да мне пофиг. я не фанатка. сидишь ешь пьешь. живая музыка. все как обычно. это может для ценителй празник, типа тебя
malinovyi_cirop
а я что, я просто замечаю яркое, я фанат красивых женских титькаф и попкаф.. а на остальное я спокойно..:миг:
Я щас пойду спать..всё доделала.
Оказывается\..я где-то на днях читала, что в Израиль приходят тысячи писем с надписью "Господу Богу". :-)
И есть такие специальные сотрудники почты, которые отвозят такие письма к Стене Плача...
БарагозниК
за "станцию метро где Пушкин повесился" спасибо тебе,дорогой...очень поднял настроение... :biggrin:
БарагозниК
крошка, а ты чего как пьющий сантехник одет?
Матильда, Вы в курсе, что наш премьер погрозился улучшить жизнь инвалидов, в т.ч. на лекарства забашлял? Это я к вопросу о той девочке - может, теперь не посмеют ей отказать в препарате.
sabatini
да потому, что я и есть пьющий сантехник,:улыб:
Мишель
кто мне скажет, зачем я купила себе новый телефон - тому звание самый-самый :)))
слайдер
у него столько функций мне прежде незнакомых..
не было, что называется, у меня забот :))
Irisi4eg
может ты его мне в подарок? (это единственный правильный ответ) :umnik:
БарагозниК
ога, щазз, делать мне больше нечего :)))
Irisi4eg
ЖА ди НА) гавядина.. я чет есть хачу..
БарагозниК
хе-хе :)))
у меня есть салатик с крабовыми палками, и колбаски с овощами *дразницца* :)))))))
Irisi4eg
крабовые палочки фигня, и колбаса тоже вредно, нашла чем хвастаться) вот был бы у тя салат под шубой, это да)
БарагозниК
салат под шубой у меня был вчера *скромно* :))
и это не колбаса вовсе, а колбаски для жарки
БарагозниК
хватит ворчать, лучше что-нить расскажите
а то ему не то, и это не это, прям как старикан на завалинке брюзжите :)))))
Irisi4eg
вот какого этого чертова непонятнокого я сижу и пытаюсь разобраться с блютусом этим дурацким и почему он один раз видит, а потом не видит, а потом опять видит! *всерцах* :)))
Irisi4eg
НП
Крысочкин, что там с нашей темой? Глухо?
Гирька вот предлагает голосовалку сделать, чтобы определить степень "нужности".
презумпция
Пишите тему на Мнениях. Предлагайте название...
презумпция
Создала. :улыб:
Народ, сходите на Мнения, поотмечайтесь в моем топике про инвалидов - собираю все т.з. на проблему.
Ага
ага.. тееб не пондра майамская полиция, да?
Ну ясно. Слушай, полистай про "мое сердце биться перестало". Мне понравился - очень. Кино примерно про то, что было бы во франции с братом-2, если б он любил музыку))