Валенок
Девушки... а где можно пару приличных недорогих юбок на зиму купить?.. Ну таких шерстяных, или просто тёплых...

Я сегодня зашла в пару магазинов, и у меня сложилось впечатление, что на региональном складе тканей был пожар, и уцелели только тюки с чёрной тонкой синтетикой. Из неё все и шьют...
Крыска
поищи магазины с белорусским трикотажем...
они шили классные юбки из толстенького незакатывающегося шерстяного трикотажа....
Кью
не хочу трикотаж...

Кстати. Шлёндра - я в Полыни видела велюровые брюки. Шоколадного цвета. Не вельвет, конечно, но всё-таки...
вечер
Всем доброго вечера.
Как проходят выходные?
Veritas
Прекрасно. Я сегодня в Шафране обедала. Налопалась так, что еле дышала потом.
Крыска
крыска уже не первый раз читаю что ты наедаешься так.. ты за фигурой то следить будешь или где?:улыб:
БарагозниК
А тебя это за какое место трогает?..
Крыска
вот у тя всегда должон присутствовать сексуальный подтекст? *делает шаг вперёд*
БарагозниК
да нет, не должен... можешь отойти взад :-)
БарагозниК
Да ну... я мышь серая, незаметная, и потому толстая. Яркую давно бы уж пришибли поди... или замуж взяли бы.
Крыска
че ты наговариваешь, ну толстова ну и че.. всяких берут взамуш, хоть не на долго но берут жи) у тя характер наверное плохой) :ха-ха!:
БарагозниК
ужасный, просто ужасный! (согласно кивает)
БарагозниК
Чей-та ненадолго?
Типа сливки снял, а обрат - заберите?
Крыска
ужасный, просто ужасный!
Вот чот я даже верю тебе.... :спок:
Крыска
вот че ты такая покорная стала мне даже неинтересно тут писать стало, раньше вы типа писали, ты не офигел ли, а щас молчите, я зачем тут пишу чтоб ты соглашалась что ли? :tantrum:
презумпция
нет он думает просто когда жениться, что счастья обретет, а потом в совместной жизни понимает что с таким счастьем можно и себя потерять.. вот и сбегают, да и о каких сливках речь.. первый второй третий десятый раз все одинаково..
БарагозниК
Ладно... замнём для ясности :-)

Рассказывай, где ещё был. В театры ещё не ходил?
Крыска
ты меня вообще представляешь в театрах? я ш алкаш в десятом поколении, где я и где театры.. :secret:
БарагозниК
" где театры." - да рядом наверно с твоим домом:улыб:
БарагозниК
всетки я была права, кроме про трусы боле не о чем с тобой говорить, хоть бы уж не обещал тогда. :beee:
БарагозниК
Ой... да сами актёры тоже те ещё кадры... вдохновение - штука такая :-)
синди
Женчина, ты все таки останешся без секса со мной, за обиды на ровном месте.. тебе что с подрушками разговоров мало?:улыб: