
Спс. Пока нет времени всё посмотреть-послушать
Фенстер
Сцылка погнулась.
fensterbau
вот если бы она упомянула Барбару Стрейзанд... так вот... там прямо сказано что прослушивание песен Барбары Стрейзанд - отличительный признак лиц гомосексуальной ориентации... :ха-ха!:
Кто такая? Что поёт?
Отец Тук
Задротам . Ну и гениальная Тарья, конечно же...