Винилово Кватро. Sound of open air... ) (vol. 2)
319968
1000
doka
Знатнейший трэшак! Для ценителей, тсказать.
Этеншн! Поклонницы Стаса Михайлова могут не оценить всю эстетику и песни, и клипа. Так что лучче не смотреть:миг: обратите внимание на текст
devon rex
Слушай..я вот в последнее время всё сильнее удивляюсь и прям..вот даже не знаю...я как то вот не думал, что кто то тут ещё как и я проникаеца такими же вещами... :flowers:
Серафимм
:смущ: Да просто, наверное, здоровый цинизм начал просыпаться )

Вот, кстати, еще вещь. Несколько иного плана, и даже не столько смешно, сколько слеза наворачивается - без дураков! Если выкладывали, прошу пардона. На полном серьезе считаю ее песней года.
Комбайнеры
devon rex
Ну!!! :appl: :appl:
Растеряева то я давно люблю!!!
Просто у этих людей нет пантов..нет фальши...и заискивания...вот что реально с молодости бесило...
со возрастом стало констинсецией...и оформилось в одну фразу
"А ШОж люди скажут?!!!"
:шок:
devon rex
Знатнейший трэшак! Для ценителей, тсказать.
Круть! :respect: Весь клип сидел с улыбкой до ушей. Алла Бориснна наверно застрелилась. :biggrin:
Trotzdem
А вот по-другому замечательное.
Здесь интерес представляет, не то ЧТО исполнено, а КАК.
Довольно популярное направление творчества в том же Ю-тьюбе...
руки мастера

Кстати, вот это, пожалуй, тот редкий случай, когда я оригинал послушала после кавера. И оригинал меня разочаровал.
devon rex
У меня так же было со "Still I'm sad"... Сначала я услышала эту вещь на диске "Stranger In Us All", а потом только нашла оригинал 75, что ли, года...
Buck
Его же слушаю, только другую композицию.

У меня весь этот год сплошные: "А он ещё был жив?!", - из некрологов.
devon rex
за игоря григорьева я хорошо знаю...стопочка журнала ОМ в гаражике хорошо так проживает...

а тута ононо чо...и денек ведь кто-то дал на клип...мож правда жизнь опять налаживается,а?... хотя сильно чото сомневаюсь.... :безум:
Nobble
Свежевышедшая плстинка mind.in.box. очень хорошая. хоть и хуже предыдущей песенка. только звукоряд
Убик
Кстати, о музыке. Ты в курсе, нет, что твоя аватарка морально устарела? Мария Дэви Христос нынче певица. Ссылку на ее сайт не дам, но с творчеством можно, например, вот тут познакомиться:
http://radulova.livejournal.com/2048518.html
devon rex
Я в курсе. Хорошая очень. У неё, кстати, между отсидкой и "космическим полиискусством" еще какая-то секта была в биографии. Уважаю.
Убик
Похоже на гемовский звукоряд... Хреновый причём...
гораздо гораздей...
Splinter Cell Double Agent - Iceland All Themes
Michael McCann (under the alias Behavior)
aglow
Ну, здесь самый пркол в том, что это какбе саундрек к несуществующей современной игрушке, каким его бы представляли в 80-х.
А вообще, у меня из саундречных вещей именно к игрушкам любимо следующее. Собственно весь звукоряд к Killer instinkt (была такая драчка в начале 90-х) звуковая дорожка к Paradise cracked или вот, оттуда же
Ну и Акира Ямаока, куда же без него
Убик
Ну и Pathologic, само собой Вообще, очень хорошая, концентрированная шиза, чо в музыке, так и в самой игрушке.
devon rex
Кстати, о музыке. Ты в курсе, нет, что твоя аватарка морально устарела? Мария Дэви Христос нынче певица. Ссылку на ее сайт не дам, но с творчеством можно, например, вот тут познакомиться:
http://radulova.livejournal.com/2048518.html
Прикольное творчество. :biggrin:
Убик
Ага, и вот, тоже для себя смешную поп-группу открыл. Оказывается в среде инди-кидов популярна дико. клипец Вообще удивительная штука - собрано из наиболее заезженых штампов синтпопа 80-х-90-х (которые ранее видели у Pet Shop Boys, Erasure, Yazoo, eurithmix и иже с ними), а не надоедает. Кстати, группа шведская, что тоже заметно.
Убик
ну вот смотри...про то,что ярые гомофобы есть латентные гомосеки - ни для кого ведь не секрет,ага?

а теперь сравним эту якобы гомофобную срамотню "Времени Срать" с изящной,прикольной и изумительно художественной гомосятиной Игоря Григорьева,выложенной чуть выше...

и чо? кто тут педераст? :безум:

пс...эт я к тому,что идейное гомосячество в скуйстве исключительно пользительна...медицинский факт... :спок:
Nobble
Миха да пусть поют!!!Фреди Дырявый тож неплохо орал...тока пусть с парадами и флагами своими прилюдно не носяца.... :ха-ха!:
И***т друк друшку и...деньги ф кружку....как говорил мой старшина...
Прикинь если все натуралы начнут парадами демонстрировать свою половую эмоциональность? :ха-ха!:

типа репортаж с такого парада ...
-А вот с Х....на перевес..идут лучшие представители гетеросекуального большинства нашего общества!!!
Ура товарищи!!!!
Nobble
Да я чо, не против. вообще. У меня предпочтения вообще широкие.
от вот такого например, до вот такого (осторожно, шок-контент)
Или вот от такого, например до вот такого
или например, вот от такого до вот такого
Серафимм
Федякин...заценяй гомосятину... я вот очень люблю... ...падла буду... :спок:
Nobble
Алмонд очень хороший. Он, кстати, кроме вышепоказанного, с Бабкиной записывался, с Current 93 и Бойдом Райсом. А еще он приор церкви сатаны.
Trotzdem
Я и детей на них "подсадила" :biggrin: Вот не могу на Ю-тубе найти "Все остальное - дым" - классная вещь! Такой шикарный ассоциативный ряд...
doka
Престранно... Именно этот трек находится, но при открытии ссылки пишут "Был удален пользователем"..

Ну, и раз уж за Пикник речь зашла - вот, на мой взгляд, шедевр эротических музыкальных произведений - куда там Мадонне с ее плоской "Эротикой"?
Trotzdem
прикольно на БЗе всё время спустя пятьсот лет постят, что я уже пятьсот лет назад запостила. включая мысли.

как это гловокружительно приятно, нестись на скорости упереди планеты всей..* смдвл ухмл*
Caramella
А вот вам очень приятная песня с не менее приятными картинками, а для поклонников Питера - вообще подарок:улыб:
Коты Питера
devon rex
Расстроила,
Так хототел в ВВМУРЭ им Попова))))))
правда Петергоф, пригород....
Но Питер меня очаровал, лублу...Хоть с 77 не был...